Linha 9500-10
Terminal Cachoeirinha - Praça do Correio
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 9500-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 9500-10 de ônibus (Pça. do Correio) tem 28 paradas partindo de Terminal Vila Nova Cachoeirinha e terminando em Terminal Correio.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 9500-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Pça. do Correio (28 pontos)
Terminal Vila Nova Cachoeirinha
Av. Itaberaba, 5102
Av. Dep. Emílio Carlos, 3747
Av. Dep. Emílio Carlos, 3517
Parada Maternidade B/C
Av. Dep. Emílio Carlos, 2759
Av. Dep. Emílio Carlos, 2493
Av. Dep. Emílio Carlos, 2235
Av. Dep. Emílio Carlos, 1971
Av. Dep. Emílio Carlos, 1719
Av. Dep. Emílio Carlos, 1337
Av. Dep. Emílio Carlos, 691
Av. Dep. Emílio Carlos, 521
Av. Dep. Emílio Carlos, 119
Av. Casa Verde, 3467
Av. Casa Verde, 3087
Bombeiros
Playcenter
Av. Mq. de Sao Vicente, 587
Rua Norma Pieruccini Giannotti, 743-803
Anhanguera B/C
Parada Rudge B/C
Eduardo Prado - B/C
Glete - B/C
Duque de Caxias - B/C
Ipiranga - B/C
Parada Antonio de Godói (B-C)
Terminal Correio
Perguntas frenquentes da linha 9500-10
A que horas começa a operar a linha 9500-10 de ônibus?
A linha 9500-10 de ônibus começa a operar às 04:15 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 9500-10 de ônibus?
A linha 9500-10 de ônibus encerra às 23:40 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha 9500-10 de ônibus?
Quando chega a linha Terminal Cachoeirinha - Praça do Correio de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Cachoeirinha - Praça do Correio de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 9500-10 de ônibus para (Pça. do Correio) ?
A tarifa da linha Terminal Cachoeirinha - Praça do Correio de ônibus para (Pça. do Correio) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 9500-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 9500-10 mais próxima de você.
Horários da linha 9500-10 de ônibus
A rota 9500-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:15 - 23:40
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 04:30 - 23:50 | 14 - 30 |
Seg | 04:15 - 23:40 | 8 - 18 |
Ter | 04:15 - 23:40 | 8 - 18 |
Qua | 04:15 - 23:40 | 8 - 18 |
Qui | 04:15 - 23:40 | 8 - 18 |
Sex | 04:15 - 23:40 | 8 - 18 |
Sáb | 04:25 - 23:40 | 15 - 25 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 9500-10 (de Terminal Vila Nova Cachoeirinha), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 9500-10 (Pça. do Correio) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 9500-10 de ônibus
A tarifa da linha 9500-10 (Pça. do Correio) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
9500-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 9500-10 de ônibus é Terminal Vila Nova Cachoeirinha e a última Terminal Correio. A linha 9500-10 (Pça. do Correio) opera durante todos os dias.
A linha 9500-10 tem 28 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 46 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 9500-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 9500-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 9500-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 9500-10 (Pça. do Correio) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 9500-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Barca ou Ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 9500-10 em São Paulo e Região.
9500-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 6047-10 - Jardim Lídia - Santo Amaro/ Horários
- 2766-41 - Jardim Indaiá - Metrô Itaquera/ Horários
- 5031-21 - Vila Conde do Pinhal - Terminal Sacomã/ Horários
- 6071-10 - Jardim Orion - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 607C-10 - Jardim Miriam - Itaim Bibi/ Horários
- 2707-31 - Chabilândia - Metrô Itaquera/ Horários
- 6804-10 - Jardim Ingá - Terminal João Dias/ Horários
- 5632-51 - Jardim Alpino - Largo São Francisco/ Horários
- 6500-10 - Terminal Santo Amaro - Terminal Bandeira/ Horários
- 3728-41 - Metrô Artur Alvim - Parque Nova Savoy/ Horários
- 364A-10 - Hospital Ipiranga - Shopping Aricanduva/ Horários
- 971A-10 - Jardim Primavera - Shopping D/ Horários
- 2716-10 - Chácara Cruzeiro do Sul - Metrô Penha/ Horários
- 7057-10 - Jardim Mitsutani - Terminal Campo Limpo/ Horários
- 8075-21 - Terminal Campo Limpo - Terminal Vila Sônia/ Horários
- 675N-10 - Terminal Santo Amaro - Metrô Ana Rosa/ Horários
- N738-11 - Terminal Guarapiranga - Parque do Lago/ Horários
- 6048-10 - Capão Redondo - Santo Amaro/ Horários
- 5106-21 - Jardim Selma - Terminal Água Espraiada/ Horários
- 675G-41 - Jardim Castro Alves - Metrô Jabaquara/ Horários