Linha LOTAÇÃO 10.3 CRISTAL - OTTO NIEMEYER
Horários e itinerário do ônibus da linha LOTAÇÃO 10.3 CRISTAL - OTTO NIEMEYER da ATL (Porto Alegre - Táxi-Lotação) (Atualizado)
A linha LOTAÇÃO 10.3 CRISTAL - OTTO NIEMEYER de ônibus (Centro) tem 61 paradas partindo de Term. Rua Da Fé e terminando em Term. Borges De Medeiros - Entre Riachuelo E Salgado Filho.
Escolha qualquer uma das paradas da linha LOTAÇÃO 10.3 CRISTAL - OTTO NIEMEYER de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Centro (61 pontos)
Term. Rua Da Fé
Prudência
Rua Da Amizade, 79
Cel. Hilário Pereira Fortes
Rua Professor Jorge Bahlis, 240
Vila Maria
Vila Maria
Rua Cônego Viêira Da Soledade, 75
Liberal
Cavalhada Joao Mora - Cavalhada Porto Alegre - Rs 91920-680 Brasil
João Mora
João Mora
Dr. Pereira Neto
Escobar
Camaqua Otto Niemeyer - Camaquã Porto Alegre - Rs 91910-001 Brasil
Otto Niemeyer - Fórum
Otto Niemeyer
Otto Niemeyer
Otto Niemeyer
Otto Niemeyer
Otto Niemeyer - Esc. Landell De Moura
José Gomes - Esc. Landell De Moura
Dr. Barcelos
Dr. Barcelos
Tristeza Dr Castro De Menezes - Tristeza Porto Alegre - Rs 91900-590 Brasil
Dr. Castro De Menezes
Avenida Copacabana, 750
Rua Cássio De Medeiros
Cel Massot
Cel. Massot
Cel. Massot
Cel. Massot
Cel. Claudino
Cel. Claudino
Cel. Claudino
Icaraí
Icaraí
Icaraí
Icaraí
Icaraí
Capivari
Taquari
Taquary
Padre Cacique - Iberê Camargo (Fora Do Corredor)
Padre Cacique - Fase (Fora Do Corredor)
Padre Cacique - Beira-Rio (Fora Do Corredor)
Padre Cacique - Gigantinho (Fora Do Corredor)
Padre Cacique (Fora Do Corredor)
Padre Cacique - Tre
Praia De Belas - Centro Clínico Mãe De Deus
Praia De Belas - Grêmio Náutico Gaúcho (Fora Do Corredor)
Praia De Belas - Fdrh (Fora Do Corredor)
Praia De Belas - Praça Itália (Fora Do Corredor)
Praia De Belas - Shopping (Fora Do Corredor)
Praia De Belas - André Belo
Praia De Belas - Bombeiros
Praia De Belas - Pão Dos Pobres
Borges De Medeiros - Viaduto Dos Açorianos
Borges De Medeiros - Fernando Machado
Borges De Medeiros - Desembarque (Exceto 149 E 177)
Term. Borges De Medeiros - Entre Riachuelo E Salgado Filho
Perguntas frenquentes da linha LOTAÇÃO 10.3 CRISTAL - OTTO NIEMEYER
A que horas começa a operar a linha LOTAÇÃO 10.3 CRISTAL - OTTO NIEMEYER de ônibus?
A linha LOTAÇÃO 10.3 CRISTAL - OTTO NIEMEYER de ônibus começa a operar às 06:30 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha LOTAÇÃO 10.3 CRISTAL - OTTO NIEMEYER de ônibus?
A linha LOTAÇÃO 10.3 CRISTAL - OTTO NIEMEYER de ônibus encerra às 17:55 (Sábado).
A que horas chega a linha LOTAÇÃO 10.3 CRISTAL - OTTO NIEMEYER de ônibus?
Quando chega a linha Centro de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Centro de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha LOTAÇÃO 10.3 CRISTAL - OTTO NIEMEYER perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha LOTAÇÃO 10.3 CRISTAL - OTTO NIEMEYER mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha LOTAÇÃO 10.3 CRISTAL - OTTO NIEMEYER da ATL (Porto Alegre - Táxi-Lotação) - Centro
Horários da linha LOTAÇÃO 10.3 CRISTAL - OTTO NIEMEYER de ônibus
LOTAÇÃO 10.3 CRISTAL - OTTO NIEMEYER ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 06:30 - 18:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 06:30 - 18:50 | 16 |
Ter | 06:30 - 18:50 | 16 |
Qua | 06:30 - 18:50 | 16 |
Qui | 06:30 - 18:50 | 16 |
Sex | 06:30 - 18:50 | 16 |
Sáb | 07:00 - 17:55 | 30 |
Alertas de serviço | ônibus da ATL (Porto Alegre - Táxi-Lotação)
Veja todas as atualizações da linha LOTAÇÃO 10.3 CRISTAL - OTTO NIEMEYER (de Term. Rua Da Fé), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha LOTAÇÃO 10.3 CRISTAL - OTTO NIEMEYER (Centro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da ATL (Porto Alegre - Táxi-Lotação) agora.
