Ônibus - N331-11

N331-11

Term. A. E. Carvalho - Oliveirinha

SPTrans

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus N331-11

A linha de ônibus N331-11 (Sentido: Oliveirinha) tem 131 paradas partindo de Terminal A. E. Carvalho e terminando em Estr. Do Imperador 3008.

Grade horária da linha de ônibus N331-11, para a próxima semana: Começa a operar às 00:00 e termina às 04:00. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus N331-11 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Oliveirinha (131 pontos)

Perguntas Frenquentes da linha N331-11

A que horas começa a operar a linha de ônibus N331-11?

A linha de ônibus N331-11 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus N331-11?

A linha de ônibus N331-11 encerra às 04:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus N331-11?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Term. A. E. Carvalho - Oliveirinha? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Term. A. E. Carvalho - Oliveirinha mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus N331-11

Terminal A. E. Carvalho • Estr. Do Imperador 2719 • Estr. Do Imperador 4800 • Estr. Do Imperador 3696 • Estr. Do Imperador 3688 • Estr. Do Imperador 3589 • R. Trevo De Santa Maria 677 • R. Trevo De Santa Maria 684 • Av. Laranja Da China 113 • Av. Laranja Da China 428 • Av. Laranja Da China 806 • R. Américo Sugai 535 • R. Américo Sugai 283 • R. Américo Sugai 19 • Av. Tte. Laudelino Ferreira Do Amaral 526 • Rua Coronel Manuel Felíciano De Souza 432 • Rua Coronel Manuel Felíciano De Souza 200 • Av. Afonso Lopes De Baião 877 • Avenida Pires Do Rio 1078 • R. Maurício Araújo Martins 112 • R. Maurício Araújo Martins 252 • Av. Nordestina 1371 • Av. Nordestina 1163 • Av. Nordestina 855 • Av. Nordestina 627 • Avenida Nordestina, 273a • Avenida Nordestina,47 • Avenida Marechal Tito,350 • Rua Arlíndo Colaço, 438 • Avenida Doutor José Artur Nova, 712-800 • Avenida Doutor José Artur Nova, 1014 • Avenida Doutor José Artur Nova, 1288-1314 • Avenida Doutor José Artur Nova, 1778 • R. Kumaki Aoki 134 • R. Kumaki Aoki 426 • R. Kumaki Aoki 764 • R. Cachoeira Do Brumado 500 • Av. José Martins Lisboa 340 • R. Salvador Fernandes Cárdia 192 • Avenida Oliveira Freire 1638 • Avenida Oliveira Freire 1808 • Rua Erva De Santa Luzia 685 • Rua Adriano Seabra,648a • Av. Prof. Alípio De Barros 269 • Av. Mal. Tito 3334 • Av. Mal. Tito • Av. Mal. Tito 3762 • Av. Mal. Tito 4176 • Parada Carlos De A. Figueiredo • Avenida Barão De Alagoas,406 • Avenida Barão De Alagoas ,154b • Avenida Barão De Alagoas,439-A • Rua Itajuíbe,652 • Rua Itajuíbe,716 B • R. Itajuibe 1200 • Avenida Bandeira Dos Cataguases,1012 • Av. Tomé Dias Laço 185 • Avenida Academia De São Paulo,161 • Rua Manuel Bueno Da Fonseca ,157a • Rua Manuel Bueno Da Fonseca,461 • Rua Manuel Bueno Da Fonseca,33-57 • Avenida Marechal Tito,5946 • R. Dr. José Pereira Gomes 78 • R. Dr. José Pereira Gomes 468 • R. Dr. José Pereira Gomes 748 • R. Dr. José Pereira Gomes 840 • R. Dr. José Pereira Gomes 843 • R. Dr. José Pereira Gomes 653 • R. Dr. José Pereira Gomes 359 • R. Dr. José Pereira Gomes 117 • Avenida Marechal Tito,6043-6047 • R. Manuel Bueno Da Fonseca 52 • Rua Manuel Bueno Da Fonseca ,437 • Rua Manuel Bueno Da Fonseca,503d • Avenida Academia De São Paulo,176 • Avenida Tomé Dias Laço 128 • Avenida Bandeira Dos Cataguases,891 • Avenida Bandeira Dos Cataguases,613-687 • Rua Itajuíbe,1157 • Rua Itajuíbe,859 • Avenida Barão De Alagoas 751 • Avenida Barão De Alagoas,459 • Avenida Barão De Alagoas,425 • Avenida Barão De Alagoas,311-365 • Parada Matias J. Da Costa • Av. Mal. Tito 3873 • Av. Mal. Tito 3523 • Av. Mal. Tito 3333 • Av. Prof. Alípio De Barros 330 • Rua Adriano Seabra,589-639 • R. Erva De Santa Luzia 600 • Rua Erva De Santa Luzia,934 • Avenida Oliveira Freire,1659 • R. Tujumirim 10 • R. Tujumirim 227 • R. Tujumirim 29 • Avenida Kumaki Aoki,945-993 • R. Kumaki Aoki 481 • R. Kumaki Aoki 229 • Avenida Doutor José Artur Nova, 1733 • Avenida Doutor José Artur Nova, 1241-1309 • Avenida Doutor José Artur Nova, 924 • Avenida Doutor José Artur Nova,635-833 • Avenida Doutor José Artur Nova,84 • Avenida Doutor José Artur Nova,67 • Avenida Doutor José Artur Nova, 69 • Rua Salvador De Medeiros, 445-485 • R. Salvador De Medeiros 91 • Avenida Nordestina, 128 • Av. Nordestina 630 • Av. Nordestina 987 • Av. Nordestina 1366 • Av. Nordestina 1544 • R. Maurício Araújo Martins 303 • R. Maurício Araújo Martins 53 • Avenida Pires Do Rio,1151 • Avenida Pires Do Rio,817 • R. João Candido Vieira 989 • R. João Candido Vieira 160 • R. João Candido Vieira 438 • Rua Jaime Barcelos 513 • Rua Jaime Barcelos 425 • R. Cel. Manuel Feliciano De Souza 916 • R. Américo Sugai 514 • Av. Laranja Da China 806 • Av. Laranja Da China 656 • Av. Laranja Da China 201 • Estr. Do Imperador 3987 • Estr. Do Imperador 1023 • Estr. Do Imperador • Estr. Do Imperador 3008

