Ônibus - 919

919

Curuçambá - Iguatemi

Vialoc

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 919

A linha de ônibus 919 (Sentido: Curuçambá - Iguatemi) tem 130 paradas partindo de São Francisco Atlético Clube e terminando em Escola Hildegarda Caldas De Miranda.

Cronograma da linha de ônibus 919: o horário de operação regular começa às 04:00 e termina às 23:30 (dias úteis).

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 919 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Curuçambá - Iguatemi

São Francisco Atlético Clube Próximas chegadas
E. Do Curuçambá Com Marco Zero 141 A Rua Marco Zero, Ananindeua Próximas chegadas
E. Do Curuçambá Com Estrela 108 Estrada Do Curucamba Leste, Ananindeua Próximas chegadas
E. Do Curuçambá Com Palmeira 110 Estrada Do Curucamba Leste, Ananindeua Próximas chegadas
E. Do Curuçambá Com Santo Antônio 10 Estrada Do Curucamba Leste, Ananindeua Próximas chegadas
E. Do Curuçambá Com R. Trabalhadores 7 Estrada Do Curucamba Leste, Ananindeua Próximas chegadas
E. Do Curuçambá Com Independência Próximas chegadas
Estrada Do Curuçambá Com Independência SN Avenida Rio Amazonas, Ananindeua Próximas chegadas
Tv. Manaus Com Av. Rio Solimões SN Travessa Manaus, Ananindeua Próximas chegadas
Av. Rio Solimões Com E. Do Curuçambá SN Estrada Curucamba Leste, Ananindeua Próximas chegadas
Nova Feira Do Curuçambá | Sentido Sul 19 A Estrada Curucamba Leste, Ananindeua Próximas chegadas
Melocar SN Estrada Do Curucamba Leste, Ananindeua Próximas chegadas
Viver Ananindeua | Maguari Com R. Do Fio 727 Avenida Claudio Sanders, Ananindeua Próximas chegadas
Paróquia S.M. Mãe De Deus | Sentido Sul SN Rua Claudio Saunders, Ananindeua Próximas chegadas
C. Saunders Com Pass. Do Sol | Cj. Fernando Corrêa SN Rua Claudio Saunders, Ananindeua Próximas chegadas
C. Saunders Com Bom Sucesso | Sentido Sul | Premol 480 B Rua Bom Sossego, Ananindeua Próximas chegadas
C. Saunders Com Al. Paiva | Fórum Trabalhista | Sentido Sul Alameda Paiva, Ananindeua Próximas chegadas
C. Saunders Com Br-316 | Pronto Socorro 125 Rua Claudio Saunders, Ananindeua Próximas chegadas
Pleno Residencial | Receita Federal | Br-316 SN Rodovia Br 316, Ananindeua Próximas chegadas
Br-316 Com R. Cavalcante | Passarela Próximas chegadas
Br-316 Com R. Dos Ipês Próximas chegadas
Faam | Br-316 86 Rodovia Br 316, Ananindeua Próximas chegadas
Fábrica Ricosa | Br-316 SN Rodovia Br 316, Ananindeua Próximas chegadas
Batalhão De Polícia Militar | Br-316 Com R. Gurupá SN Rodovia Br 316, Ananindeua Próximas chegadas
Br-316 Com Jardim Brasil II | Antiga Estação Rodoviária SN Rodovia Br 316, Ananindeua Próximas chegadas
Br-316 Com Jader Barbalho | Distribuidora Schin Próximas chegadas
Unimed | Br-316 | Sentido Belém SN Rodovia Br 316, Ananindeua Próximas chegadas
Unama Br | Sentido Belém BR-010, Ananindeua Próximas chegadas
Lojas Americanas SN Rodovia Br 316, Ananindeua Próximas chegadas
Res. Denise De Melo 3011 Rodovia Br 316, Ananindeua Próximas chegadas
Br 316 Com Pass. São Benedito 1000 Rodovia Br 316, Ananindeua Próximas chegadas
Cond. City Park | Br-316 SN Rodovia Br 316, Ananindeua Próximas chegadas
Cond. Varanda Castanheira | Br-316 Com Pass. Curuçá SN Rodovia Br 316, Entroncamento Próximas chegadas
Cj. Costa E Silva | Almirante Barroso SN Travessa L, Entroncamento Próximas chegadas
Almirante Com Al. Cel. Fontoura 4923 Avenida Almirante Barroso, Entroncamento Próximas chegadas
Icfex | Almirante Barroso 4531 Avenida Almirante Barroso, Entroncamento Próximas chegadas
Cesupa | Cj. Império Amazônico | Almirante Barroso SN Avenida Almirante Barroso, Entroncamento Próximas chegadas
Setran | Almirante Barroso 15 Avenida Almirante Barroso, Entroncamento Próximas chegadas
I Comar | Almirante Com Júlio Cezar 3654 Avenida Almirante Barroso, Entroncamento Próximas chegadas
