Ônibus - 938P-10

938P-10

Jd. Tereza - Metrô Barra Funda

SPTrans

Condições da linha
Publicado em: 20/02/2019 21:29
SPTrans muda nove linhas para desfiles de blocos de carnaval na Zona Oeste
Saiba mais

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 938P-10

A linha de ônibus 938P-10 (Sentido: Jd. Tereza) tem 37 paradas partindo de Terminal Barra Funda Lado Sul e terminando em R. Pe. Manoel Honorato 309.

Grade horária da linha de ônibus 938P-10, para a próxima semana: Começa a operar às 00:00 e termina às 23:45. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 938P-10 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Jd. Tereza

Terminal Barra Funda Lado Sul SN Avenida Auro Soares De Moura Andrade, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Auro Soares de Moura Andrade Avenida Auro Soares de Moura Andrade, São Paulo Próximas chegadas
Av. Antártica 608 558 Avenida Antartica, São Paulo Próximas chegadas
R. Palestra Itália 1708 1653 Rua Turiassu, São Paulo Próximas chegadas
R. Palestra Itália 2100 1891 Rua Turiassu, São Paulo Próximas chegadas
Corredor - Tiberio C/B 158 Rua Guaicurus, São Paulo Próximas chegadas
Corredor - Duilio C/B 597 Rua Guaicurus, São Paulo Próximas chegadas
R. Roma, 70 48 Rua Roma, São Paulo Próximas chegadas
R. Roma, 312 286 Rua Roma, São Paulo Próximas chegadas
R. Trajano 63 64 Rua Trajano, São Paulo Próximas chegadas
R. Aristides Viadana 873 Praça Jácomo Zanella, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Ermano Marchetti 287 389 Avenida Ermano Marchetti, São Paulo Próximas chegadas
Pedro Corazza 259 Rua Francisco Luiz De Souz Junior, São Paulo Próximas chegadas
Av. Com. Martinelli 276 Avenida Comendador Martinelli, São Paulo Próximas chegadas
Av. Com. Martinelli Avenida Comendador Martinelli, São Paulo Próximas chegadas
Parada 2 - Inajar De Souza 1453 Avenida Nossa Senhora Do O, São Paulo Próximas chegadas
R. Bartolomeu Do Canto 206 Rua Bartolomeu do Canto, São Paulo Próximas chegadas
R. Antônio De Couros 260 261 Rua Manuel Correia, São Paulo Próximas chegadas
Pça. Itálico Ancona Lopes SN Praca Italico Ancona Lopez, São Paulo Próximas chegadas
R. Pascoal Da Costa 311 1 Rua Barnabe Coutinho, São Paulo Próximas chegadas
Av. Miguel Conejo 777 SN Avenida Miguel Conejo, São Paulo Próximas chegadas
Av. Miguel Conejo 894 Bonifácio Cubas, São Paulo Próximas chegadas
Av. João Paulo Primeiro 164 296 Avenida Joao Paulo I, São Paulo Próximas chegadas
Av. João Paulo Primeiro 395 Avenida João Paulo I, São Paulo Próximas chegadas
Av. João Paulo Primeiro 1110 130 Rua Presidente Bernardes, São Paulo Próximas chegadas
Av. João Paulo Primeiro 1300 1347 Avenida Joao Paulo I, São Paulo Próximas chegadas
Av. João Paulo Primeiro 1598 1510 Avenida Joao Paulo I, São Paulo Próximas chegadas
Av. João Paulo Primeiro 1720 1945 Avenida Joao Paulo I, São Paulo Próximas chegadas
Av. João Paulo Primeiro 84 84 A Avenida Joao Paulo I, São Paulo Próximas chegadas
Av. Pe. Orlando Garcia Da Silveira 34 84 Avenida Padre Orlando Garcia Da Silveira, São Paulo Próximas chegadas
Av. Pe. Orlando Garcia Da Silveira 288 307 Avenida Padre Orlando Garcia Da Silveira, São Paulo Próximas chegadas
Av. Pe. Orlando Garcia Da Silveira 510 510 Avenida Padre Orlando Garcia Da Silveira, São Paulo Próximas chegadas
R. Hugo Van Der Góes 278 Rua Hugo Van Der Góes, São Paulo Próximas chegadas
Av. Guilherme De Almeida 258 Avenida Guilherme de Almeida, São Paulo Próximas chegadas
R. Nícia Coutinho Patrício 242 247 Rua Nicia Coutinho Patricio, São Paulo Próximas chegadas
R. Nícia Coutinho Patrício 490 527 Rua Nicia Coutinho Patricio, São Paulo Próximas chegadas
R. Pe. Manoel Honorato 309 324 Rua Padre Manuel Honorato, São Paulo Próximas chegadas

Perguntas Frenquentes da linha 938P-10

A que horas começa a operar a linha de ônibus 938P-10?

