Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 441

A linha de ônibus 441 (Sentido: Caju) tem 53 paradas partindo de Ponto Final - Lido e terminando em Ponto Final - Caju.

Grade horária da linha de ônibus 441, para a próxima semana: Começa a operar às 17:00 e termina às 17:40. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 441 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Caju (53 pontos)

Perguntas Frenquentes da linha 441

A que horas começa a operar a linha de ônibus 441?

A linha de ônibus 441 começa a operar às 17:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 441?

A linha de ônibus 441 encerra às 17:40 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 441?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus 441? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus 441 mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 441

Ponto Final - Lido • Rua Ministro Viveiros De Castro, 76-82 • Rua Ministro Viveiros De Castro, 127 • Metrô Cardeal Arcoverde • Metrô Cardeal Arcoverde • Metrô Siqueira Campos • Rua Tonelero, 252-310 • Rua Tonelero, 366-382 • Pão De Açúcar • Rua Pompeu Loureiro, 122-134 • Avenida Henrique Dodsworth, 83 • Casa Museu Eva Klabin • Avenida Epitácio Pessoa, 2900 • Avenida Epitácio Pessoa, 3350 • Avenida Epitácio Pessoa, 3930 • Avenida Epitácio Pessoa, 4180-4254 • Avenida Epitácio Pessoa, 4802-4900 • Avenida Paulo De Frontin, 757 • Avenida Paulo De Frontin, 707 • Avenida Paulo De Frontin, 601-657 • Avenida Paulo De Frontin - Unicarioca • Praça Condessa Paula De Frontin • Avenida Paulo De Frontin, 471-481 • Avenida Paulo De Frontin, 321 • Avenida Paulo De Frontin, 269 • Avenida Paulo De Frontin, 125 • Avenida Paulo De Frontin, 89 • Leopoldina (Pista Central - Sentido Rodoviária) • Av. Francisco Bicalho | Rodoviária • Rua Gal. Luís Mendes De Morais / Term. Henrique Otte • Rua Figueira De Melo, 246-250 • Rua Figueira De Melo, 345 • Rua Escobar, 20 • Centro De Tradições Nordestinas • Centro De Tradições Nordestinas - Entrada Norte • Campo De São Cristóvão • Rua São Luiz Gonzaga, 118 • Rua São Januário, 74 • Rua São Januário, 356 • Rua São Januário, 520 • Rua São Januário, 734 • Rua São Januário - Crvg • Rua Francisco Palheta - Crvg • Barreira Do Vasco - Crvg • Rua Ricardo Machado, 808-846 • Rua Prefeito Olímpio De Melo, 897 • Rua Bela | Rua Retiro Saudoso • Rua Bela, 375 • Rua Conde De Leopoldina, 18 • Into (Municipais) • Cemitério Do Cajú • Cemitério São Francisco Xavier • Ponto Final - Caju

Itinerário da linha de ônibus 441

146 Rua Belford Roxo • 76 Rua Ministro Viveiros De Castro • 122 Rua Ministro Viveiros De Castro • 106 Rua Rodolfo Dantas • 25 Rua Tonelero • 203 Rua Tonelero • 308 Rua Tonelero • 376 Rua Tonelero • 51 Rua Pompeu Loureiro • 126 Rua Pompeu Loureiro • Avenida Henrique Dodsworth • 2500 Avenida Epitácio Pessoa • 2900 Avenida Epitácio Pessoa • 3400 Avenida Epitácio Pessoa • 3964 Avenida Epitácio Pessoa • 4224 Avenida Epitacio Pessoa • 19 Rua Cicero Gois Monteiro • 765 Avenida Paulo De Frontin • 699 Avenida Paulo De Frontin • 639 Avenida Paulo De Frontin • 559 Avenida Paulo De Frontin • 497 Sem Nome - Cl 229708 • 451 Avenida Paulo De Frontin • 325 Avenida Paulo De Frontin • 273 Avenida Paulo De Frontin • 167 Avenida Paulo De Frontin • 99 Avenida Paulo De Frontin • 246 Rua Figueira De Melo • 333 Rua Figueira De Melo • 30 Rua Escobar • 96 Campo De Sao Cristovao • 300 Campo De São Cristovão • Rua São Luiz Gonzaga • 104 Rua São Luis Gonzaga • 60 Rua São Januário • 360 Rua São Januário • 538 Rua São Januário • 734 Rua São Januário • 990 Rua São Januário • 218 Rua Francisco Palheta • 39 Rua Alzira Vargas • 910 Rua Ricardo Machado • 721 Rua Prefeito Olimpio De Melo • 1139 Rua Bela • 467 Rua Bela • 0 Rua Conde De Leopoldina • 345 Avenida Rio De Janeiro • 287 Rua Monsenhor Manoel Gomes • Rua Monsenhor Manoel Gomes • 74 Rua General Sampaio

Horários da linha de ônibus 441

A rota de ônibus 441 opera regularmente das 17:00 - 17:40 (dias úteis).

Domingo Fora de operação
Segunda-feira 17:00 - 17:40
Terça-feira 17:00 - 17:40
Quarta-feira 17:00 - 17:40
Quinta-feira 17:00 - 17:40
Sexta-feira 17:00 - 17:40
Sábado Fora de operação
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2700 cidades em 90 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 441 é em Ponto Final - Lido e a última parada é em Ponto Final - Caju. A linha 441 (Sentido: Caju) opera durante: dias úteis.

A linha 441 tem 53 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 59 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 360 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio INTERSUL, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Rio de Janeiro e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 441 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 441 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 441 perto de mim

Sentidos alternativos

Perguntas Frenquentes da linha 441

A que horas começa a operar a linha de ônibus 441?

A linha de ônibus 441 começa a operar às 17:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 441?

A linha de ônibus 441 encerra às 17:40 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 441?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus 441? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus 441 mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!