Escola Cordeiro De Farias | Almirante Barroso SN Avenida Almirante Barroso, Entroncamento Próximas chegadas
Uepa Ccbs | Almirante Barroso SN Avenida Almirante Barroso, Belém Próximas chegadas
Bosque Rodrigues Alves (Jardim Zoobotânico) 2010 Avenida Almirante Barroso, Belém Próximas chegadas
Almirante Com Mauriti | Inmetro 1591 Avenida Almirante Barroso, Belém Próximas chegadas
Ifpa | Almirante Com Timbó 1155 Avenida Almirante Barroso, Belém Próximas chegadas
Almirante Com Humaitá Avenida Almirante Barroso, Belém Próximas chegadas
Almirante Com Curuzú | Hdi Seguros Próximas chegadas
Antônio Baena Com Rômulo Maiorana | Feira Da 25 299 Travessa Antonio Baena, Belém Próximas chegadas
Antônio Baena Com Duque | Santuário De Fátima Próximas chegadas
Castelo Com D. Marreiros 103 Rua Domingos Marreiros, Sacramenta Próximas chegadas
Castelo Com Boaventura 331 Vila Sem Denominacao, Sacramenta Próximas chegadas
Castelo Com José Malcher | Subestação Celpa Próximas chegadas
Castelo Com Magalhães 1027 Avenida Governador Magalhaes Barata, Belém Próximas chegadas
Castelo Com Gentil 1287 Travessa Francisco Caldeira Castelo Branco, Belém Próximas chegadas
Castelo Com Conselheiro 1474 Travessa Francisco Caldeira Castelo Branco, Belém Próximas chegadas
Conselheiro Com 3 De Maio Próximas chegadas
Conselheiro Com Alcindo 2499 Avenida Conselheiro Furtado, Belém Próximas chegadas
Conselheiro Com 14 De Março SN Avenida Conselheiro Furtado, Belém Próximas chegadas
Conselheiro Com Generalíssimo 1850 Avenida Conselheiro Furtado, Belém Próximas chegadas
Conselheiro Com Quintino 1574 Avenida Conselheiro Furtado, Belém Próximas chegadas
Conselheiro Com Benjamin | Colégio Physics SN Avenida Conselheiro Furtado, Belém Próximas chegadas
Conselheiro Com Serzedelo 958 Avenida Conselheiro Furtado, Belém Próximas chegadas
Conselheiro Com Padre Eutíquio 723 Avenida Conselheiro Furtado, Belém Próximas chegadas
Pátio Belém | Padre Eutíquio Com Gama Abreu 985 Travessa Padre Eutiquio, Belém Próximas chegadas
Padre Eutíquio Com General Gurjão | Shopping Popular 687 Travessa Padre Eutiquio, Belém Próximas chegadas
Praça Da Bandeira | João Diogo Com São Francisco SN Rua Joao Diogo, Belém Próximas chegadas
16 De Novembro Com Joaquim Távora | Ministério Público 169 Avenida Dezesseis De Novembro, Belém Próximas chegadas
16 De Novembro Com Óbidos 412 Avenida 16 De Novembro, Belém Próximas chegadas
16 De Novembro Com Triunvirato 500 Avenida 16 De Novembro, Belém Próximas chegadas
16 De Novembro Com Veiga Cabral Avenida Dezesseis de Novembro, Belém Próximas chegadas
Conselheiro Com Roberto Camelier Próximas chegadas
Roberto Camelier Com Tamoios 1260 Rua Dos Tamoios, Belém Próximas chegadas
Roberto Camelier Com Mundurucus 235 Avenida Roberto Camelier, Belém Próximas chegadas
Mundurucus Com Tupinambás 328 Travessa dos Tupinambás, Belém Próximas chegadas
Mundurucus Com Padre Eutíquio Rua dos Mundurucus, Belém Próximas chegadas
Mundurucus Com Rui Barbosa 2169 Rua Dos Mundurucus, Belém Próximas chegadas
Mundurucus Com Generalíssimo 2535 Rua Mundurucus, Belém Próximas chegadas
Mundurucus Com 14 De Março 2768 Rua Mundurucus, Belém Próximas chegadas
Mundurucus Com Alcindo Próximas chegadas
Mundurucus Com 3 De Maio SN Rua Mundurucus, Belém Próximas chegadas
Mundurucus Com Castelo 1682 Travessa Francisco Caldeira Castelo Branco, Belém Próximas chegadas
Mundurucus Com José Bonifácio 12 Vila Gualo, Belém Próximas chegadas
José Bonifácio Com Conselheiro 1163 Avenida Jose Bonifacio, Belém Próximas chegadas
José Bonifácio Com F. De Brito | Mercado De São Brás 656 Avenida Jose Bonifacio, Belém Próximas chegadas
Terminal Rodoviário | Almirante Com Ceará Próximas chegadas
