Linha 903 FLORESTA
Sentido Para Maringá - O Caipirão.
Cidade Verde Transporte Rodoviário Ltda.
Horários e itinerário do ônibus da linha 903 FLORESTA da Cidade Verde Transporte Rodoviário Ltda. (Atualizado)
A linha 903 FLORESTA de ônibus (Sentido Para Maringá - O Caipirão.) tem 64 paradas partindo de Avenida Pioneiro Tanabe Fusau, 1335a e terminando em Rodoviário Maringá.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 903 FLORESTA de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Sentido Para Maringá - O Caipirão. (64 pontos)
Avenida Pioneiro Tanabe Fusau, 1335a
Avenida Pioneiro Tanabe Fusau, 1608
Pr-546, 108
Pr-546, 108
Pr-546, 108
Rua São Mateus, 44-100
Rodovia Prefeito Adolfo Joaquim Semprebom
Rodovia Prefeito Adolfo Joaquim Semprebom, 1800
Rodovia Prefeito Adolfo Joaquim Semprebom, 1800
Rodovia Prefeito Adolfo Joaquim Semprebom, 1800
Rodovia Prefeito Adolfo Joaquim Semprebom, 1800
Rodovia Prefeito Adolfo Joaquim Semprebom, 960
Pr-317, 560
Pr-317, 840
Policia Rodoviária
Pr-317, 800
Pr-317, 40
Pr-317, 480
Pr-317, 400
Pr-317, 120
Pr-317, 120
Pr-317, 120
Pr-317
Pr-317
Pr-317
Pr-317, 360
Pr-317, 241
Pr-317, 603
Pr-317, 7909
Pr-317, 80
Pr-317, 80
Pr-317, 6330
Pr-317, 1138
Pr-317, 1138
Pr-317, 1138
Pr-317, 5413
Pr-317, 5413
Pr-317, 279
Pr-317, 4161
Pr-317, 1500
Pr-317, Frente A Case
Pr-317, Ao Lado Comagril
Pr-317, Em Frente Ao Posto Ipiranga
Avenida Brasil, 7375
Avenida Brasil, 7007
Avenida Brasil, 6675
Praça 31 De Março, 180
Avenida Dom Manoel Da Silveira D'Elboux, 315-443
Rua Antônio Carniel, 665
Rua Antônio Carniel, 364
Rua Antônio Carniel, 99
Avenida Dezenove De Dezembro, 220
Avenida Carneiro Leão, 1019
Avenida Carneiro Leão, 607
Avenida Carneiro Leão, 331
Rua Joubert De Carvalho, 851
Avenida Mauá, 3051 ( Shopping Avenida Center ).
Avenida Mauá, 2857
Avenida Mauá, 2543
Avenida Mauá, 2181
Avenida Mauá, 1731-1799
Avenida Mauá, 1301-1351
Avenida Centenário, 215-271
Rodoviário Maringá
Perguntas frenquentes da linha 903 FLORESTA
A que horas começa a operar a linha 903 FLORESTA de ônibus?
A linha 903 FLORESTA de ônibus começa a operar às 06:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 903 FLORESTA de ônibus?
A linha 903 FLORESTA de ônibus encerra às 06:31 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 903 FLORESTA de ônibus?
Quando chega a linha Sentido Para Maringá - O Caipirão. de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Sentido Para Maringá - O Caipirão. de ônibus mais perto de você.
A linha 903 FLORESTA de ônibus da Cidade Verde Transporte Rodoviário Ltda. funciona em Independência do Brasil?
O horário de funcionamento da 903 FLORESTA de ônibus no Independência do Brasil pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 903 FLORESTA perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 903 FLORESTA mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 903 FLORESTA da Cidade Verde Transporte Rodoviário Ltda. - Sentido Para Maringá - O Caipirão.
Alertas de serviço | ônibus da Cidade Verde Transporte Rodoviário Ltda.
Veja todas as atualizações da linha 903 FLORESTA (de Avenida Pioneiro Tanabe Fusau, 1335a), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 903 FLORESTA (Sentido Para Maringá - O Caipirão.) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Cidade Verde Transporte Rodoviário Ltda. agora.
Tarifa da linha 903 FLORESTA de ônibus
Os preços da linha 903 FLORESTA da Cidade Verde Transporte Rodoviário Ltda. (Sentido Para Maringá - O Caipirão.) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Cidade Verde Transporte Rodoviário Ltda., verifique o app Moovit ou o site oficial da Cidade Verde Transporte Rodoviário Ltda..
903 FLORESTA (Cidade Verde Transporte Rodoviário Ltda.)
A primeira parada da linha 903 FLORESTA de ônibus é Avenida Pioneiro Tanabe Fusau, 1335a e a última Rodoviário Maringá. A linha 903 FLORESTA (Sentido Para Maringá - O Caipirão.) opera durante dias úteis.
A linha 903 FLORESTA tem 64 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 88 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Cidade Verde Transporte Rodoviário Ltda., oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Maringá e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 903 FLORESTA mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 903 FLORESTA de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 903 FLORESTA de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 903 FLORESTA (Sentido Para Maringá - O Caipirão.) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 903 FLORESTA de ônibus ou do operador Cidade Verde Transporte Rodoviário Ltda. de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Cidade Verde Transporte Rodoviário Ltda. ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Maringá e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Cidade Verde Transporte Rodoviário Ltda. e de qualquer ônibus, incluindo a linha 903 FLORESTA em Maringá e Região.
903 FLORESTA - Sentidos alternativos
Linhas da Cidade Verde Transporte Rodoviário Ltda. em Maringá e Região
- 254E - Jd. Esperança/ Horários
- 906 BELA VISTA - Bela Vista/ Horários
- 802 - Itambé/ Horários
- 254J CJ. JOSÉ RICHA - Cj. José Richa/ Horários
- 254A PQ. ALVAMAR - Pq. Alvamar/ Horários
- 801 - Ivatuba/ Horários
- 254IT JARDIM ITÁLIA - Jardim Itália/ Horários
- 254VZ CJ. VALE AZUL - Cj. Vale Azul/ Horários
- 254CT JD. COMETA - Jd. Cometa/ Horários
- 254SP JD. SÃO PAULO - Jd. São Paulo/ Horários
- 906 - Bela Vista/ Horários
- 254V - Jd. Verão/ Horários
- 254I - Jd. Independência/ Horários
- 802 ITAMBÉ - Itambé/ Horários
- 902 - Paiçandu - Trevo/ Horários
- 254M MONTE REY - Monte Rey/ Horários
- 254SP - Jd. São Paulo/ Horários
- 901 PAIÇANDU - GUANABARA - Paiçandu - Guanabara/ Horários
- 254SA MARINGÁ (AEROPORTO) - SARANDI (CENTRO) - Maringá (Aeroporto) - Sarandi (Centro)/ Horários