Linha 335 BOM JARDIM I / SIQUEIRA
Bom Jardim
ETUFOR
Horários e itinerário do ônibus da linha 335 BOM JARDIM I / SIQUEIRA da ETUFOR (Atualizado)
A linha 335 BOM JARDIM I / SIQUEIRA de ônibus (Bom Jardim) tem 25 paradas partindo de Terminal Siqueira e terminando em Rua A, 100 - Parque Santo Amaro.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 335 BOM JARDIM I / SIQUEIRA de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Bom Jardim (25 pontos)
Terminal Siqueira
Avenida General Osório De Paiva | Seletivo (Etufor) - Bonsucesso
Avenida Oscar Araripe, 100 - Bom Jardim
Avenida Oscar Araripe, 288 - Bom Jardim
Avenida Oscar Araripe, 565 - Bom Jardim
Avenida Oscar Araripe, 852 - Bom Jardim
Avenida Oscar Araripe, 1031 - Bom Jardim
Avenida Oscar Araripe, 1314 - Bom Jardim
Avenida Oscar Araripe, 1558-1640 - Bom Jardim
Avenida Oscar Araripe, 1907 - Bom Jardim
Avenida Oscar Araripe, 2100 - Granja Lisboa
Rua Oscar Araripe, 2372 -Granja Lisboa
Av. Oscar Araripe, 2518 - Granja Lisboa
Avenida Oscar Araripe, 2944 - Granja Lisboa
Avenida Oscar Araripe, 3158 - Granja Lisboa
Avenida Oscar Araripe, 3368 - Granja Lisboa
Avenida Oscar Araripe, 3580 - Granja Lisboa
Rua Sargento João Pinheiro, 1464 - Granja Lisboa
Rua Sargento João Pinheiro, 1802a
Rua Martins De Carvalho, 3826 - Granja Lisboa
Rua Martins De Carvalho, 4302 - Parque Santo Amaro
Rua C, 4584 - Granja Lisboa
Rua C (Conjunto Palmares), 202 - Granja Lisboa
Rua Dr. Fernando Augusto, 3788 - Parque Santo Amaro
Rua A, 100 - Parque Santo Amaro
Perguntas frenquentes da linha 335 BOM JARDIM I / SIQUEIRA
A que horas começa a operar a linha 335 BOM JARDIM I / SIQUEIRA de ônibus?
A linha 335 BOM JARDIM I / SIQUEIRA de ônibus começa a operar às 04:30 (domingo).
Qual é o último horário da linha 335 BOM JARDIM I / SIQUEIRA de ônibus?
A linha 335 BOM JARDIM I / SIQUEIRA de ônibus encerra às 00:13 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 335 BOM JARDIM I / SIQUEIRA de ônibus?
Quando chega a linha Bom Jardim de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Bom Jardim de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 335 BOM JARDIM I / SIQUEIRA perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 335 BOM JARDIM I / SIQUEIRA mais próxima de você.
Horários da linha 335 BOM JARDIM I / SIQUEIRA de ônibus
A rota 335 BOM JARDIM I / SIQUEIRA de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:33 - 00:13
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 04:30 - 00:16 | 20 - 36 |
seg | 04:33 - 00:13 | 12 - 26 |
ter | 04:33 - 00:13 | 12 - 26 |
qua | 04:33 - 00:13 | 12 - 26 |
qui | 04:33 - 00:13 | 12 - 26 |
sex | 04:33 - 00:13 | 12 - 26 |
sáb | 04:39 - 23:36 | 15 - 26 |
Alertas de serviço | ônibus da ETUFOR
Veja todas as atualizações da linha 335 BOM JARDIM I / SIQUEIRA (de Terminal Siqueira), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 335 BOM JARDIM I / SIQUEIRA (Bom Jardim) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da ETUFOR agora.
Tarifa da linha 335 BOM JARDIM I / SIQUEIRA de ônibus
Os preços da linha 335 BOM JARDIM I / SIQUEIRA da ETUFOR (Bom Jardim) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da ETUFOR, verifique o app Moovit ou o site oficial da ETUFOR.