Almirante Com Antônio Baena | Frigelar 256 Avenida Almirante Barroso, Belém Próximas chegadas
Almirante Com Curuzú | Instituto Evandro Chagas 426 Avenida Almirante Barroso, Belém Próximas chegadas
Almirante Com Humaitá | Crf 788 Avenida Almirante Barroso, Belém Próximas chegadas
Ifpa | Lanagro | Almirante Com Timbó 1234 Avenida Almirante Barroso, Belém Próximas chegadas
Almirante Com Barão Do Triunfo | Cemo Próximas chegadas
Almirante Com Lomas 1936 Avenida Almirante Barroso, Belém Próximas chegadas
Almirante Com Perebebuí | Igreja Messiânica 2406 Avenida Almirante Barroso, Belém Próximas chegadas
Sesan | Almirante Barroso SN Avenida Almirante Barroso, Entroncamento Próximas chegadas
Hospital Da Aeronáutica | Almirante Barroso 3654 Avenida Almirante Barroso, Entroncamento Próximas chegadas
Pestalozzi | Almirante Barroso SN Avenida Almirante Barroso, Entroncamento Próximas chegadas
Almirante Com Maj. Eliéser Próximas chegadas
Escola P.A. Pedroso | Almirante Barroso 4414 Avenida Almirante Barroso, Entroncamento Próximas chegadas
Dicasa | Av. Almirante Barroso 5441 Avenida Almirante Barroso, Entroncamento Próximas chegadas
Shopping Castanheira | Sentido Ananindeua Pórtico Metrópole, Entroncamento Próximas chegadas
Br Importados | Br-316 830 Rodovia Br 316, Entroncamento Próximas chegadas
Extrafarma | Br-316 Com Joaquim Lopes BR-316, Ananindeua Próximas chegadas
Distribuidora São Paulo I Br-316 SN Avenida Br 316, Ananindeua Próximas chegadas
Br-316 Com Jardim Esmeralda | Líder Br Próximas chegadas
Br-316 Com Rua Do Fio SN Rodovia Br 316, Ananindeua Próximas chegadas
Unama Br | Sentido Ananindeua Rua We 1, Ananindeua Próximas chegadas
Unimed | Br-316 | Sentido Ananindeua SN Rodovia Br 316, Ananindeua Próximas chegadas
Br-316 Com Jardim Da Providência Próximas chegadas
Br-316 Com Osvaldo Cruz 5700 Rodovia Br 316 Km 05, Ananindeua Próximas chegadas
Semma | Br-316 Com Águas Lindas Próximas chegadas
Ccfc | Br-316 Próximas chegadas
Br-316 Com Cohaspa | Júlia Seffer SN Rodovia Br 316, Ananindeua Próximas chegadas
Instituto Evandro Chagas | Br-316 Próximas chegadas
Colégio N.S. Da Anunciação | Br-316 Próximas chegadas
Receita Federal | Br-316 Com 2 De Junho 12 Rua Sem Denominacao 2, Ananindeua Próximas chegadas
Br-316 Com C. Saunders | Passarela SN Rodovia Br 316, Ananindeua Próximas chegadas
Prefeitura De Ananindeua | Br-316 SN Rodovia Br 316, Ananindeua Próximas chegadas
C. Saunders Com Rua Zigle | Praça Tonico Vicente | Colégio Alfa Saykoo 247 Rua Claudio Sanders, Ananindeua Próximas chegadas
C. Saunders Com Al. Paiva | Fórum Trabalhista | Sentido Norte Alameda Paiva, Ananindeua Próximas chegadas
C. Saunders Com Bom Sucesso | Sentido Norte | Premol 480 B Rua Bom Sossego, Ananindeua Próximas chegadas
C. Saunders Com Júlia Medeiros | Posto Hanna Rua Cláudio Sanderes, Ananindeua Próximas chegadas
Paróquia S.M. Mãe De Deus | Sentido Norte SN Rua Claudio Saunders, Ananindeua Próximas chegadas
Viver Ananindeua | Maguari Com Curuçambá 727 Avenida Claudio Sanders, Ananindeua Próximas chegadas
Curuçambá Com Maguari 31 Estrada Curucamba Leste, Ananindeua Próximas chegadas
Res. Park Novo Maguari 4 Rua C, Ananindeua Próximas chegadas
Nova Feira Do Curuçambá | Sentido Norte 19 A Estrada Curucamba Leste, Ananindeua Próximas chegadas
Estância Araújo | Av. Independência 44 Avenida Porto Grande, Ananindeua Próximas chegadas
E. Do Curuçambá Com Novo Paraíso 25 Rua Novo Paraiso, Ananindeua Próximas chegadas
E. Do Curuçambá Com Santana 10 Estrada Do Curucamba Leste, Ananindeua Próximas chegadas
E. Do Curuçambá Com Acaituba 41 Estrada Do Curucamba Leste, Ananindeua Próximas chegadas
E. Do Curuçambá Com São Pedro 148 A Rua Curucamba Leste, Ananindeua Próximas chegadas
Escola Hildegarda Caldas De Miranda 165 Rua Boa Ventura, Ananindeua Próximas chegadas

