Linha N335-11
Ermelino Matarazzo
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha N335-11 da SPTrans (Atualizado)
A N335-11 de ônibus para (Ermelino Matarazzo) é uma linha circular com 86 paradas saindo de Terminal Penha - Plat 3, 0.
Escolha qualquer uma das paradas da linha N335-11 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Ermelino Matarazzo (86 pontos)
Terminal Penha - Plat 3, 0
Parada Exclusiva
Ponto Final Emtu - Penha
Av. Gabriela Mistral 500
Av. Gabriela Mistral, 750
Avenida Gabriela Mistral 1124
Av. Dr. Assis Ribeiro 242
Av. Dr. Assis Ribeiro, 460
R. Dr. Assis Ribeiro, 876
R. Dr. Assis Ribeiro, 1428
R. Dr. Assis Ribeiro, 1680
R. Dr. Assis Ribeiro, 1926
R. Dr. Assis Ribeiro, 2160
Av. Dr. Assis Ribeiro, 2652
R. Dr. Assis Ribeiro, 2984
Av. Dr. Salomão de Vasconcelos, 685
Av. Dr. Salomão De Vasconcelos 400
Av. Dr. Salomão de Vasconcelos, 61
Av. Cangaiba, 3722
Av. Cangaiba, 3912
Av. Cangaiba, 4306
Av. Cangaiba, 4512
Av. Cangaiba 5144
Av. Danfer, 120
Av. Danfer, 328
Av. Danfer, 584
R. Mons. Meireles, 222
R. Mons. Meireles, 700
R. Mons. Meireles, 634
Av. Olavo Egídio de Souza Aranha, 368
R. Rosa Mendes, 870
Av. S. Miguel, 4438
Av. Boturussu, 144
Av. Boturussu, 378
Av. Boturussu, 469
Av. Boturussu, 588
Av. Boturussu, 959
Av. Boturussu, 1206
Av. Boturussu, 1432
Av. Boturussu, 1722
Av. Boturussu, 2098
Av. Milene Elias, 409
Av. Milene Elias, 612
R. Rev. José de Azevedo Guerra, 185
Av. Paranaguá, 2327
Av. Paranaguá, 1972
Avenida Paranaguá 1783a
Av. Milene Elias, 181
Av. Boturussu, 1765
Av. Boturussu, 1603
Av. Boturussu, 1127
Av. Boturussu, 871
Av. Boturussu, 711
Av. Boturussu, 147
Av. S. Miguel, 4551
Av. Olavo Egídio de Souza Aranha, 64
Av. Olavo Egídio de Souza Aranha, 368
R. Mons. Meireles, 527
R. Mons. Meireles, 335
R. Jacina, 406
R. Careiro, 64
R. Pastoril de Itapetinga, 469
Av. Danfer, 91
Av. Cangaiba, 5140
Av. Cangaiba, 3337
Av. Cangaiba, 4205
Av. Cangaiba, 3855
Av. Cangaiba, 3609
Av. Dr. Salomão de Vasconcelos, 166
Av. Dr. Salomão de Vasconcelos, 400
Av. Dr. Salomão de Vasconcelos, 494
Av. Dr. Salomão de Vasconcelos, 700
R. Dr. Assis Ribeiro, 2922
Miguel Garcia
R. Dr. Assis Ribeiro, 2160
R. Dr. Assis Ribeiro, 1931
R. Dr. Assis Ribeiro, 1602
R. Dr. Assis Ribeiro, 1372
Av. Dr. Assis Ribeiro
Av. Dr. Assis Ribeiro 416
R. Dr. Assis Ribeiro, 230
Avenida Gabriela Mistral, 1089
Av. Gabriela Mistral, 750
Av. Gabriela Mistral 419
Parada Exclusiva
Terminal Penha - Plat 3, 0
Perguntas frenquentes da linha N335-11
A que horas começa a operar a linha N335-11 de ônibus?
A linha N335-11 de ônibus começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha N335-11 de ônibus?
A linha N335-11 de ônibus encerra às 04:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha N335-11 de ônibus?
Quando chega a linha Ermelino Matarazzo de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Ermelino Matarazzo de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha N335-11 de ônibus para (Ermelino Matarazzo) ?
A tarifa da linha Ermelino Matarazzo de ônibus para (Ermelino Matarazzo) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha N335-11 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha N335-11 mais próxima de você.
Horários da linha N335-11 de ônibus
A rota N335-11 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:00 - 04:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:00 - 04:00 | 60 |
Seg | 00:00 - 04:00 | 60 |
Ter | 00:00 - 04:00 | 60 |
Qua | 00:00 - 04:00 | 60 |
Qui | 00:00 - 04:00 | 60 |
Sex | 00:00 - 04:00 | 60 |
Sáb | 00:00 - 04:00 | 60 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha N335-11 (de Terminal Penha - Plat 3, 0), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha N335-11 (Ermelino Matarazzo) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha N335-11 de ônibus
A tarifa da linha N335-11 (Ermelino Matarazzo) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
N335-11 (SPTrans)
A primeira parada da linha N335-11 de ônibus é Terminal Penha - Plat 3, 0 e a última Terminal Penha - Plat 3, 0. A linha N335-11 (Ermelino Matarazzo) opera durante todos os dias.
A linha N335-11 tem 86 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 91 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha N335-11 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha N335-11 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha N335-11 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha N335-11 (Ermelino Matarazzo) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha N335-11 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha N335-11 em São Paulo e Região.
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 9300-10 - Terminal Casa Verde - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 390E-41 - Etec Parque Belém - Metrô Tatuapé/ Horários
- N441-11 - Terminal Cidade Tiradentes - Vila Yolanda/ Horários
- 807M-10 - Terminal Campo Limpo - Shopping Morumbi/ Horários
- 8021-10 - Jardim Maria Luiza - Butantã/ Horários
- 2018-10 - Jardim Campos - São Miguel/ Horários
- 351F-10 - Jaçanã - Terminal Vila Carrão/ Horários
- 8594-10 - Cidade D'abril - Praça Ramos de Azevedo/ Horários
- 606Y-10 - Estação Mendes/vl. Natal - Chácara do Conde/ Horários
- 179X-10 - Jardim Fontális - Metrô Barra Funda/ Horários
- 5106-21 - Jardim Selma - Terminal Água Espraiada/ Horários
- 407N-10 - Terminal Cidade Tiradentes - Metrô Penha/ Horários
- 6062-10 - Terminal Grajaú - Jardim Castro Alves/ Horários
- N138-11 - Terminal Cachoeirinha - Jardim Princesa/ Horários
- 1721-10 - Vila Sabrina - Metrô Carandiru/ Horários
- 6422-10 - Vila Cruzeiro - Terminal Bandeira/ Horários
- 5141-10 - Terminal Sapopemba - Praça do Correio/ Horários
- 6014-10 - Terminal Jardim Jacira - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 1019-10 - Sol Nascente - Terminal Pirituba/ Horários
- 129F-41 - Conexão Petrônio Portela - Praça do Correio/ Horários