335 BOM JARDIM I / SIQUEIRA (ETUFOR)
A primeira parada da linha 335 BOM JARDIM I / SIQUEIRA de ônibus é Terminal Siqueira e a última Rua A, 100 - Parque Santo Amaro. A linha 335 BOM JARDIM I / SIQUEIRA (Bom Jardim) opera durante todos os dias.
A linha 335 BOM JARDIM I / SIQUEIRA tem 25 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 18 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da ETUFOR, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Fortaleza e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 335 BOM JARDIM I / SIQUEIRA mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 335 BOM JARDIM I / SIQUEIRA de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 335 BOM JARDIM I / SIQUEIRA de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 335 BOM JARDIM I / SIQUEIRA (Bom Jardim) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 335 BOM JARDIM I / SIQUEIRA de ônibus ou do operador ETUFOR de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da ETUFOR ou um planejador de viagem de metrô, vlt, ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Fortaleza e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da ETUFOR e de qualquer ônibus, incluindo a linha 335 BOM JARDIM I / SIQUEIRA em Fortaleza e Região.
335 BOM JARDIM I / SIQUEIRA - Sentidos alternativos
Linhas da ETUFOR em Fortaleza e Região
- 213 JARDIM GUANABARA / CONJUNTO NOVA ASSUNÇÃO II - Jardim Guanabara / Conjunto Nova Assunção II/ Horários
- 711 BARRA DO CEARÁ / CAIS DO PORTO - Barra do Ceará / Cais do Porto/ Horários
- 681 ALAMEDA DAS PALMEIRAS / BAIRRO NOVO / MESSEJANA - Alameda das Palmeiras / Bairro Novo / Messejana/ Horários
- 048 CORUJÃO / PARANGABA / PAPICU - Corujão / Parangaba / Papicu/ Horários
- 328 MESSEJANA / CASTELÃO / PARANGABA - Messejana / Castelão / Parangaba/ Horários
- 643 BARROSO CIRCULAR / MESSEJANA - Barroso Circular / Messejana/ Horários
- 662 ALTO ALEGRE / JOSÉ ARAGÃO / MESSEJANA - Alto Alegre / José Aragão / Messejana/ Horários
- 073 SIQUEIRA / BRT / PRAIA DE IRACEMA - Siqueira / BRT / Praia de Iracema/ Horários
- 411 LAGOA / MONTESE / CENTRO - Lagoa / Montese / Centro/ Horários
- 053 MESSEJANA / WASHINGTON SOARES / PAPICU - Messejana / Washington Soares / Papicu/ Horários
- 345 CONJUNTO CEARÁ / SIQUEIRA - Conjunto Ceará / Siqueira/ Horários
- 211 VILA VELHA / ANTÔNIO BEZERRA - Vila Velha / Antônio Bezerra/ Horários
- 637 CONJUNTO MARIA TOMÁSIA / SANTA FILOMENA - Conjunto Maria Tomásia / Santa Filomena/ Horários
- 212 JARDIM GUANABARA / CONJUNTO NOVA ASSUNÇÃO I - Jardim Guanabara / Conjunto Nova Assunção I/ Horários
- 397 JARDIM JATOBÁ II / SIQUEIRA - Jardim Jatobá II / Siqueira/ Horários
- 685 MESSEJANA / RODOVIÁRIA - Messejana / Rodoviária/ Horários
- 065 SIQUEIRA / 13 DE MAIO / ASSEMBLEIA - Siqueira / 13 de Maio / Assembleia/ Horários
- 334 MONTE REY / SIQUEIRA - Monte Rey / Siqueira/ Horários
- 362 SIQUEIRA / VILA MANOEL SÁTIRO / PARANGABA - Siqueira / Vila Manoel Sátiro / Parangaba/ Horários
- 653 SANTA FÉ / MESSEJANA - Santa Fé / Messejana/ Horários