Itinerário da linha de ônibus N331-11

1041 Estrada Do Imperador • 4800 Estrada Do Imperador • 3394 Avenida Imperador • 3698 Estrada Do Imperador • 29 Rua Teodosio De Araujo • 23 Avenida Trevo De Santa Maria • 23 Avenida Trevo De Santa Maria • 154 Avenida Laranja Da China • 359 Avenida Laranja Da China • 2 Rua Carvalho Do Brasil • 450 Rua Americo Sugai • Rua Américo Sugai • 86 Rua Jose Cardoso De Moura • 514 Avenida Tenente Laudelino Ferreira Do Amaral • 318 Rua Coronel Manuel Feliciano De Souza • 200 Rua Coronel Manuel Feliciano De Souza • 230 Rua Joao Franco De Souza • 1070 Avenida Pires Do Rio • 200 Rua Mauricio Araujo Martins • 245 Rua Mauricio Araujo Martins • 1321 Avenida Nordestina • 95 Rua Helio Vessoni • SN Avenida Nordestina • SN Avenida Nordestina • 52 Avenida Nordestina • SN Avenida Nordestina • 336 Avenida Marechal Tito • 513 Rua Arlindo Colaco • 956 Avenida Doutor Jose Artur Nova • 1778 Avenida Doutor Jose Artur Nova • 102 Avenida Kumaki Aoki • 386 Avenida Kumaki Aoki • 764 Avenida Kumaki Aoki • 233 Rua Boicuaiba • 342 A Avenida Jose Martins Lisboa • 239 Rua Salvador Fernandes Cardia • 1640 Avenida Oliveira Freire • 1712 Avenida Oliveira Freire • 620 Rua Erva De Santa Luzia • 591 Rua Adriano Seabra • Avenida Professor Alípio de Barros • 3334 Avenida Marechal Tito • 3564 Avenida Marechal Tito • 3716 Avenida Marechal Tito • Rua Bernardo Velasco • Avenida Barão de Alagoas • Avenida Barão de Alagoas • Rua Bernardo Velasco • 3773 Avenida Marechal Tito • 3543 Avenida Marechal Tito • Avenida Marechal Tito • 317 Avenida Professor Alipio De Barros • 591 Rua Adriano Seabra • 573 Rua Erva De Santa Luiza • 916 Rua Erva De Santa Luzia • 1640 Avenida Oliveira Freire • 14 B Rua Tujumirim • 362 Avenida Jose Martins Lisboa • 362 Avenida Jose Martins Lisboa • 906 Avenida Kumaki Aoki • 497 A Avenida Kumaki Aoki • 21 Rua Curuapanema • 1778 Avenida Doutor Jose Artur Nova • 1309 Avenida Doutor Jose Artur Nova • 710 Avenida Doutor Jose Artur Nova • SN Rua Santa Davina • 444 Rua Salvador De Medeiros • 14 Rua Salvador De Medeiros • 156 Avenida Nordestina • 580 Avenida Nordestina • 1044 Avenida Nordestina • 1302 Avenida Nordestina • 1601 B Avenida Nordestina • 245 Rua Mauricio Araujo Martins • 1261 Avenida Pires Do Rio • 1181 Avenida Pires Do Rio • 876 Avenida Pires Do Rio • 7 Rua Joao Candido Vieira • Rua João Candido Vieira • 438 Rua Joao Candido Vieira • 485 Rua Jaime Barcellos • 245 Rua Jaime Barcellos • 807 Rua Coronel Manuel Feliciano De Souza • 565 Rua Americo Sugai • 757 A Avenida Laranja Da China • 591 Avenida Laranja Da China • 101 Rua Tembetaru • 3877 Avenida Imperador • 3558 A Estrada Do Imperador • 3350 Estrada Do Imperador • 1900 Estrada Do Imperador

Horários da linha de ônibus N331-11

A rota de ônibus N331-11 opera regularmente das 00:00 - 04:00 (dias úteis).

Domingo 00:00 - 04:00
Segunda-feira 00:00 - 04:00
Terça-feira 00:00 - 04:00
Quarta-feira 00:00 - 04:00
Quinta-feira 00:00 - 04:00
Sexta-feira 00:00 - 04:00
Sábado 00:00 - 04:00
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2700 cidades em 90 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus N331-11 é em Terminal A. E. Carvalho e a última parada é em Estr. Do Imperador 3008. A linha N331-11 (Sentido: Oliveirinha) opera durante: dias úteis.

A linha N331-11 tem 131 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 142 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 360 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha N331-11 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha N331-11 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha N331-11 perto de mim

Perguntas Frenquentes da linha N331-11

A que horas começa a operar a linha de ônibus N331-11?

A linha de ônibus N331-11 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus N331-11?

A linha de ônibus N331-11 encerra às 04:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus N331-11?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Term. A. E. Carvalho - Oliveirinha? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Term. A. E. Carvalho - Oliveirinha mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!