Ônibus - N533-11

N533-11

Term. Sacomã - Jd. Planalto

SPTrans

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus N533-11

A linha de ônibus N533-11 (Sentido: Jd. Planalto) tem 121 paradas partindo de Terminal Sacomã e terminando em Terminal Sacomã.

Grade horária da linha de ônibus N533-11, para a próxima semana: Começa a operar às 00:00 e termina às 04:00. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus N533-11 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Jd. Planalto

Terminal Sacomã Plataforma 5 / 6, São Paulo Próximas chegadas
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello 650 600 A Rua Professor Luis Inacio De Anhaia Mello, São Paulo Próximas chegadas
R. Dr. Roberto Feijó 96 106 Rua Doutor Roberto Feijo, São Caetano do Sul Próximas chegadas
R. Dr. Roberto Feijó 171 SN Rua Doutor Roberto Feijo, São Caetano do Sul Próximas chegadas
R. José Dos Reis 157 157 Rua Jose Dos Reis, São Caetano do Sul Próximas chegadas
R. Igaratá Rua Igaratá, São Caetano do Sul Próximas chegadas
R. Tomaz Izzo 2 Viela Sem Nome, São Caetano do Sul Próximas chegadas
R. Ibitirama, 902 34 Avenida Zelina, São Caetano do Sul Próximas chegadas
R. Ibitirama, 1102 62 Rua Poa, São Caetano do Sul Próximas chegadas
R. Ibitirama, 1412 SN Rua Ibitirama, São Caetano do Sul Próximas chegadas
R. Das Giestas, 188 Próximas chegadas
R. Das Giestas 362 328 Rua Das Giestas, São Caetano do Sul Próximas chegadas
R. Das Giestas, 636 637 Rua Das Giestas, São Caetano do Sul Próximas chegadas
R. Das Giestas 888 24 Rua Baia Grande, São Caetano do Sul Próximas chegadas
R. Das Giestas 1256 Rua Paramú, São Caetano do Sul Próximas chegadas
R. Das Giestas 1480 1409 Rua Das Giestas, São Caetano do Sul Próximas chegadas
R. Costa Barros, 144 Rua Nova Iguaçu, São Caetano do Sul Próximas chegadas
R. Costa Barros, 286 Rua Morapena, São Caetano do Sul Próximas chegadas
R. Costa Barros, 504 446 ALTOS Rua Costa Barros, São Caetano do Sul Próximas chegadas
R. Costa Barros, 698 Próximas chegadas
Rua Costa Barros 956 Próximas chegadas
R. Costa Barros 1382 Próximas chegadas
R. Costa Barros 1576 1526 Rua Costa Barros, São Paulo Próximas chegadas
Rua Costa Barros 1768 1810 Rua Costa Barros, São Paulo Próximas chegadas
R. Costa Barros 1984 Próximas chegadas
R. Costa Barros 2348 207 F Rua Alfavaca, São Paulo Próximas chegadas
Rua Costa Barros,2584-2610 405 Rua Murta Do Campo, São Paulo Próximas chegadas
Rua Costa Barros,2680 2755 Rua Costa Barros, São Paulo Próximas chegadas
R. Caopiá 249 31 Rua Caopia, São Paulo Próximas chegadas
R. Lisa Ansorge 388 374 Rua Lisa Ansorge, São Paulo Próximas chegadas
R. Lisa Ansorge 616 615 Rua Lisa Ansorge, São Paulo Próximas chegadas
R. Jacarandá Preto 134 Rua Jacarandá Preto, São Paulo Próximas chegadas
R. Ataulfo Alves 618 145 Rua Altamisa, São Paulo Próximas chegadas
R. Altamisa 222 197 Rua Altamisa, São Paulo Próximas chegadas
Rua Ana Clara 46 68 Rua Ana Clara, São Paulo Próximas chegadas
Rua Ana Clara 302 246 Rua Ana Clara, São Paulo Próximas chegadas
Rua Ana Clara 484 Rua Ana Clara, São Paulo Próximas chegadas