Perguntas Frenquentes da linha 919

A que horas começa a operar a linha de ônibus 919?

A linha de ônibus 919 começa a operar às 04:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 919?

A linha de ônibus 919 encerra às 23:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 919?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Curuçambá - Iguatemi? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Curuçambá - Iguatemi mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 919

São Francisco Atlético Clube • E. Do Curuçambá Com Marco Zero • E. Do Curuçambá Com Estrela • E. Do Curuçambá Com Palmeira • E. Do Curuçambá Com Santo Antônio • E. Do Curuçambá Com R. Trabalhadores • E. Do Curuçambá Com Independência • Estrada Do Curuçambá Com Independência • Tv. Manaus Com Av. Rio Solimões • Av. Rio Solimões Com E. Do Curuçambá • Nova Feira Do Curuçambá | Sentido Sul • Melocar • Viver Ananindeua | Maguari Com R. Do Fio • Paróquia S.M. Mãe De Deus | Sentido Sul • C. Saunders Com Pass. Do Sol | Cj. Fernando Corrêa • C. Saunders Com Bom Sucesso | Sentido Sul | Premol • C. Saunders Com Al. Paiva | Fórum Trabalhista | Sentido Sul • C. Saunders Com Br-316 | Pronto Socorro • Pleno Residencial | Receita Federal | Br-316 • Br-316 Com R. Cavalcante | Passarela • Br-316 Com R. Dos Ipês • Faam | Br-316 • Fábrica Ricosa | Br-316 • Batalhão De Polícia Militar | Br-316 Com R. Gurupá • Br-316 Com Jardim Brasil II | Antiga Estação Rodoviária • Br-316 Com Jader Barbalho | Distribuidora Schin • Unimed | Br-316 | Sentido Belém • Unama Br | Sentido Belém • Lojas Americanas • Res. Denise De Melo • Br 316 Com Pass. São Benedito • Cond. City Park | Br-316 • Cond. Varanda Castanheira | Br-316 Com Pass. Curuçá • Cj. Costa E Silva | Almirante Barroso • Almirante Com Al. Cel. Fontoura • Icfex | Almirante Barroso • Cesupa | Cj. Império Amazônico | Almirante Barroso • Setran | Almirante Barroso • I Comar | Almirante Com Júlio Cezar • Escola Cordeiro De Farias | Almirante Barroso • Uepa Ccbs | Almirante Barroso • Bosque Rodrigues Alves (Jardim Zoobotânico) • Almirante Com Mauriti | Inmetro • Ifpa | Almirante Com Timbó • Almirante Com Humaitá • Almirante Com Curuzú | Hdi Seguros • Antônio Baena Com Rômulo Maiorana | Feira Da 25 • Antônio Baena Com Duque | Santuário De Fátima • Castelo Com D. Marreiros • Castelo Com Boaventura • Castelo Com José Malcher | Subestação Celpa • Castelo Com Magalhães • Castelo Com Gentil • Castelo Com Conselheiro • Conselheiro Com 3 De Maio • Conselheiro Com Alcindo • Conselheiro Com 14 De Março • Conselheiro Com Generalíssimo • Conselheiro Com Quintino • Conselheiro