Linha 905
Sentido Para Dr. Camargo
Cidade Verde Transporte Rodoviário Ltda.
Horários e itinerário do ônibus da linha 905 da Cidade Verde Transporte Rodoviário Ltda. (Atualizado)
A linha 905 de ônibus (Sentido Para Dr. Camargo) tem 56 paradas partindo de Rodoviário Maringá e terminando em Terminal Rodoviário De Doutor Camargo.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 905 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Sentido Para Dr. Camargo (56 pontos)
Rodoviário Maringá
Avenida Brasil, 1224
Avenida Brasil, 1606
Avenida Brasil, Frente Igreja São José
Avenida Brasil, 2196
Avenida Brasil, 2622
Avenida Brasil, 2918
Avenida Brasil, 3120
Avenida Advogado Horácio Raccanello Filho, Terminal Metropolitano
Avenida Carneiro Leão, Frente Nº 331
Avenida Brasil, 4828
Avenida Brasil, 5130
Avenida Brasil, Frente Capela C. Santa Cruz
Avenida Brasil, 5728
Avenida Brasil, Frente Nº 6234
Avenida Brasil, 6770
Avenida Brasil, 7048
Avenida Brasil, Frente Nº 7294
Estrada Oswaldo De Moraes Correa, 324
Estrada Osvaldo De Morães Corrêa, 452-634
Estrada Osvaldo De Morães Corrêa, 1154
Avenida Constâncio Pereira Dias, 463
Avenida Constâncio Pereira Dias, 619
Pr-317, 2890 - Tecompar
Pr-317, Prox. Ao Restaurante Pavan
Marginal Da Pr-323 - Frente A Substação Copel
Marginal Da Pr-323 - Frente A Cargil
Marginal Da Pr-323 - Frente Embalagem Cidade Verde
Marginal Da Pr-323 - Prox. Codapar
Marginal Da Pr-323 - Frente A Jbs
Marginal Da Pr-323 - Em Frente A Passarela Frigorifico
Rua Marechal Castelo Branco, 2914
Rua Marechal Castelo Branco, 2640
Rua Marechal Castelo Branco, 1192
Rua Marechal Castelo Branco, 2160
Rua Marechal Castelo Branco, 1956
Rua Marechal Castelo Branco, 1584
Rua Marechal Castelo Branco, 1212
Rua Marechal Castelo Branco, 615
Avenida Curitiba, Rod. Paiçandu
Pr - 323 - Em Frente Vendas De Panelas
Pr - 323 - Fábrica De Premoldados
Pr - 323 - S/N (Parque São Jorge)
Pr - 323 - Unidade Cocamar
Pr - 323 - Estrada Rural
Pr - 323 - Estrada Rural
Pr - 323 - Água Boa
Pr - 323 - Estrada Rural
Pr - 323 - Pesqueiro Do Corote
Pr - 323 - Vila Rural
Pr - 323 - Entrada Dr. Camargo
Pr-551, 1545
Pr-551, 1209
Avenida Andirá, 573-729
Avenida Andirá, 155
Terminal Rodoviário De Doutor Camargo
Perguntas frenquentes da linha 905
A que horas começa a operar a linha 905 de ônibus?
A linha 905 de ônibus começa a operar às 07:30 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 905 de ônibus?
A linha 905 de ônibus encerra às 19:00 (domingo, sábado).
A que horas chega a linha 905 de ônibus?
Quando chega a linha Sentido Para Dr. Camargo de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Sentido Para Dr. Camargo de ônibus mais perto de você.
A linha 905 de ônibus da Cidade Verde Transporte Rodoviário Ltda. funciona em Independência do Brasil?
O horário de funcionamento da 905 de ônibus no Independência do Brasil pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 905 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 905 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 905 da Cidade Verde Transporte Rodoviário Ltda. - Sentido Para Dr. Camargo
Alertas de serviço | ônibus da Cidade Verde Transporte Rodoviário Ltda.
Veja todas as atualizações da linha 905 (de Rodoviário Maringá), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 905 (Sentido Para Dr. Camargo) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Cidade Verde Transporte Rodoviário Ltda. agora.
Tarifa da linha 905 de ônibus
Os preços da linha 905 da Cidade Verde Transporte Rodoviário Ltda. (Sentido Para Dr. Camargo) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Cidade Verde Transporte Rodoviário Ltda., verifique o app Moovit ou o site oficial da Cidade Verde Transporte Rodoviário Ltda..
905 (Cidade Verde Transporte Rodoviário Ltda.)
A primeira parada da linha 905 de ônibus é Rodoviário Maringá e a última Terminal Rodoviário De Doutor Camargo. A linha 905 (Sentido Para Dr. Camargo) opera durante todos os dias.
A linha 905 tem 56 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 120 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Cidade Verde Transporte Rodoviário Ltda., oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Maringá e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 905 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 905 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 905 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 905 (Sentido Para Dr. Camargo) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 905 de ônibus ou do operador Cidade Verde Transporte Rodoviário Ltda. de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Cidade Verde Transporte Rodoviário Ltda. ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Maringá e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Cidade Verde Transporte Rodoviário Ltda. e de qualquer ônibus, incluindo a linha 905 em Maringá e Região.
Linhas da Cidade Verde Transporte Rodoviário Ltda. em Maringá e Região
- 906 BELA VISTA - Bela Vista/ Horários
- 802 - Itambé/ Horários
- 254I JD. INDEPENDÊNCIA - Jd. Independência/ Horários
- 903 FLORESTA - Floresta/ Horários
- 254SJ RES. SÃO JOSÉ - Res. São José/ Horários
- 801 - Ivatuba/ Horários
- 254VZ CJ. VALE AZUL - Cj. Vale Azul/ Horários
- 254L JD. LEBLON - Jd. Leblon/ Horários
- 254CT JD. COMETA - Jd. Cometa/ Horários
- 902 PAIÇANDU - TREVO - Paiçandu - Trevo/ Horários
- 254J - Cj. José Richa/ Horários
- 4AO - Jd. Independência - Direto/ Horários
- 906 - Bela Vista/ Horários
- 907 - Pq. das Laranjeiras/ Horários
- 254L - Jd. Leblon/ Horários
- 254I - Jd. Independência/ Horários
- 254M MONTE REY - Monte Rey/ Horários
- 905 DR. CAMARGO - Dr. Camargo/ Horários
- 254IT - Jardim Itália/ Horários
- 254VZ - Cj. Vale Azul/ Horários