Linha 924 SANTA FELICIDADE / SANTA CÂNDIDA
Cruz Do Pilarzinho → Terminal Santa Cândida
URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS)
Horários e itinerário do ônibus da linha 924 SANTA FELICIDADE / SANTA CÂNDIDA da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) (Atualizado)
A linha 924 SANTA FELICIDADE / SANTA CÂNDIDA de ônibus (Cruz Do Pilarzinho → Terminal Santa Cândida) tem 2 paradas partindo de R. Amauri Lange Silvério, 270 e terminando em Terminal Santa Cândida.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 924 SANTA FELICIDADE / SANTA CÂNDIDA de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Cruz Do Pilarzinho → Terminal Santa Cândida (2 pontos)
R. Amauri Lange Silvério, 270
Terminal Santa Cândida
Perguntas frenquentes da linha 924 SANTA FELICIDADE / SANTA CÂNDIDA
A que horas começa a operar a linha 924 SANTA FELICIDADE / SANTA CÂNDIDA de ônibus?
A linha 924 SANTA FELICIDADE / SANTA CÂNDIDA de ônibus começa a operar às 05:23 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 924 SANTA FELICIDADE / SANTA CÂNDIDA de ônibus?
A linha 924 SANTA FELICIDADE / SANTA CÂNDIDA de ônibus encerra às 00:27 (domingo, sábado).
A que horas chega a linha 924 SANTA FELICIDADE / SANTA CÂNDIDA de ônibus?
Quando chega a linha Cruz Do Pilarzinho → Terminal Santa Cândida de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Cruz Do Pilarzinho → Terminal Santa Cândida de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 924 SANTA FELICIDADE / SANTA CÂNDIDA perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 924 SANTA FELICIDADE / SANTA CÂNDIDA mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 924 SANTA FELICIDADE / SANTA CÂNDIDA da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) - Cruz Do Pilarzinho → Terminal Santa Cândida
Horários da linha 924 SANTA FELICIDADE / SANTA CÂNDIDA de ônibus
A rota 924 SANTA FELICIDADE / SANTA CÂNDIDA de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:23 - 00:32
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:57 - 00:27 | 55 - 60 |
seg | 05:23 - 00:32 | 18 - 35 |
ter | 05:23 - 00:32 | 18 - 35 |
qua | 05:23 - 00:32 | 18 - 35 |
qui | 05:23 - 00:32 | 18 - 35 |
sex | 05:23 - 00:32 | 18 - 35 |
sáb | 06:03 - 00:27 | 40 - 55 |
Alertas de serviço | ônibus da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS)
Veja todas as atualizações da linha 924 SANTA FELICIDADE / SANTA CÂNDIDA (de R. Amauri Lange Silvério, 270), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 924 SANTA FELICIDADE / SANTA CÂNDIDA (Cruz Do Pilarzinho → Terminal Santa Cândida) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) agora.
Tarifa da linha 924 SANTA FELICIDADE / SANTA CÂNDIDA de ônibus
Os preços da linha 924 SANTA FELICIDADE / SANTA CÂNDIDA da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) (Cruz Do Pilarzinho → Terminal Santa Cândida) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS), verifique o app Moovit ou o site oficial da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS).
924 SANTA FELICIDADE / SANTA CÂNDIDA (URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS))
A primeira parada da linha 924 SANTA FELICIDADE / SANTA CÂNDIDA de ônibus é R. Amauri Lange Silvério, 270 e a última Terminal Santa Cândida. A linha 924 SANTA FELICIDADE / SANTA CÂNDIDA (Cruz Do Pilarzinho → Terminal Santa Cândida) opera durante todos os dias.
A linha 924 SANTA FELICIDADE / SANTA CÂNDIDA tem 2 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 6 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Curitiba e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 924 SANTA FELICIDADE / SANTA CÂNDIDA mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 924 SANTA FELICIDADE / SANTA CÂNDIDA de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 924 SANTA FELICIDADE / SANTA CÂNDIDA de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 924 SANTA FELICIDADE / SANTA CÂNDIDA (Cruz Do Pilarzinho → Terminal Santa Cândida) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 924 SANTA FELICIDADE / SANTA CÂNDIDA de ônibus ou do operador URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Curitiba e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 924 SANTA FELICIDADE / SANTA CÂNDIDA em Curitiba e Região.
924 SANTA FELICIDADE / SANTA CÂNDIDA - Sentidos alternativos
- 924 SANTA FELICIDADE / SANTA CÂNDIDA - Terminal Santa Cândida → Terminal Santa Felicidade / Horários
- 924 SANTA FELICIDADE / SANTA CÂNDIDA - Cruz Do Pilarzinho → Terminal Santa Felicidade / Horários
- 924 SANTA FELICIDADE / SANTA CÂNDIDA - Rocio → Terminal Santa Cândida / Horários
- 924 SANTA FELICIDADE / SANTA CÂNDIDA - Terminal Santa Felicidade → Terminal Santa Cândida / Horários
Linhas da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) em Curitiba e Região
- 710 SANTA AMÉLIA / PORTO BELO - SANTA AMÉLIA / PORTO BELO/ Horários
- 870 SÃO BRAZ - SÃO BRAZ/ Horários
- 560 ALFERES POLI - ALFERES POLI/ Horários
- 668 CASA DE CUSTÓDIA - CASA DE CUSTÓDIA/ Horários
- 621 FANNY - FANNY/ Horários
- 020 INTERBAIRROS II (HORÁRIO) - INTERBAIRROS II (HORÁRIO)/ Horários
- 625 GRAMADOS - GRAMADOS/ Horários
- 021 INTERBAIRROS II (ANTI-HORÁRIO) - INTERBAIRROS II (ANTI-HORÁRIO)/ Horários
- 027 - CAPÃO RASO / CAMPINA DO SIQUEIRA/ Horários
- 533 ÉRICO VERÍSSIMO / PANTANAL - ÉRICO VERÍSSIMO / PANTANAL/ Horários
- 474 JARDIM ITIBERÊ - JARDIM ITIBERÊ/ Horários
- 779 VILA VELHA / BURITI - VILA VELHA / BURITI/ Horários
- 828 CAMPO COMPRIDO / CAPÃO RASO - CAMPO COMPRIDO / CAPÃO RASO/ Horários
- 466 ESTUDANTES - ESTUDANTES/ Horários
- 812 MONTANA - MONTANA/ Horários
- 620 SANTA CRUZ - SANTA CRUZ/ Horários
- 232 ALIANÇA - ALIANÇA/ Horários
- 633 MARIA ANGÉLICA - MARIA ANGÉLICA/ Horários
- 673 FORMOSA - FORMOSA/ Horários
- 722 COMPLEXO INDUSTRIAL - COMPLEXO INDUSTRIAL/ Horários