Com Benjamin | Colégio Physics • Conselheiro Com Serzedelo • Conselheiro Com Padre Eutíquio • Pátio Belém | Padre Eutíquio Com Gama Abreu • Padre Eutíquio Com General Gurjão | Shopping Popular • Praça Da Bandeira | João Diogo Com São Francisco • 16 De Novembro Com Joaquim Távora | Ministério Público • 16 De Novembro Com Óbidos • 16 De Novembro Com Triunvirato • 16 De Novembro Com Veiga Cabral • Conselheiro Com Roberto Camelier • Roberto Camelier Com Tamoios • Roberto Camelier Com Mundurucus • Mundurucus Com Tupinambás • Mundurucus Com Padre Eutíquio • Mundurucus Com Rui Barbosa • Mundurucus Com Generalíssimo • Mundurucus Com 14 De Março • Mundurucus Com Alcindo • Mundurucus Com 3 De Maio • Mundurucus Com Castelo • Mundurucus Com José Bonifácio • José Bonifácio Com Conselheiro • José Bonifácio Com F. De Brito | Mercado De São Brás • Terminal Rodoviário | Almirante Com Ceará • Almirante Com Antônio Baena | Frigelar • Almirante Com Curuzú | Instituto Evandro Chagas • Almirante Com Humaitá | Crf • Ifpa | Lanagro | Almirante Com Timbó • Almirante Com Barão Do Triunfo | Cemo • Almirante Com Lomas • Almirante Com Perebebuí | Igreja Messiânica • Sesan | Almirante Barroso • Hospital Da Aeronáutica | Almirante Barroso • Pestalozzi | Almirante Barroso • Almirante Com Maj. Eliéser • Escola P.A. Pedroso | Almirante Barroso • Dicasa | Av. Almirante Barroso • Shopping Castanheira | Sentido Ananindeua • Br Importados | Br-316 • Extrafarma | Br-316 Com Joaquim Lopes • Distribuidora São Paulo I Br-316 • Br-316 Com Jardim Esmeralda | Líder Br • Br-316 Com Rua Do Fio • Unama Br | Sentido Ananindeua • Unimed | Br-316 | Sentido Ananindeua • Br-316 Com Jardim Da Providência • Br-316 Com Osvaldo Cruz • Semma | Br-316 Com Águas Lindas • Ccfc | Br-316 • Br-316 Com Cohaspa | Júlia Seffer • Instituto Evandro Chagas | Br-316 • Colégio N.S. Da Anunciação | Br-316 • Receita Federal | Br-316 Com 2 De Junho • Br-316 Com C. Saunders | Passarela • Prefeitura De Ananindeua | Br-316 • C. Saunders Com Rua Zigle | Praça Tonico Vicente | Colégio Alfa Saykoo • C. Saunders Com Al. Paiva | Fórum Trabalhista | Sentido Norte • C. Saunders Com Bom Sucesso | Sentido Norte | Premol • C. Saunders Com Júlia Medeiros | Posto Hanna • Paróquia S.M. Mãe De Deus | Sentido Norte • Viver Ananindeua | Maguari Com Curuçambá • Curuçambá Com Maguari • Res. Park Novo Maguari • Nova Feira Do Curuçambá | Sentido Norte • Estância Araújo | Av. Independência • E. Do Curuçambá Com Novo Paraíso • E. Do Curuçambá Com Santana • E. Do Curuçambá Com Acaituba • E. Do Curuçambá Com São Pedro • Escola Hildegarda Caldas De Miranda