A linha de ônibus 938P-10 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 938P-10?

A linha de ônibus 938P-10 encerra às 23:40 (Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 938P-10?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Jd. Tereza - Metrô Barra Funda? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Jd. Tereza - Metrô Barra Funda mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 938P-10

Terminal Barra Funda Lado Sul • Avenida Auro Soares de Moura Andrade • Av. Antártica 608 • R. Palestra Itália 1708 • R. Palestra Itália 2100 • Corredor - Tiberio C/B • Corredor - Duilio C/B • R. Roma, 70 • R. Roma, 312 • R. Trajano 63 • R. Aristides Viadana 873 • Avenida Ermano Marchetti 287 • Pedro Corazza • Av. Com. Martinelli 276 • Av. Com. Martinelli • Parada 2 - Inajar De Souza • R. Bartolomeu Do Canto 206 • R. Antônio De Couros 260 • Pça. Itálico Ancona Lopes • R. Pascoal Da Costa 311 • Av. Miguel Conejo 777 • Av. Miguel Conejo 894 • Av. João Paulo Primeiro 164 • Av. João Paulo Primeiro 395 • Av. João Paulo Primeiro 1110 • Av. João Paulo Primeiro 1300 • Av. João Paulo Primeiro 1598 • Av. João Paulo Primeiro 1720 • Av. João Paulo Primeiro 84 • Av. Pe. Orlando Garcia Da Silveira 34 • Av. Pe. Orlando Garcia Da Silveira 288 • Av. Pe. Orlando Garcia Da Silveira 510 • R. Hugo Van Der Góes 278 • Av. Guilherme De Almeida 258 • R. Nícia Coutinho Patrício 242 • R. Nícia Coutinho Patrício 490 • R. Pe. Manoel Honorato 309

Itinerário da linha de ônibus 938P-10

SN Avenida Auro Soares De Moura Andrade • Avenida Auro Soares de Moura Andrade • 558 Avenida Antartica • 1653 Rua Turiassu • 1891 Rua Turiassu • 158 Rua Guaicurus • 597 Rua Guaicurus • 48 Rua Roma • 286 Rua Roma • 64 Rua Trajano • Praça Jácomo Zanella • 389 Avenida Ermano Marchetti • 259 Rua Francisco Luiz De Souz Junior • Avenida Comendador Martinelli • Avenida Comendador Martinelli • 1453 Avenida Nossa Senhora Do O • Rua Bartolomeu do Canto • 261 Rua Manuel Correia • SN Praca Italico Ancona Lopez • 1 Rua Barnabe Coutinho • SN Avenida Miguel Conejo • Bonifácio Cubas • 296 Avenida Joao Paulo I • Avenida João Paulo I • 130 Rua Presidente Bernardes • 1347 Avenida Joao Paulo I • 1510 Avenida Joao Paulo I • 1945 Avenida Joao Paulo I • 84 A Avenida Joao Paulo I • 84 Avenida Padre Orlando Garcia Da Silveira • 307 Avenida Padre Orlando Garcia Da Silveira • 510 Avenida Padre Orlando Garcia Da Silveira • Rua Hugo Van Der Góes • Avenida Guilherme de Almeida • 247 Rua Nicia Coutinho Patricio • 527 Rua Nicia Coutinho Patricio • 324 Rua Padre Manuel Honorato

Horários da linha de ônibus 938P-10

A rota de ônibus 938P-10 opera regularmente das 00:00 - 23:45 (dias úteis).

Domingo 00:00 - 23:50
Segunda-feira 00:00 - 23:45
Terça-feira 00:00 - 23:45
Quarta-feira 00:00 - 23:45
Quinta-feira 00:00 - 23:45
Sexta-feira 00:00 - 23:45
Sábado 05:05 - 23:40
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2700 cidades em 88 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 938P-10 é em Terminal Barra Funda Lado Sul e a última parada é em R. Pe. Manoel Honorato 309. A linha 938P-10 (Sentido: Jd. Tereza) opera durante: dias úteis.

A linha 938P-10 tem 37 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 57 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 350 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 938P-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 938P-10 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 938P-10 perto de mim

Sentidos alternativos

Perguntas Frenquentes da linha 938P-10

A que horas começa a operar a linha de ônibus 938P-10?

A linha de ônibus 938P-10 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 938P-10?

A linha de ônibus 938P-10 encerra às 23:40 (Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 938P-10?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Jd. Tereza - Metrô Barra Funda? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Jd. Tereza - Metrô Barra Funda mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!