Ônibus - 986

986

Jiboia Branca - Ver-o-Peso

Viação Forte

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 986

A linha de ônibus 986 (Sentido: Jiboia Branca - Ver-O-Peso) tem 106 paradas partindo de Av. Brasil Com Pass. Ceará e terminando em Av. Brasil Com Pass. Ceará.

Cronograma da linha de ônibus 986: o horário de operação regular começa às 04:00 e termina às 23:30 (dias úteis).

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 986 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Jiboia Branca - Ver-O-Peso

Av. Brasil Com Pass. Ceará 8 Rua Tr Dois, Bengui Próximas chegadas
Av. Brasil Com Boa Esperança 132 B Rua Vl Treze, Bengui Próximas chegadas
Av. Brasil Com 1º De Agosto Próximas chegadas
Av. Brasil Com São Domingos 231 Avenida Brasil, Bengui Próximas chegadas
Independência Com Benjamin SN Avenida Independencia, Bengui Próximas chegadas
Independência Com 1º De Maio 4 Avenida Independencia, Bengui Próximas chegadas
Independência Com Pass. Vitória 10 Avenida Independencia, Bengui Próximas chegadas
Delegacia Da Cabanagem 15 Avenida Independencia, Bengui Próximas chegadas
Independência Com Pass. União 42 Avenida Independencia, Bengui Próximas chegadas
Independência Com Rua A 24 Avenida Independencia, Bengui Próximas chegadas
Independência Com Mário Covas | Sentido Ananindeua 148- Escritorio Ong CSCA Rua inglaterra, Bengui Próximas chegadas
Mário Covas Com Pass. Coimbra | Sentido Sul SN Rodovia Do Coqueiro, Bengui Próximas chegadas
Mário Covas Com Rua Colômbia SN Rodovia Mario Covas, Ananindeua Próximas chegadas
Mário Covas Com Santa Maria Próximas chegadas
Sesi Ananindeua | Sentido Sul SN Rodovia Mario Covas, Ananindeua Próximas chegadas
Hospital Galileu | Sentido Sul Próximas chegadas
Mário Covas Com Regina Lúcia 95 Rodovia Mario Covas, Bengui Próximas chegadas
Mário Covas Com Transcoqueiro 2168 Rodovia Mario Covas, Ananindeua Próximas chegadas
Mário Covas Com Al. Diamante Rodovia Mário Covas, Ananindeua Próximas chegadas
Supermercado Cidade | Sentido Sul 1158 Rodovia Mario Covas, Ananindeua Próximas chegadas
Metrópole Ananindeua | Mário Covas Com Pau D'Arco 9 Rodovia Mario Covas, Ananindeua Próximas chegadas
Unama Br | Sentido Belém BR-010, Ananindeua Próximas chegadas
Lojas Americanas SN Rodovia Br 316, Ananindeua Próximas chegadas
Res. Denise De Melo 3011 Rodovia Br 316, Ananindeua Próximas chegadas
Cond. City Park | Br-316 SN Rodovia Br 316, Ananindeua Próximas chegadas
Cond. Varanda Castanheira | Br-316 Com Pass. Curuçá SN Rodovia Br 316, Entroncamento Próximas chegadas
Cj. Costa E Silva | Almirante Barroso SN Travessa L, Entroncamento Próximas chegadas
Almirante Com Al. Cel. Fontoura 4923 Avenida Almirante Barroso, Entroncamento Próximas chegadas
Icfex | Almirante Barroso 4531 Avenida Almirante Barroso, Entroncamento Próximas chegadas
Cesupa | Cj. Império Amazônico | Almirante Barroso SN Avenida Almirante Barroso, Entroncamento Próximas chegadas
Setran | Almirante Barroso 15 Avenida Almirante Barroso, Entroncamento Próximas chegadas
