Linha A162
Udinese / Univercittá / Terminal Central - Via Uberlândia Shopping
Autotrans
Horários e itinerário do ônibus da linha A162 da Autotrans (Atualizado)
A linha A162 de ônibus (Terminal Central (Via Univercittá / Campus Unitri / Faculdade Pitágoras)) tem 33 paradas partindo de Udinese e terminando em Terminal Central (Plataforma E2 - Laranja).
Visão geral do cronograma da linha A162 de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 21:45 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha A162 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal Central (Via Univercittá / Campus Unitri / Faculdade Pitágoras) (33 pontos)
Udinese
Avenida Cacilda Soares Moreira, 30
Condomínio Univercittá
Avenida Doutor Munir Tannús Abdalla, 202
Avenida Doutor Munir Tannús Abdalla, 202
Parque Ubá
Rua Luzia Neves Fleck 986
Avenida Nicomedes Alves Dos Santos, 6115
Avenida Nicomedes Alves Dos Santos, 6115
Avenida Nicomedes Alves Dos Santos, 4539-7733
Avenida Nicomedes Alves Dos Santos, 4539-7733
Avenida Nicomedes Alves Dos Santos, 8046-8180
Avenida Nicomedes Alves Dos Santos, 5000
Frente Unitri
Icasu / Avenida Nicomedes Alves Dos Santos, 3900
Avenida Dos Vinhedos, 300
Parque Gávea
Condomínio Gávea Hill 2
Faculdade Pitágoras
Condomínio Gávea Hill 2
Parque Gávea
Avenida Dos Vinhedos, 5-529
Avenida Nicomedes Alves Dos Santos, 2867-2935
Dmae - Bom Jardim
Avenida Nicomedes Alves Dos Santos, 1887-1965
Parque Linear Do Córrego Lagoinha
Village Altamira Shopping - Uberlândia
Avenida Nicomedes Alves Dos Santos, 1053-1115
Avenida Nicomedes Alves Dos Santos, 495
Sine
Avenida Nicomedes Alves Dos Santos, 125
Praça Tubal Vilela
Terminal Central (Plataforma E2 - Laranja)
Perguntas frenquentes da linha A162
A que horas começa a operar a linha A162 de ônibus?
A linha A162 de ônibus começa a operar às 21:45 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha A162 de ônibus?
A linha A162 de ônibus encerra às 21:45 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha A162 de ônibus?
Quando chega a linha Udinese / Univercittá / Terminal Central - Via Uberlândia Shopping de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Udinese / Univercittá / Terminal Central - Via Uberlândia Shopping de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha A162 de ônibus para (Terminal Central (Via Univercittá / Campus Unitri / Faculdade Pitágoras)) ?
A tarifa da linha Udinese / Univercittá / Terminal Central - Via Uberlândia Shopping de ônibus para (Terminal Central (Via Univercittá / Campus Unitri / Faculdade Pitágoras)) custa cerca de R$4.50.
Tem uma parada de ônibus da linha A162 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha A162 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha A162 da Autotrans - Terminal Central (Via Univercittá / Campus Unitri / Faculdade Pitágoras)
Horários da linha A162 de ônibus
A162 ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 21:45
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 21:45 | Única partida |
Ter | 21:45 | Única partida |
Qua | 21:45 | Única partida |
Qui | 21:45 | Única partida |
Sex | 21:45 | Única partida |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Autotrans
Veja todas as atualizações da linha A162 (de Udinese), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha A162 (Terminal Central (Via Univercittá / Campus Unitri / Faculdade Pitágoras)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Autotrans agora.
Tarifa da linha A162 de ônibus
A tarifa da linha A162 (Terminal Central (Via Univercittá / Campus Unitri / Faculdade Pitágoras)) da Autotrans custa cerca de R$4.50. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da Autotrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da Autotrans.
A162 (Autotrans)
A primeira parada da linha A162 de ônibus é Udinese e a última Terminal Central (Plataforma E2 - Laranja). A linha A162 (Terminal Central (Via Univercittá / Campus Unitri / Faculdade Pitágoras)) opera durante dias úteis.
A linha A162 tem 33 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 24 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Autotrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Uberlândia e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha A162 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha A162 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha A162 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha A162 (Terminal Central (Via Univercittá / Campus Unitri / Faculdade Pitágoras)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha A162 de ônibus ou do operador Autotrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Autotrans ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Uberlândia. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Autotrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha A162 em Uberlândia.
A162 - Sentidos alternativos
- A162 - Terminal Central (Via Univercittá / Campus Unitri) / Horários
- A162 - Terminal Central (Via Univercittá / Cyrela Landscape / Campus Unitri) / Horários
- A162 - Udinese (Via Uberlândia Shopping / Cyrela Landscape / Univercittá) / Horários
- A162 - Udinese (Via Uberlândia Shopping / Univercittá) / Horários
Linhas da Autotrans em Uberlândia
- A434 - Nova Tangará / Terminal Planalto/ Horários
- A115 - Saraiva / Terminal Central - Via Praça Tubal Vilela / Clube Cajubá/ Horários
- A324 - Granada / Terminal Santa Luzia - Via Hospital Municipal/ Horários
- D481 - Miraporanga / Terminal Planalto/ Horários
- A365 - Cocal Transportes / Terminal Santa Luzia/ Horários
- A118 - Terminal Santa Luzia / Terminal Central - Via Pampulha/ Horários
- A161 - Caça e Pesca / Univercittá / Terminal Central - Via Uberlândia Shopping/ Horários
- A121 - Cidade Jardim / Terminal Central/ Horários
- E131 - Terminal Santa Luzia / Terminal Central (Expresso)/ Horários
- A326 - São Jorge / Terminal Santa Luzia/ Horários
- A148 - Shopping Park / Terminal Central - Via Praça Tubal Vilela / Uberlândia Shopping / Av. Lidormira Borges do Nascimento/ Horários
- A147 - Shopping Park / Terminal Central - Via Av. Rescalla Sabbag / Uberlândia Shopping (Parador)/ Horários
- I231 - Terminal Santa Luzia / Terminal Umuarama - Via Parque do Sabiá/ Horários
- A331 - Shopping Park / Terminal Santa Luzia - Via Hospital Municipal / Uberlândia Shopping/ Horários
- A339 - São Gabriel / Terminal Santa Luzia/ Horários
- A362 - Monsantto / Syngenta / Terminal Santa Luzia/ Horários
- A137 - Terminal Central - Shopping Park/ Horários
- I232 - Terminal Santa Luzia / Terminal Umuarama - Via Prefeitura / Tribunal de Justiça/ Horários
- A131 - Terminal Central - Faculdades (Setor Sul)/ Horários
- A142 - Campus Unitri / Uberlândia Shopping / Terminal Central/ Horários