Linha 932
T. Bandeiras / T. Vera Cruz / Pontakayana
Redemob Consórcio - CMTC
Horários e itinerário do ônibus da linha 932 da Redemob Consórcio - CMTC (Atualizado)
A linha 932 de ônibus (T. Bandeiras ⇆ T. Vera Cruz) tem 89 paradas partindo de T. Bandeiras | Plataforma A e terminando em T. Bandeiras | Desembarque B.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 932 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: T. Bandeiras ⇆ T. Vera Cruz (89 pontos)
T. Bandeiras | Plataforma A
T. Bandeiras | Saída Milão
Avenida Milão
Avenida Milão
Avenida Milão
Avenida Milão
Avenida Milão
Avenida Napoli
Rua Americano Do Brasil
Rua Do Petróleo
T. Pq. Oeste | Entrada Rua Palmas
T. Pq. Oeste | Plataforma A1
T. Pq. Oeste | Saída: Rua Bronze
Rodovia B.R-060
Rodovia B.R-060
Avenida Gabriel Henrique Araújo
Avenida Gabriel Henrique Araújo
Avenida Gabriel Henrique Araújo
Terminal Gyn Viva | Entrada
Terminal Gyn Viva | Desembarque
Terminal Gyn Viva | Plataforma A - Sentido: T. Vera Cruz
Terminal Gyn Viva | Saída
Avenida Tóquio
Av. Tóquio
Rua Dona Carolina
Avenida Brasil
Av. Brasil
Avenida Leste-Oeste
Avenida Leste-Oeste
Avenida Leste-Oeste
Avenida Leste-Oeste
Avenida La Paz
Avenida La Paz
Avenida Noel Rosa
Avenida Noel Rosa
Avenida Gercina Borges Teixeira
Avenida Gercina Borges Teixeira
Avenida Gercina Borges Teixeira
Avenida Gercina Borges Teixeira
Avenida Gercina Borges Teixeira
Avenida Gercina Borges Teixeira
Avenida Gercina Borges Teixeira
Avenida Alfredo Nasser
T. Vera Cruz | Entrada
T. Vera Cruz | Desembarque
T. Vera Cruz | Plataforma A Oeste
T. Vera Cruz | Saída
Avenida Gercina Borges Teixeira
Avenida Gercina Borges Teixeira
Avenida Gercina Borges Teixeira
Avenida Gercina Borges Teixeira
Avenida Gercina Borges Teixeira
Avenida Gercina Borges Teixeira
Avenida Gercina Borges Teixeira
Avenida Noel Rosa
Avenida Noel Rosa
Avenida La Paz
Avenida La Paz
Avenida Leste-Oeste
Avenida Leste-Oeste
Avenida Leste-Oeste
Avenida Leste-Oeste
Av. Brasil
Avenida Brasil
Rua Dona Carolina
Av. Tóquio
Avenida Tóquio
Terminal Gyn Viva | Entrada
Terminal Gyn Viva | Desembarque
Terminal Gyn Viva | Plataforma A - Sentido: T. Pq. Oeste
Terminal Gyn Viva | Saída
Avenida Gabriel Henrique Araújo
Avenida Gabriel Henrique Araújo
Avenida Gabriel Henrique Araújo
Avenida Gabriel Henrique Araújo
Rodovia B.R-060
T. Pq. Oeste | Entrada Rua Bronze
T. Pq. Oeste | Plataforma A2
T. Pq. Oeste | Saída: Rua Palmas
Rua Do Petróleo
Rua Americano Do Brasil
Avenida Nápoli
Avenida Milão
Avenida Milão
Avenida Milão
Avenida Milão
Avenida Milão
T. Bandeiras | Entrada César Lattes
T. Bandeiras | Desembarque B
Perguntas frenquentes da linha 932
A que horas começa a operar a linha 932 de ônibus?
A linha 932 de ônibus começa a operar às 05:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 932 de ônibus?
A linha 932 de ônibus encerra às 07:08 (sábado).
A que horas chega a linha 932 de ônibus?
Quando chega a linha T. Bandeiras / T. Vera Cruz / Pontakayana de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha T. Bandeiras / T. Vera Cruz / Pontakayana de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 932 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 932 mais próxima de você.
Horários da linha 932 de ônibus
932 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 05:00 - 20:10
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 05:00 - 20:10 | 8 - 17 |
ter | 05:00 - 20:10 | 8 - 17 |
qua | 05:00 - 20:10 | 8 - 17 |
qui | 05:00 - 20:10 | 8 - 17 |
sex | 05:00 - 20:10 | 8 - 17 |
sáb | 05:08 - 07:08 | 15 - 26 |
Alertas de serviço | ônibus da Redemob Consórcio - CMTC
Veja todas as atualizações da linha 932 (de T. Bandeiras | Plataforma A), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 932 (T. Bandeiras ⇆ T. Vera Cruz) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Redemob Consórcio - CMTC agora.
Tarifa da linha 932 de ônibus
Os preços da linha 932 da Redemob Consórcio - CMTC (T. Bandeiras ⇆ T. Vera Cruz) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Redemob Consórcio - CMTC, verifique o app Moovit ou o site oficial da Redemob Consórcio - CMTC.
932 (Redemob Consórcio - CMTC)
A primeira parada da linha 932 de ônibus é T. Bandeiras | Plataforma A e a última T. Bandeiras | Desembarque B. A linha 932 (T. Bandeiras ⇆ T. Vera Cruz) opera durante dias úteis.
A linha 932 tem 89 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 79 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Redemob Consórcio - CMTC, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Goiânia e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 932 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 932 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 932 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 932 (T. Bandeiras ⇆ T. Vera Cruz) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 932 de ônibus ou do operador Redemob Consórcio - CMTC de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Redemob Consórcio - CMTC ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Goiânia e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Redemob Consórcio - CMTC e de qualquer ônibus, incluindo a linha 932 em Goiânia e Região.
932 - Sentidos alternativos
Linhas da Redemob Consórcio - CMTC em Goiânia e Região
- 579 - T. Bandeiras / Flores de Goiás / T. Garavelo/ Horários
- 565 - T. Isidória / Jd. dos Buritis / Conj. Mabel/ Horários
- 503 - T. Veiga. Jd. / Tiradentes / Pq. Ibirapuera/ Horários
- 971 - T. Araguaia / T. Veiga Jd. / T. Garavelo | RMTC Aparecida/ Horários
- 328 - T. Sen. Canedo / Jd. Flamboyant/ Horários
- 710 - T. Dergo / Serra Azul / T. Goiânia Viva/ Horários
- 144 - T. Pe. Pelágio / Solar Ville/ Horários
- 261 - Aruanã II / Água Branca / Centro/ Horários
- 307 - T. Dergo / Carolina Park / T. Pq. Oeste/ Horários
- 983 - T. Sen. Canedo / Monte Azul / Flamboyant/ Horários
- 277 - T. Cruzeiro / Pq. Amazônia / T. Paulo Garcia/ Horários
- 332 - T. Goianira / Pq. Los Angeles/ Horários
- 187 - T. Pq. Oeste / Detran / T. Paulo Garcia/ Horários
- 211 - T. Vl. Brasília / Vl. Alzira / T. Cruzeiro/ Horários
- 410 - T. Novo Mundo / Grande Retiro / Dom Fernando/ Horários
- 262 - Vale dos Sonhos / Setor Jaó / Centro/ Horários
- 035 - T. Garavelo / T. Paulo Garcia - Eixo T-63/ Horários
- 518 - T. Bandeiras / B. Cardoso II/ Horários
- 175 - T. Bandeiras / T. Bíblia - Via T-63/ Horários