I Comar | Almirante Com Júlio Cezar 3654 Avenida Almirante Barroso, Entroncamento Próximas chegadas
Escola Cordeiro De Farias | Almirante Barroso SN Avenida Almirante Barroso, Entroncamento Próximas chegadas
Uepa Ccbs | Almirante Barroso SN Avenida Almirante Barroso, Belém Próximas chegadas
Bosque Rodrigues Alves (Jardim Zoobotânico) 2010 Avenida Almirante Barroso, Belém Próximas chegadas
Almirante Com Mauriti | Inmetro 1591 Avenida Almirante Barroso, Belém Próximas chegadas
Ifpa | Almirante Com Timbó 1155 Avenida Almirante Barroso, Belém Próximas chegadas
Almirante Com Humaitá Avenida Almirante Barroso, Belém Próximas chegadas
Almirante Com Curuzú | Hdi Seguros Próximas chegadas
Almirante Com José Malcher | Shopping São Brás 169 Avenida Almirante Barroso, Belém Próximas chegadas
José Malcher Com Castelo 2662 Avenida Governador Jose Malcher, Belém Próximas chegadas
José Malcher Com 3 De Maio 2277 Avenida Governador Jose Malcher, Sacramenta Próximas chegadas
José Malcher Com Alcindo 1836 Avenida Governador Jose Malcher, Belém Próximas chegadas
José Malcher Com 14 De Março | Assembleia De Deus 1601 Avenida Governador Jose Malcher, Belém Próximas chegadas
Semec | José Malcher Com Generalíssimo 1291 Avenida Governador Jose Malcher, Belém Próximas chegadas
Palacete Bibi Costa I José Malcher Com Wandenkolk 1044 Avenida Governador Jose Malcher, Belém Próximas chegadas
José Malcher Com Rui Barbosa 597 Avenida Governador Jose Malcher, Belém Próximas chegadas
Assis De Vasc. Com Henrique Gurjão 633 Avenida Assis De Vasconcelos, Belém Próximas chegadas
Assis De Vasc. Com Ó De Almeida 397 Avenida Assis De Vasconcelos, Belém Próximas chegadas
Assis De Vasc. Com Municipalidade SN Avenida Assis De Vasconcelos, Belém Próximas chegadas
Marechal Hermes Com Pres. Vargas | Estação Das Docas Próximas chegadas
Ver-O-Peso 2 | Blvd. Castilhos França SN Boulevard Castilhos Franca, Belém Próximas chegadas
Praça Dom Pedro II Próximas chegadas
16 De Novembro Com Joaquim Távora | Ministério Público 169 Avenida Dezesseis De Novembro, Belém Próximas chegadas
Tamandaré Com São Francisco Próximas chegadas
Gama Abreu Com Campos Sales SN Rua Gama Abreu, Belém Próximas chegadas
Gama Abreu Com Arcipreste 106 Rua Gama Abreu, Belém Próximas chegadas
Nazaré Com Dr. Moraes 51 Avenida Nazare, Belém Próximas chegadas
Can | Nazaré Com 14 De Março SN Avenida Nazare, Belém Próximas chegadas
Magalhães Com Alcindo | Correios | Delegacia Geral 92 Avenida Nazare, Belém Próximas chegadas
Magalhães Com 3 De Maio | Escola Vilhena Alves 679 Avenida Governador Magalhaes Barata, Belém Próximas chegadas
Magalhães Com José Bonifácio 1 | Seccional De São Brás SN Avenida Governador Magalhaes Barata, Belém Próximas chegadas
Terminal Rodoviário | Almirante Com Ceará Próximas chegadas
Almirante Com Antônio Baena | Frigelar 256 Avenida Almirante Barroso, Belém Próximas chegadas
Almirante Com Curuzú | Instituto Evandro Chagas 426 Avenida Almirante Barroso, Belém Próximas chegadas
Almirante Com Humaitá | Crf 788 Avenida Almirante Barroso, Belém Próximas chegadas