Tarifa da linha LOTAÇÃO 10.3 CRISTAL - OTTO NIEMEYER de ônibus
Os preços da linha LOTAÇÃO 10.3 CRISTAL - OTTO NIEMEYER da ATL (Porto Alegre - Táxi-Lotação) (Centro) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da ATL (Porto Alegre - Táxi-Lotação), verifique o app Moovit ou o site oficial da ATL (Porto Alegre - Táxi-Lotação).
LOTAÇÃO 10.3 CRISTAL - OTTO NIEMEYER (ATL (Porto Alegre - Táxi-Lotação))
A primeira parada da linha LOTAÇÃO 10.3 CRISTAL - OTTO NIEMEYER de ônibus é Term. Rua Da Fé e a última Term. Borges De Medeiros - Entre Riachuelo E Salgado Filho. A linha LOTAÇÃO 10.3 CRISTAL - OTTO NIEMEYER (Centro) opera durante dias úteis.
A linha LOTAÇÃO 10.3 CRISTAL - OTTO NIEMEYER tem 61 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 42 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da ATL (Porto Alegre - Táxi-Lotação), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Porto Alegre e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha LOTAÇÃO 10.3 CRISTAL - OTTO NIEMEYER mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha LOTAÇÃO 10.3 CRISTAL - OTTO NIEMEYER de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha LOTAÇÃO 10.3 CRISTAL - OTTO NIEMEYER de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha LOTAÇÃO 10.3 CRISTAL - OTTO NIEMEYER (Centro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha LOTAÇÃO 10.3 CRISTAL - OTTO NIEMEYER de ônibus ou do operador ATL (Porto Alegre - Táxi-Lotação) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da ATL (Porto Alegre - Táxi-Lotação) ou um planejador de viagem de Metrô, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em Porto Alegre e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da ATL (Porto Alegre - Táxi-Lotação) e de qualquer ônibus, incluindo a linha LOTAÇÃO 10.3 CRISTAL - OTTO NIEMEYER em Porto Alegre e Região.
LOTAÇÃO 10.3 CRISTAL - OTTO NIEMEYER - Sentidos alternativos
Linhas da ATL (Porto Alegre - Táxi-Lotação) em Porto Alegre e Região
- LOTAÇÃO 50.2 IAPI - IAPI/ Horários
- LOTAÇÃO 10.1 TRISTEZA - ASSUNÇÃO - Tristeza - Assunção/ Horários
- LOTAÇÃO 20.2 OTTO / TERESÓPOLIS / CAMPO NOVO - Otto / Teresópolis / Campo Novo/ Horários
- LOTAÇÃO 10.4 IPANEMA - Ipanema/ Horários
- LOTAÇÃO 02.1 MENINO DEUS - Menino Deus/ Horários
- LOTAÇÃO 40.41 PETRÓPOLIS - FAPA - Petrópolis - FAPA/ Horários
- LOTAÇÃO 30.2 PARTENON / PINHEIRO - Partenon / Pinheiro/ Horários
- LOTAÇÃO 10.61 RESTINGA NOVA - Restinga Nova/ Horários
- LOTAÇÃO 10.71 BELÉM NOVO / CHAPÉU DO SOL - Belém Novo / Chapéu do Sol/ Horários
- LOTAÇÃO 50.61 GUERINO LINDÓIA - AUXILIADORA - Guerino Lindóia - Auxiliadora/ Horários
- LOTAÇÃO 20.6 GLÓRIA / COSTA GAMA - Glória / Costa Gama/ Horários
- LOTAÇÃO 20.4 JARDIM VILA NOVA - Jardim Vila Nova/ Horários
- LOTAÇÃO 10.52 GUARUJÁ / PONTA GROSSA - Guarujá / Ponta Grossa/ Horários
- LOTAÇÃO 10.62 RESTINGA VELHA - Restinga Velha/ Horários
- LOTAÇÃO 60.4 PARQUE HUMAITÁ - Parque Humaitá/ Horários
- LOTAÇÃO 50.31 MONT' SERRAT - IPA - Mont' Serrat - IPA/ Horários
- LOTAÇÃO 60.5 JARDIM LEOPOLDINA - ASSIS BRASIL - Jardim Leopoldina - Assis Brasil/ Horários
- LOTAÇÃO 02.11 MENINO DEUS VIA JOSÉ DO PATROCÍNIO - Menino Deus via José do Patrocínio/ Horários
- LOTAÇÃO 50.3 MONT' SERRAT - ANITA - Mont' Serrat - Anita/ Horários