Horários da linha LOTAÇÃO 20.6 GLÓRIA / COSTA GAMA
Partida de Terminal Borges De Medeiros
Sábado | Dias úteis |
---|---|
06:34 | 06:37 |
06:50 | 06:46 |
07:06 | 06:55 |
07:22 | 07:04 |
07:38 | 07:13 |
07:54 | 07:22 |
08:10 | 07:31 |
08:26 | 07:40 |
08:42 | 07:49 |
08:58 | 07:58 |
09:14 | 08:07 |
09:30 | 08:16 |
09:46 | 08:25 |
10:02 | 08:34 |
10:18 | 08:41 |
10:34 | 08:51 |
10:50 | 09:01 |
11:06 | 09:11 |
11:22 | 09:21 |
11:38 | 09:31 |
11:41 | 09:41 |
12:13 | 09:51 |
12:45 | 10:01 |
13:17 | 10:11 |
13:49 | 10:21 |
14:05 | 10:31 |
14:21 | 10:41 |
14:37 | 10:51 |
14:53 | 11:01 |
15:09 | 11:11 |
15:25 | 11:21 |
15:41 | 11:31 |
15:57 | 11:41 |
16:13 | 12:01 |
16:29 | 12:21 |
16:45 | 12:41 |
17:01 | 13:01 |
17:17 | 13:21 |
17:33 | 13:41 |
17:49 | 13:51 |
18:05 | 14:01 |
18:21 | 14:11 |
18:37 | 14:21 |
18:53 | 14:31 |
19:00 | 14:41 |
- | 14:50 |
- | 14:59 |
- | 15:08 |
- | 15:17 |
- | 15:26 |
- | 15:35 |
- | 15:44 |
- | 15:53 |
- | 16:02 |
- | 16:11 |
- | 16:20 |
- | 16:29 |
- | 16:38 |
- | 16:47 |
- | 16:56 |
- | 17:05 |
- | 17:14 |
- | 17:23 |
- | 17:32 |
- | 17:41 |
- | 17:50 |
- | 17:59 |
- | 18:08 |
- | 18:17 |
- | 18:26 |
- | 18:35 |
- | 18:44 |
- | 18:53 |
- | 19:02 |
- | 19:11 |
- | 19:20 |
- | 19:29 |
- | 19:38 |
- | 19:45 |
Horário da ATL (Porto Alegre - Táxi-Lotação) Bus - LOTAÇÃO 20.6 GLÓRIA / COSTA GAMA (Belém Velho Via Hosp. Divina)
O horário da ATL (Porto Alegre - Táxi-Lotação) Bus para a rota LOTAÇÃO 20.6 GLÓRIA / COSTA GAMA, Belém Velho Via Hosp. Divina, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Borges De Medeiros estação a Rua José Iuchno 201 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da ATL (Porto Alegre - Táxi-Lotação).