Ifpa | Lanagro | Almirante Com Timbó 1234 Avenida Almirante Barroso, Belém Próximas chegadas
Almirante Com Barão Do Triunfo | Cemo Próximas chegadas
Almirante Com Lomas 1936 Avenida Almirante Barroso, Belém Próximas chegadas
Almirante Com Perebebuí | Igreja Messiânica 2406 Avenida Almirante Barroso, Belém Próximas chegadas
Sesan | Almirante Barroso SN Avenida Almirante Barroso, Entroncamento Próximas chegadas
Hospital Da Aeronáutica | Almirante Barroso 3654 Avenida Almirante Barroso, Entroncamento Próximas chegadas
Pestalozzi | Almirante Barroso SN Avenida Almirante Barroso, Entroncamento Próximas chegadas
Almirante Com Maj. Eliéser Próximas chegadas
Escola P.A. Pedroso | Almirante Barroso 4414 Avenida Almirante Barroso, Entroncamento Próximas chegadas
Min. Da Agricultura 1 | Av. Almirante Barroso 4923 Avenida Almirante Barroso, Entroncamento Próximas chegadas
Dicasa | Av. Almirante Barroso 5441 Avenida Almirante Barroso, Entroncamento Próximas chegadas
Galeria Br | Br-316 Com Joaquim Fonseca SN Rodovia Br 316, Entroncamento Próximas chegadas
Br Importados | Br-316 830 Rodovia Br 316, Entroncamento Próximas chegadas
Extrafarma | Br-316 Com Joaquim Lopes BR-316, Ananindeua Próximas chegadas
Distribuidora São Paulo I Br-316 SN Avenida Br 316, Ananindeua Próximas chegadas
Br-316 Com Jardim Esmeralda | Líder Br Próximas chegadas
Br-316 Com Rua Do Fio SN Rodovia Br 316, Ananindeua Próximas chegadas
Unama Br | Sentido Ananindeua Rua We 1, Ananindeua Próximas chegadas
Metrópole Ananindeua | Mário Covas Com Feirinha 73 Rodovia Mario Covas, Ananindeua Próximas chegadas
Supermercado Cidade | Sentido Norte SN Quadra 2, Ananindeua Próximas chegadas
Hotel Riviera D´Amazônia Rodovia Mário Covas, Ananindeua Próximas chegadas
Res. Parque Dos Coqueiros | Sentido Norte 1700 Rodovia Mario Covas, Ananindeua Próximas chegadas
Santo Antônio 2168 Rodovia Mario Covas, Ananindeua Próximas chegadas
Hospital Galileu | Sentido Norte Próximas chegadas
Sesi Ananindeua | Sentido Norte Próximas chegadas
Mário Covas Com Rua Chile Próximas chegadas
Mário Covas Com Pass. Coimbra | Sentido Norte 21 Alameda Bolonha, Ananindeua Próximas chegadas
Independência Com Pass. Dalva 21 Passagem Dalva, Bengui Próximas chegadas
Independência Com Benjamin SN Avenida Independencia, Bengui Próximas chegadas
Independência Com 1º De Maio 4 Avenida Independencia, Bengui Próximas chegadas
Independência Com Pass. Vitória 10 Avenida Independencia, Bengui Próximas chegadas
Delegacia Da Cabanagem 15 Avenida Independencia, Bengui Próximas chegadas
Independência Com Pass. União 42 Avenida Independencia, Bengui Próximas chegadas
Independência Com Rua A 24 Avenida Independencia, Bengui Próximas chegadas
Independência Com Pass. Dalva 21 Passagem Dalva, Bengui Próximas chegadas
Av. Brasil Com Pass. Santo Antônio 58 A Passagem Santo Antonio, Bengui Próximas chegadas
Av. Brasil Com Vila 9 269 Avenida Brasil, Bengui Próximas chegadas
Av. Brasil Com 25 De Julho 103 Rua Vl Treze, Bengui Próximas chegadas
Av. Brasil Com São Pedro Próximas chegadas
Av. Brasil Com Pass. Ceará 8 Rua Tr Dois, Bengui Próximas chegadas

