Linha E111
Terminal Estudantes - Jardim Layr
Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda
Horários e itinerário do ônibus da linha E111 da Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda (Atualizado)
A linha E111 de ônibus (Rua Aratimbo 166→Terminal Estudantes (Desembarque Alvaro Pavan)) tem 36 paradas partindo de Rua Aratimbo 166 e terminando em Terminal Estudantes (Desembarque Alvaro Pavan).
Escolha qualquer uma das paradas da linha E111 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Rua Aratimbo 166→Terminal Estudantes (Desembarque Alvaro Pavan) (36 pontos)
Rua Aratimbo 166
Rua Brigadeiro Newton Braga 52
Rua Brigadeiro Newton Braga 365
Rua Brigadeiro Newton Braga 166
Rua Benedito De Carvalho Filho 79
Rua Ada Rogato 170
Rua João Assi 371
Rua João Assi 91
Rua Francisco Martinez Casanova 135
Rua Francisco Martinez Casanova 20
Avenida Edith Inácia Da Silva 369
Avenida Edith Inacia Da Silva 219
Parada Drograria Nova Cintra
Avenida Shozo Sakai 1117
Avenida Shozo Sakai 1047
Avenida Shozo Sakai 259
Avenida Shozo Sakai 727
Avenida Conceição 267
Avenida Francisco Ferreira Lopes
Avenida Francisco Ferreira Lopes
Avenida Francisco Ferreira Lopes
Avenida Francisco Ferreira Lopes (Auto Escola Bras Cubas)
Av. Francisco Ferreira Lopes 1687
Av. Francisco Ferreira Lopes
Av. Francisco Ferreira Lopes 255
R. Ipiranga 1593
Rua Ipiranga 1457
R. Ipiranga 1193
R. Ipiranga 855
R. Ipiranga 589
R. Ipiranga 299
Rua Coronel Cardoso de Siqueira 88
Parada Largo do Carmo
Rua Otto Unger, 206
Avenida Narciso Yague Guimarães 120
Terminal Estudantes (Desembarque Alvaro Pavan)
Perguntas frenquentes da linha E111
A que horas começa a operar a linha E111 de ônibus?
A linha E111 de ônibus está disponível 24 horas, todos os dias.
Qual é o último horário da linha E111 de ônibus?
A linha E111 de ônibus opera 24 horas, todos os dias.
A que horas chega a linha E111 de ônibus?
Quando chega a linha Terminal Estudantes - Jardim Layr de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Estudantes - Jardim Layr de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha E111 de ônibus para (Rua Aratimbo 166→Terminal Estudantes (Desembarque Alvaro Pavan)) ?
A tarifa da linha Terminal Estudantes - Jardim Layr de ônibus para (Rua Aratimbo 166→Terminal Estudantes (Desembarque Alvaro Pavan)) custa cerca de R$5.00.
Tem uma parada de ônibus da linha E111 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha E111 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha E111 da Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda - Rua Aratimbo 166→Terminal Estudantes (Desembarque Alvaro Pavan)
Horários da linha E111 de ônibus
A rota E111 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 24 horas
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 24 horas | 30 - 60 |
Seg | 24 horas | 12 - 35 |
Ter | 24 horas | 12 - 35 |
Qua | 24 horas | 12 - 35 |
Qui | 24 horas | 12 - 35 |
Sex | 24 horas | 12 - 35 |
Sáb | 24 horas | 20 - 40 |
Alertas de serviço | ônibus da Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda
Veja todas as atualizações da linha E111 (de Rua Aratimbo 166), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha E111 (Rua Aratimbo 166→Terminal Estudantes (Desembarque Alvaro Pavan)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda agora.
Tarifa da linha E111 de ônibus
A tarifa da linha E111 (Rua Aratimbo 166→Terminal Estudantes (Desembarque Alvaro Pavan)) da Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda custa cerca de R$5.00. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda, verifique o Moovit app ou o site oficial da Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda.
E111 (Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda)
A primeira parada da linha E111 de ônibus é Rua Aratimbo 166 e a última Terminal Estudantes (Desembarque Alvaro Pavan). A linha E111 (Rua Aratimbo 166→Terminal Estudantes (Desembarque Alvaro Pavan)) opera durante todos os dias.
A linha E111 tem 36 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 46 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha E111 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha E111 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha E111 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha E111 (Rua Aratimbo 166→Terminal Estudantes (Desembarque Alvaro Pavan)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha E111 de ônibus ou do operador Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda e de qualquer ônibus, incluindo a linha E111 em São Paulo e Região.
E111 - Sentidos alternativos
Linhas da Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda em São Paulo e Região
- C401 - Terminal Central - São João via Avenida Brasil/ Horários
- C101 - Terminal Central - Parque São Martinho ( via Jundiapeba e Varinhas)/ Horários
- E303 - Terminal Estudantes - Conjunto São Sebastião via São João/ Horários
- E397 - Terminal Estudantes - Bairro do Sao Sebastião/ Horários
- E304 - Terminal Estudantes - Vila Rachel/ Horários
- C402 - Terminal Central - Socorro/ Horários
- E112 - Terminal Estudantes - Vila Cintra via Avenida Japão/ Horários
- C701 - Terminal Central - Jardim Marica via Avenida Prefeito Carlos Ferreira Lopes/ Horários
- C505 - Terminal Central - Morada do Sol/ Horários
- L003 - São Sebastião-Taiacupeba- Bairro dos Pintos/ Horários
- E394 - Terminal Estudantes - Taiacupeba/ Horários
- C201 - Terminal Central - Jardim Ivete/ Horários
- L897 - Arua /Eco Park - Jd. Piata I via Jd. Piata II/ Horários
- E396 - Terminal Estudantes - Fazenda Pedra Branca/ Horários
- E110 - Terminal Estudantes - Jd Layr via Jd Esperança/ Horários
- E109 - Terminal Estudantes - Jardim Aeroporto III/ Horários
- C302 - Terminal Central - Conjunto Sao Sebastiao via Avenida Brasil/ Horários
- C204 - Terminal Central - Jardim Aeroporto III via Conjunto do Bosque/ Horários
- E108 - Terminal Estudantes - Jardim Universo/Alto do Guaianazes/ Horários