Linha 975
T. Veiga Jd. / T. Araguaia / Pq. Industrial | RMTC Aparecida
Redemob Consórcio - CMTC
Horários e itinerário do ônibus da linha 975 da Redemob Consórcio - CMTC (Atualizado)
A linha 975 de ônibus (T. Veiga Jd. ⇆ Pq. Industrial - Via T. Araguaia) tem 91 paradas partindo de T. Veiga Jd. | Plataforma Norte 1 e terminando em T. Veiga Jd. | Área De Desembarque.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 975 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: T. Veiga Jd. ⇆ Pq. Industrial - Via T. Araguaia (91 pontos)
T. Veiga Jd. | Plataforma Norte 1
T. Veiga Jd. | Saída Veiga Vale
Av. Escultor Veiga Vale
Av. Escultor Veiga Vale
Av. Escultor Veiga Vale
Av. Diamante
Av. Diamante
Av. Diamante
Av. Diamante
Av. Diamante
Rua Mucuri
Rua Mucuri
Rua Mucuri
Rua Mucuri
Av. Iguatemi
Av. Iguatemi
Av. Iguatemi
Rua Ipanema
Av. Independência
Av. Independência
Av. Independência
Av. De Furnas
Av. De Furnas
Av. De Furnas
T. Araguaia | Entrada
T. Araguaia | Desembarque Sul
T. Araguaia | Plataforma Sul 3
T. Araguaia | Saída
Rodovia Transbrasiliana
Av. Santana
Av. Santana
Av. Santana
Av. Santana
Av. Santana
Rua Sampaio Vidal
Av. Maria Elias Lisboa Santos
Av. Gentil Goiano Brasil
Av. Gentil Goiano Brasil
Av. Gentil Goiano Brasil
Av. Guaranis
Av. Guaranis
Via Primária 2
Via Primária 2
Av. Goianazes
Av. Guaranis
Av. Guaranis
Av. Guaranis
Av. Guaranis
Av. Gentil Goiano Brasil
Av. Gentil Goiano Brasil
Av. Gentil Goiano Brasil
Av. Maria Elias Lisboa Santos
Rua Sampaio Vidal
Rua Sampaio Vidal
Av. Santana
Av. Santana
Av. Santana
Av. Santana
Av. Santana
Rua São Domingos
Rua São Bernardo
Rua São Bernardo
Av. B
T. Araguaia | Entrada
T. Araguaia | Desembarque Norte
T. Araguaia | Plataforma Norte 4
T. Araguaia | Saída
Av. De Furnas
Av. De Furnas
Av. De Furnas
Av. Perimetral
Av. Independência
Av. Independência
Rua Ipanema
Av. Iguatemi
Av. Iguatemi
Av. Iguatemi
Rua Mucuri
Rua Mucuri
Rua Mucuri
Rua Mucuri
Av. Diamante
Av. Diamante
Av. Diamante
Av. Diamante
Av. Diamante
Av. Escultor Veiga Vale
Av. Escultor Veiga Vale
Av. Escultor Veiga Vale
T. Veiga Jd. | Entrada Veiga Vale
T. Veiga Jd. | Área De Desembarque
Perguntas frenquentes da linha 975
A que horas começa a operar a linha 975 de ônibus?
A linha 975 de ônibus começa a operar às 05:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 975 de ônibus?
A linha 975 de ônibus encerra às 22:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 975 de ônibus?
Quando chega a linha T. Veiga Jd. / T. Araguaia / Pq. Industrial | RMTC Aparecida de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha T. Veiga Jd. / T. Araguaia / Pq. Industrial | RMTC Aparecida de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 975 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 975 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 975 da Redemob Consórcio - CMTC - T. Veiga Jd. ⇆ Pq. Industrial - Via T. Araguaia
Horários da linha 975 de ônibus
975 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 05:00 - 22:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 05:00 - 22:00 | 60 - 96 |
ter | 05:00 - 22:00 | 60 - 96 |
qua | 05:00 - 22:00 | 60 - 96 |
qui | 05:00 - 22:00 | 60 - 96 |
sex | 05:00 - 22:00 | 60 - 96 |
sáb | 05:00 - 23:00 | 60 - 120 |
Alertas de serviço | ônibus da Redemob Consórcio - CMTC
Veja todas as atualizações da linha 975 (de T. Veiga Jd. | Plataforma Norte 1), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 975 (T. Veiga Jd. ⇆ Pq. Industrial - Via T. Araguaia) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Redemob Consórcio - CMTC agora.
Tarifa da linha 975 de ônibus
Os preços da linha 975 da Redemob Consórcio - CMTC (T. Veiga Jd. ⇆ Pq. Industrial - Via T. Araguaia) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Redemob Consórcio - CMTC, verifique o app Moovit ou o site oficial da Redemob Consórcio - CMTC.
975 (Redemob Consórcio - CMTC)
A primeira parada da linha 975 de ônibus é T. Veiga Jd. | Plataforma Norte 1 e a última T. Veiga Jd. | Área De Desembarque. A linha 975 (T. Veiga Jd. ⇆ Pq. Industrial - Via T. Araguaia) opera durante dias úteis.
A linha 975 tem 91 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 92 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Redemob Consórcio - CMTC, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Goiânia e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 975 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 975 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 975 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 975 (T. Veiga Jd. ⇆ Pq. Industrial - Via T. Araguaia) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 975 de ônibus ou do operador Redemob Consórcio - CMTC de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Redemob Consórcio - CMTC ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Goiânia e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Redemob Consórcio - CMTC e de qualquer ônibus, incluindo a linha 975 em Goiânia e Região.
Linhas da Redemob Consórcio - CMTC em Goiânia e Região
- 130 - T. Pq. Oeste / Pq. Santa Rita / St. Alphaville/ Horários
- 651 - Circular Sul - Via T. Veiga Jd./ Horários
- 026 - T. Bandeiras / Flamboyant - Via T-10/ Horários
- 725 - Circular - Campus UFG/ Horários
- 140 - T. Vera Cruz / Maysa / Dona Iris/ Horários
- 024 - T. Bíblia / Flamboyant / Cond. Jardins/ Horários
- 526 - T. Cruzeiro / Vl. Mariana / HMAP/ Horários
- 971 - T. Araguaia / T. Veiga Jd. / T. Garavelo | RMTC Aparecida/ Horários
- 146 - T. Pe. Pelágio / Tremendão / T. Rec. Bosque/ Horários
- 178 - Jd. Curitiba / T. Praça A/ Horários
- 550 - T. Araguaia / Tangará/ Horários
- 974 - T. Cruzeiro / Santa Luzia / PC Trindade | RMTC Aparecida/ Horários
- 613 - Direto | T. Maranata / T. Bandeiras/ Horários
- 015 - T. Praça A / T. Isidória / Flamboyant/ Horários
- 282 - T. Garavelo / Amim Camargo/ Horários
- 523 - T. Cruzeiro / Cid. Sat. São Luiz / Papillon Park/ Horários
- 110 - Eixo Anhanguera | T. Sen. Canedo / T. Pe. Pelágio/ Horários
- 021 - Pq. Atheneu / Flamboyant / T. Bíblia/ Horários
- 351 - T. Goianira / Jd. Imperial/ Horários
- 519 - T. Veiga Jd. / Nova Cidade / Indep. Mansões/ Horários