Perguntas Frenquentes da linha 986

A que horas começa a operar a linha de ônibus 986?

A linha de ônibus 986 começa a operar às 04:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 986?

A linha de ônibus 986 encerra às 23:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 986?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Jiboia Branca - Ver-o-Peso? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Jiboia Branca - Ver-o-Peso mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 986

Av. Brasil Com Pass. Ceará • Av. Brasil Com Boa Esperança • Av. Brasil Com 1º De Agosto • Av. Brasil Com São Domingos • Independência Com Benjamin • Independência Com 1º De Maio • Independência Com Pass. Vitória • Delegacia Da Cabanagem • Independência Com Pass. União • Independência Com Rua A • Independência Com Mário Covas | Sentido Ananindeua • Mário Covas Com Pass. Coimbra | Sentido Sul • Mário Covas Com Rua Colômbia • Mário Covas Com Santa Maria • Sesi Ananindeua | Sentido Sul • Hospital Galileu | Sentido Sul • Mário Covas Com Regina Lúcia • Mário Covas Com Transcoqueiro • Mário Covas Com Al. Diamante • Supermercado Cidade | Sentido Sul • Metrópole Ananindeua | Mário Covas Com Pau D'Arco • Unama Br | Sentido Belém • Lojas Americanas • Res. Denise De Melo • Cond. City Park | Br-316 • Cond. Varanda Castanheira | Br-316 Com Pass. Curuçá • Cj. Costa E Silva | Almirante Barroso • Almirante Com Al. Cel. Fontoura • Icfex | Almirante Barroso • Cesupa | Cj. Império Amazônico | Almirante Barroso • Setran | Almirante Barroso • I Comar | Almirante Com Júlio Cezar • Escola Cordeiro De Farias | Almirante Barroso • Uepa Ccbs | Almirante Barroso • Bosque Rodrigues Alves (Jardim Zoobotânico) • Almirante Com Mauriti | Inmetro • Ifpa | Almirante Com Timbó • Almirante Com Humaitá • Almirante Com Curuzú | Hdi Seguros • Almirante Com José Malcher | Shopping São Brás • José Malcher Com Castelo • José Malcher Com 3 De Maio • José Malcher Com Alcindo • José Malcher Com 14 De Março | Assembleia De Deus • Semec | José Malcher Com Generalíssimo • Palacete Bibi Costa I José Malcher Com Wandenkolk • José Malcher Com Rui Barbosa • Assis De Vasc. Com Henrique Gurjão • Assis De Vasc. Com Ó De Almeida • Assis De Vasc. Com Municipalidade • Marechal Hermes Com Pres. Vargas | Estação Das Docas • Ver-O-Peso 2 | Blvd. Castilhos França • Praça Dom Pedro II • 16 De Novembro Com Joaquim Távora | Ministério Público • Tamandaré Com São Francisco • Gama Abreu Com Campos Sales • Gama Abreu Com Arcipreste • Nazaré Com Dr. Moraes • Can | Nazaré Com 14 De Março • Magalhães Com Alcindo | Correios | Delegacia Geral • Magalhães Com 3 De Maio | Escola Vilhena Alves • Magalhães Com José Bonifácio 1 | Seccional De São Brás • Terminal Rodoviário | Almirante Com Ceará • Almirante Com Antônio Baena | Frigelar • Almirante Com Curuzú | Instituto Evandro Chagas • Almirante Com Humaitá | Crf • Ifpa | Lanagro | Almirante Com Timbó • Almirante Com Barão Do Triunfo | Cemo • Almirante Com Lomas • Almirante Com Perebebuí | Igreja Messiânica • Sesan | Almirante Barroso • Hospital Da Aeronáutica | Almirante Barroso • Pestalozzi | Almirante Barroso • Almirante Com Maj. Eliéser • Escola P.A. Pedroso | Almirante Barroso • Min. Da Agricultura 1 | Av. Almirante Barroso • Dicasa | Av. Almirante Barroso • Galeria Br | Br-316 Com Joaquim Fonseca • Br Importados | Br-316 • Extrafarma | Br-316 Com Joaquim Lopes • Distribuidora São Paulo I Br-316 • Br-316 Com Jardim Esmeralda | Líder Br • Br-316 Com Rua Do Fio • Unama Br | Sentido Ananindeua • Metrópole Ananindeua | Mário Covas Com Feirinha • Supermercado Cidade | Sentido Norte • Hotel Riviera D´Amazônia • Res. Parque Dos Coqueiros | Sentido Norte • Santo Antônio • Hospital Galileu | Sentido Norte • Sesi Ananindeua | Sentido Norte • Mário Covas Com Rua Chile • Mário Covas Com Pass. Coimbra | Sentido Norte • Independência Com Pass. Dalva • Independência Com Benjamin • Independência Com 1º De Maio • Independência Com Pass. Vitória • Delegacia Da Cabanagem • Independência Com Pass. União • Independência Com Rua A • Independência Com Pass. Dalva • Av. Brasil Com Pass. Santo Antônio • Av. Brasil Com Vila 9 • Av. Brasil Com 25 De Julho • Av. Brasil Com São Pedro • Av. Brasil Com Pass. Ceará

