98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き線
石和温泉駅→甲府駅バスターミナル
山梨交通グループ
山梨交通グループ 98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き バス(石和温泉駅→甲府駅バスターミナル)の25 停留所は石和温泉駅から出発して甲府駅バスターミナルで終わります。
下記の98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 石和温泉駅→甲府駅バスターミナル (25回停車)
石和温泉駅
石和温泉駅入口
甲運橋
平等橋
山梨県青少年センター
甲運小学校入口
和戸
山梨英和大学入口
山梨英和大学
中央自動車教習所
甲運松原
山崎
山梨学院大学
酒折駅入口
酒折宮前
善光寺入口
甲府市障害者センター入口
城東三丁目
甲府市立図書館入口
城東一丁目
中央三丁目
Ntt甲府ビル
甲府警察署前
県会議事堂
甲府駅バスターミナル
98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行きに関するよくある質問
98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の06:49から運行を開始します。
98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き バスは日曜日, 土曜日の06:49に運行を終了します。
98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き バスは何時に到着しますか。
石和温泉駅→甲府駅バスターミナル バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、石和温泉駅→甲府駅バスターミナル バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き (石和温泉駅→甲府駅バスターミナル) バスの料金はいくらですか?
石和温泉駅→甲府駅バスターミナル (石和温泉駅→甲府駅バスターミナル) バスの運賃は ¥100.00~¥430.00.す。
近くに 98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き のバス停車数が表示されます。
98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き バスのスケジュール
98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:49 - 13:06
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:49 | 単発の出発 |
月 | 06:49 - 13:06 | 62 - 315 |
火 | 06:49 - 13:06 | 62 - 315 |
水 | 06:49 - 13:06 | 62 - 315 |
木 | 06:49 - 13:06 | 62 - 315 |
金 | 06:49 - 13:06 | 62 - 315 |
土 | 06:49 | 単発の出発 |
山梨交通グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き(石和温泉駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き (石和温泉駅→甲府駅バスターミナル) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、山梨交通グループ のすべての情報を入手してください。
98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き行バスの運賃
山梨交通グループ 98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き (石和温泉駅→甲府駅バスターミナル) の乗車料金は¥100.00から¥430.00の間です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。山梨交通グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは山梨交通グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き (山梨交通グループ)
98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き バスのルートの最初の駅は石和温泉駅で、最後の駅は甲府駅バスターミナルです。 98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き(石和温泉駅→甲府駅バスターミナル)は毎日の間運行しています。
追加情報:98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行きには25 停留所があり、このルートの合計所要時間は約28 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは山梨交通グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き (石和温泉駅→甲府駅バスターミナル) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム山梨交通グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは山梨交通グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、山梨交通グループと山梨県内の路線98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行きを含むバスの更新データを表示します。
山梨交通グループ 山梨県内の路線
- 02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き - 伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き(02:伊勢町営業所~甲府駅~一高前~千塚~山宮~湯村団地~一高前~甲府駅~伊勢町営業所(一高・千塚経由山宮循環線))/ 時刻表
- 56:甲府駅 発 山梨大学医学部付属病院行き - 甲府駅 発 山梨大学医学部付属病院行き(56:敷島営業所~湯村~県立中央病院~甲府駅~千秋橋~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 48:(廃軌道経由)甲府駅 行き - (廃軌道経由)甲府駅 行き(48:上今諏訪~甲府駅)/ 時刻表
- 58:敷島団地発 山梨大学医学部附属病院方面行き - 敷島団地発 山梨大学医学部附属病院方面行き(58:敷島団地~一高~甲府駅~西条~イオンモール~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 20:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き - 甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き(20:甲府駅~長塚~敷島営業所)/ 時刻表
- 塩山駅発塩山高校行き - 塩山駅発塩山高校行き(塩山駅~窪平線)/ 時刻表
- 90:敷島営業所 発 (石和経由御所循環)敷島営業所 行き - 敷島営業所 発 (石和経由御所循環)敷島営業所 行き(90:敷島営業所~長塚~甲府駅~石和八幡宮~御所~中道橋~伊勢町営業所~商工会議所~甲府駅~長塚~敷島営業所(石和経由御所循環線))/ 時刻表
- 98:敷島営業所発 石和温泉駅方面行き - 敷島営業所発 石和温泉駅方面行き(98:敷島営業所~長塚~甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学~石和温泉駅)/ 時刻表
- 75:県立中央病院発 豊富方面行き - 県立中央病院発 豊富方面行き(75:県立中央病院~甲府駅~商工会議所~伊勢町~中道橋~下曽根~豊富)/ 時刻表
- 06:敷島営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き - 敷島営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き(06:甲府駅~一高前~湯村温泉入口~敷島仲町~敷島営業所)/ 時刻表
- 64:甲府駅バスターミナル発 伊勢町営業所方面行き - 甲府駅バスターミナル発 伊勢町営業所方面行き(64:甲府駅~遊亀公園~伊勢町営業所)/ 時刻表
- 増富温泉郷線:増冨温泉郷 発 韮崎営業所 行き - 増冨温泉郷 発 韮崎営業所 行き(増富温泉郷線:韮崎(営)~韮崎駅~駒井~北杜市役所~若神子~須玉中学校~塩川~増富温泉郷)/ 時刻表
- 57:山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き - 山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き(57:敷島営業所~長塚~甲府駅~伊勢三~後屋団地~高室入口~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 09:石和温泉駅発 発 (快速)グリーンライン経由 昇仙峡滝上 行き - 石和温泉駅発 発 (快速)グリーンライン経由 昇仙峡滝上 行き(09:(季節快速)甲府駅~湯村温泉入口~昇仙峡口~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上)/ 時刻表
- イオンモール甲府昭和発 甲府駅バスターミナル方面行き - (快速)甲府駅~イオンモール甲府昭和線/ 時刻表
- 09:甲府駅バスターミナル 発 (快速)グリーンライン経由 昇仙峡滝上 行き - 甲府駅バスターミナル 発 (快速)グリーンライン経由 昇仙峡滝上 行き(09:(季節快速)甲府駅~湯村温泉入口~昇仙峡口~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上)/ 時刻表
- 44:甲府駅バスターミナル 発 鰍沢営業所 行き - 甲府駅バスターミナル 発 鰍沢営業所 行き(44:甲府駅~貢川~上今諏訪~十五所~小笠原~青柳~鰍沢営業所)/ 時刻表
- 70:小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き - 小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き(70:敷島団地~湯村温泉入口~飯田~甲府駅~伊勢町~南甲府警察署~小瀬スポーツ公園)/ 時刻表
- 35:韮崎駅発 甲府駅バスターミナル方面行き - 韮崎駅発 甲府駅バスターミナル方面行き(35:甲府駅~県立美術館~竜王新町~野牛島東~六科~大草~韮崎駅)/ 時刻表
- 91:敷島営業所発 山梨英和大学方面行き - 敷島営業所発 山梨英和大学方面行き(91:敷島営業所~長塚~甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学)/ 時刻表