Linha A339
São Gabriel
Autotrans
Horários e itinerário do ônibus da linha A339 da Autotrans (Atualizado)
A linha A339 de ônibus (São Gabriel) tem 22 paradas partindo de Terminal Santa Luzia - Área De Estocagem e terminando em Rua Sueli Lopes Da Silva, 550.
Escolha qualquer uma das paradas da linha A339 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: São Gabriel (22 pontos)
Terminal Santa Luzia - Área De Estocagem
Terminal Santa Luzia (Plataforma A2)
Rua Paschoal Bruno, 576-640
Avenida Jaime De Barros, 315-411
Avenida Jaime De Barros, 412
Alameda Raul Petronilho Pádua, 216
Rua Altivo Ferreira Batista, 68-128
Rua Altivo Ferreira Batista, 348-408
Rua Altivo Ferreira Batista, 562
Rua Altivo Ferreira Batista, 725
Rua Abelardo Pena, 64
Rua Abelardo Pena, 284
Rua Abelardo Pena, 526-570
Rua Geralda Francisca Borges, 170
Rua Geralda Francisca Borges, 402
Avenida Serra Do Mar, 70-120
Avenida Serra Do Mar, 382-470
Avenida Serra Do Mar, 732-790
Avenida Serra Do Mar, 920
Rua Planalto Borborema, 1000-1198
Rua Cordilheira Dos Andes, 960
Rua Sueli Lopes Da Silva, 550
Perguntas frenquentes da linha A339
A que horas começa a operar a linha A339 de ônibus?
A linha A339 de ônibus começa a operar às 00:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha A339 de ônibus?
A linha A339 de ônibus encerra às 23:40 (Domingo).
A que horas chega a linha A339 de ônibus?
Quando chega a linha São Gabriel de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha São Gabriel de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha A339 de ônibus para (São Gabriel) ?
A tarifa da linha São Gabriel de ônibus para (São Gabriel) custa cerca de R$4.50.
Tem uma parada de ônibus da linha A339 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha A339 mais próxima de você.
Horários da linha A339 de ônibus
A rota A339 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:00 - 23:45
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:15 - 23:40 | 20 - 35 |
Seg | 00:00 - 23:45 | 10 - 15 |
Ter | 00:00 - 23:45 | 10 - 15 |
Qua | 00:00 - 23:45 | 10 - 15 |
Qui | 00:00 - 23:45 | 10 - 15 |
Sex | 00:00 - 23:45 | 10 - 15 |
Sáb | 00:00 - 23:45 | 15 - 20 |
Alertas de serviço | ônibus da Autotrans
Veja todas as atualizações da linha A339 (de Terminal Santa Luzia - Área De Estocagem), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha A339 (São Gabriel) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Autotrans agora.
Tarifa da linha A339 de ônibus
A tarifa da linha A339 (São Gabriel) da Autotrans custa cerca de R$4.50. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da Autotrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da Autotrans.
A339 (Autotrans)
A primeira parada da linha A339 de ônibus é Terminal Santa Luzia - Área De Estocagem e a última Rua Sueli Lopes Da Silva, 550. A linha A339 (São Gabriel) opera durante todos os dias.
A linha A339 tem 22 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 14 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Autotrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Uberlândia e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha A339 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha A339 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha A339 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha A339 (São Gabriel) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha A339 de ônibus ou do operador Autotrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Autotrans ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Uberlândia. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Autotrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha A339 em Uberlândia.
A339 - Sentidos alternativos
Linhas da Autotrans em Uberlândia
- I231 - Terminal Santa Luzia / Terminal Umuarama - Via Parque do Sabiá/ Horários
- D481 - Miraporanga / Terminal Planalto/ Horários
- A105 - Santa Mônica / Terminal Central - Via Av. João Naves / 17º BPM / Estádio/ Horários
- T131 - Terminal Santa Luzia / Terminal Central - Via Av. João Naves de Ávila (Parador)/ Horários
- T610 - Terminal Novo Mundo / Terminal Central (Parador)/ Horários
- A114 - Tibery / Terminal Central - Via Parque do Sabiá / Teatro Municipal/ Horários
- A118 - Terminal Santa Luzia / Terminal Central - Via Pampulha/ Horários
- T121 - Terminal Umuarama / Luizote / Mansour - Via Terminal Central/ Horários
- A142 - Campus Unitri / Uberlândia Shopping / Terminal Central/ Horários
- A332 - Terminal Santa Luzia - Circular Granada - Laranjeiras (Via São Jorge)/ Horários
- A362 - Monsantto / Syngenta / Terminal Santa Luzia/ Horários
- A162 - Udinese / Univercittá / Terminal Central - Via Uberlândia Shopping/ Horários
- A147 - Shopping Park / Terminal Central - Via Av. Rescalla Sabbag / Uberlândia Shopping (Parador)/ Horários
- A121 - Cidade Jardim / Terminal Central/ Horários
- A331 - Shopping Park / Terminal Santa Luzia - Via Hospital Municipal / Uberlândia Shopping/ Horários
- A137 - Terminal Central - Shopping Park/ Horários
- E131 - Terminal Santa Luzia / Terminal Central (Expresso)/ Horários
- A148 - Shopping Park / Terminal Central - Via Praça Tubal Vilela / Uberlândia Shopping / Av. Lidormira Borges do Nascimento/ Horários
- A361 - Penitenciária / Terminal Santa Luzia/ Horários