Itinerário da linha de ônibus 986

8 Rua Tr Dois • 132 B Rua Vl Treze • 231 Avenida Brasil • SN Avenida Independencia • 4 Avenida Independencia • 10 Avenida Independencia • 15 Avenida Independencia • 42 Avenida Independencia • 24 Avenida Independencia • 148- Escritorio Ong CSCA Rua inglaterra • SN Rodovia Do Coqueiro • SN Rodovia Mario Covas • SN Rodovia Mario Covas • 95 Rodovia Mario Covas • 2168 Rodovia Mario Covas • Rodovia Mário Covas • 1158 Rodovia Mario Covas • 9 Rodovia Mario Covas • BR-010 • SN Rodovia Br 316 • 3011 Rodovia Br 316 • SN Rodovia Br 316 • SN Rodovia Br 316 • SN Travessa L • 4923 Avenida Almirante Barroso • 4531 Avenida Almirante Barroso • SN Avenida Almirante Barroso • 15 Avenida Almirante Barroso • 3654 Avenida Almirante Barroso • SN Avenida Almirante Barroso • SN Avenida Almirante Barroso • 2010 Avenida Almirante Barroso • 1591 Avenida Almirante Barroso • 1155 Avenida Almirante Barroso • Avenida Almirante Barroso • 169 Avenida Almirante Barroso • 2662 Avenida Governador Jose Malcher • 2277 Avenida Governador Jose Malcher • 1836 Avenida Governador Jose Malcher • 1601 Avenida Governador Jose Malcher • 1291 Avenida Governador Jose Malcher • 1044 Avenida Governador Jose Malcher • 597 Avenida Governador Jose Malcher • 633 Avenida Assis De Vasconcelos • 397 Avenida Assis De Vasconcelos • SN Avenida Assis De Vasconcelos • SN Boulevard Castilhos Franca • 169 Avenida Dezesseis De Novembro • SN Rua Gama Abreu • 106 Rua Gama Abreu • 51 Avenida Nazare • SN Avenida Nazare • 92 Avenida Nazare • 679 Avenida Governador Magalhaes Barata • SN Avenida Governador Magalhaes Barata • 256 Avenida Almirante Barroso • 426 Avenida Almirante Barroso • 788 Avenida Almirante Barroso • 1234 Avenida Almirante Barroso • 1936 Avenida Almirante Barroso • 2406 Avenida Almirante Barroso • SN Avenida Almirante Barroso • 3654 Avenida Almirante Barroso • SN Avenida Almirante Barroso • 4414 Avenida Almirante Barroso • 4923 Avenida Almirante Barroso • 5441 Avenida Almirante Barroso • SN Rodovia Br 316 • 830 Rodovia Br 316 • BR-316 • SN Avenida Br 316 • SN Rodovia Br 316 • Rua We 1 • 73 Rodovia Mario Covas • SN Quadra 2 • Rodovia Mário Covas • 1700 Rodovia Mario Covas • 2168 Rodovia Mario Covas • 21 Alameda Bolonha • 21 Passagem Dalva • SN Avenida Independencia • 4 Avenida Independencia • 10 Avenida Independencia • 15 Avenida Independencia • 42 Avenida Independencia • 24 Avenida Independencia • 21 Passagem Dalva • 58 A Passagem Santo Antonio • 269 Avenida Brasil • 103 Rua Vl Treze • 8 Rua Tr Dois

Horários da linha de ônibus 986

A rota de ônibus 986 opera regularmente das 04:00 - 23:30 (dias úteis).

Domingo 04:00 - 23:30
Segunda-feira 04:00 - 23:30
Terça-feira 04:00 - 23:30
Quarta-feira 04:00 - 23:30
Quinta-feira 04:00 - 23:30
Sexta-feira 04:00 - 23:30
Sábado 04:00 - 23:30
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 85 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 986 é em Av. Brasil Com Pass. Ceará e a última parada é em Av. Brasil Com Pass. Ceará. A linha 986 (Sentido: Jiboia Branca - Ver-O-Peso) opera durante: dias úteis.

A linha 986 tem 106 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 110 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Forte, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Belém e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 986 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 986 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 986 perto de mim

Transporte Público de Belém e Região

Perguntas Frenquentes da linha 986

A que horas começa a operar a linha de ônibus 986?

A linha de ônibus 986 começa a operar às 04:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 986?

A linha de ônibus 986 encerra às 23:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 986?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Jiboia Branca - Ver-o-Peso? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Jiboia Branca - Ver-o-Peso mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!