Itinerário da linha de ônibus 919

141 A Rua Marco Zero • 108 Estrada Do Curucamba Leste • 110 Estrada Do Curucamba Leste • 10 Estrada Do Curucamba Leste • 7 Estrada Do Curucamba Leste • SN Avenida Rio Amazonas • SN Travessa Manaus • SN Estrada Curucamba Leste • 19 A Estrada Curucamba Leste • SN Estrada Do Curucamba Leste • 727 Avenida Claudio Sanders • SN Rua Claudio Saunders • SN Rua Claudio Saunders • 480 B Rua Bom Sossego • Alameda Paiva • 125 Rua Claudio Saunders • SN Rodovia Br 316 • 86 Rodovia Br 316 • SN Rodovia Br 316 • SN Rodovia Br 316 • SN Rodovia Br 316 • SN Rodovia Br 316 • BR-010 • SN Rodovia Br 316 • 3011 Rodovia Br 316 • 1000 Rodovia Br 316 • SN Rodovia Br 316 • SN Rodovia Br 316 • SN Travessa L • 4923 Avenida Almirante Barroso • 4531 Avenida Almirante Barroso • SN Avenida Almirante Barroso • 15 Avenida Almirante Barroso • 3654 Avenida Almirante Barroso • SN Avenida Almirante Barroso • SN Avenida Almirante Barroso • 2010 Avenida Almirante Barroso • 1591 Avenida Almirante Barroso • 1155 Avenida Almirante Barroso • Avenida Almirante Barroso • 299 Travessa Antonio Baena • 103 Rua Domingos Marreiros • 331 Vila Sem Denominacao • 1027 Avenida Governador Magalhaes Barata • 1287 Travessa Francisco Caldeira Castelo Branco • 1474 Travessa Francisco Caldeira Castelo Branco • 2499 Avenida Conselheiro Furtado • SN Avenida Conselheiro Furtado • 1850 Avenida Conselheiro Furtado • 1574 Avenida Conselheiro Furtado • SN Avenida Conselheiro Furtado • 958 Avenida Conselheiro Furtado • 723 Avenida Conselheiro Furtado • 985 Travessa Padre Eutiquio • 687 Travessa Padre Eutiquio • SN Rua Joao Diogo • 169 Avenida Dezesseis De Novembro • 412 Avenida 16 De Novembro • 500 Avenida 16 De Novembro • Avenida Dezesseis de Novembro • 1260 Rua Dos Tamoios • 235 Avenida Roberto Camelier • 328 Travessa dos Tupinambás • Rua dos Mundurucus • 2169 Rua Dos Mundurucus • 2535 Rua Mundurucus • 2768 Rua Mundurucus • SN Rua Mundurucus • 1682 Travessa Francisco Caldeira Castelo Branco • 12 Vila Gualo • 1163 Avenida Jose Bonifacio • 656 Avenida Jose Bonifacio • 256 Avenida Almirante Barroso • 426 Avenida Almirante Barroso • 788 Avenida Almirante Barroso • 1234 Avenida Almirante Barroso • 1936 Avenida Almirante Barroso • 2406 Avenida Almirante Barroso • SN Avenida Almirante Barroso • 3654 Avenida Almirante Barroso • SN Avenida Almirante Barroso • 4414 Avenida Almirante Barroso • 5441 Avenida Almirante Barroso • Pórtico Metrópole • 830 Rodovia Br 316 • BR-316 • SN Avenida Br 316 • SN Rodovia Br 316 • Rua We 1 • SN Rodovia Br 316 • 5700 Rodovia Br 316 Km 05 • SN Rodovia Br 316 • 12 Rua Sem Denominacao 2 • SN Rodovia Br 316 • SN Rodovia Br 316 • 247 Rua Claudio Sanders • Alameda Paiva • 480 B Rua Bom Sossego • Rua Cláudio Sanderes • SN Rua Claudio Saunders • 727 Avenida Claudio Sanders • 31 Estrada Curucamba Leste • 4 Rua C • 19 A Estrada Curucamba Leste • 44 Avenida Porto Grande • 25 Rua Novo Paraiso • 10 Estrada Do Curucamba Leste • 41 Estrada Do Curucamba Leste • 148 A Rua Curucamba Leste • 165 Rua Boa Ventura

Horários da linha de ônibus 919

A rota de ônibus 919 opera regularmente das 04:00 - 23:30 (dias úteis).

Domingo 04:00 - 23:30
Segunda-feira 04:00 - 23:30
Terça-feira 04:00 - 23:30
Quarta-feira 04:00 - 23:30
Quinta-feira 04:00 - 23:30
Sexta-feira 04:00 - 23:30
Sábado 04:00 - 23:30
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 85 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 919 é em São Francisco Atlético Clube e a última parada é em Escola Hildegarda Caldas De Miranda. A linha 919 (Sentido: Curuçambá - Iguatemi) opera durante: dias úteis.

A linha 919 tem 130 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 134 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Vialoc, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Belém e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 919 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 919 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 919 perto de mim

Transporte Público de Belém e Região

Perguntas Frenquentes da linha 919

A que horas começa a operar a linha de ônibus 919?

A linha de ônibus 919 começa a operar às 04:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 919?

A linha de ônibus 919 encerra às 23:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 919?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Curuçambá - Iguatemi? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Curuçambá - Iguatemi mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!