Rua Ana Clara 708 62 Rua Francisco Bueno Luis, São Paulo Próximas chegadas
Rua Ana Clara 838 760 Rua Ana Clara, São Paulo Próximas chegadas
R. Antônio Ribeiro Baião 94 112 Rua Antonio Ribeiro Baiao, São Paulo Próximas chegadas
R. Sibila 78 Rua Sibila, São Paulo Próximas chegadas
R. Marcondes Machado 57 Rua Marcondes Machado, São Paulo Próximas chegadas
R. Eng. Sa Freire 487 513 Rua Engenheiro Sa Freire, São Paulo Próximas chegadas
R. Silvestro Silvestri 321 267 Rua Silvestro Silvestri, São Paulo Próximas chegadas
R. Gonçalo Cavalcanti 139 139 Rua Goncalo Cavalcanti, São Paulo Próximas chegadas
Rua Frei Ruperto De Jesus 292 292 Rua Frei Ruperto De Jesus, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Doutor Frederico Martins Da Costa Carvalho, 339 359 Avenida Doutor Frederico Martins Da Costa Carvalho, São Paulo Próximas chegadas
R. Torres Florêncio E Rielli 216 4 Viela Um, São Paulo Próximas chegadas
Av. Manuel Pimentel 98 80 Avenida Manuel Pimentel, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Manuel Pímentel, 272 254 Avenida Manuel Pimentel, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Doutor Paulo Colombo Pereira De Queiroz 193 219 Avenida Doutor Paulo Colombo Pereira De Queiroz, São Paulo Próximas chegadas
Av. Primavera De Caiena 102 94 Avenida Primavera De Caiena, São Paulo Próximas chegadas
Av. Primavera De Caiena 316 258 Avenida Primavera De Caiena, São Paulo Próximas chegadas
Av. Primavera De Caiena 638 Próximas chegadas
Avenida Primavera De Caiena, 876 859 Avenida Primavera De Caiena, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Doutor Frederico Martins Da Costa Carvalho, 1241 1251 Avenida Doutor Frederico Martins Da Costa Carvalho, São Paulo Próximas chegadas
R. Dr. Frederico Martins Da Costa Carvalho 915 861 Rua Doutor Frederico Martins Da Costa Carvalho, São Paulo Próximas chegadas
R. Dr. Frederico Martins Da Costa Carvalho 553 513 Avenida Doutor Frederico Martins Da Costa Carvalho, São Paulo Próximas chegadas
Rua Rio Hipiauguí, 599-635 625 Rua Rio Hipiaugui, São Paulo Próximas chegadas
Rua Rio Hipiauguí, 652 625 Rua Rio Hipiaugui, São Paulo Próximas chegadas
R. Dr. Frederico Martins Da Costa Carvalho 618 593 Rua Doutor Frederico Martins Da Costa Carvalho, São Paulo Próximas chegadas
R. Dr. Frederico Martins Da Costa Carvalho 898 861 Rua Doutor Frederico Martins Da Costa Carvalho, São Paulo Próximas chegadas
R. Dr. Frederico Martins Da Costa Carvalho 1218 1251 Avenida Doutor Frederico Martins Da Costa Carvalho, São Paulo Próximas chegadas
Rua Planura, 78 Rua Planura, São Paulo Próximas chegadas
R. Planalto Dos Alcantilados 240 2 Viela Sem Denominacao, São Paulo Próximas chegadas
Av. Primavera De Caiena 573 548 Avenida Primavera De Caiena, São Paulo Próximas chegadas
Av. Primavera De Caiena 367 258 Avenida Primavera De Caiena, São Paulo Próximas chegadas
Av. Primavera De Caiena 81 79 Avenida Primavera De Caiena, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Doutor Paulo Colombo Pereira De Queiroz 175 219 Avenida Doutor Paulo Colombo Pereira De Queiroz, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Manuel Pímentel, 279 285 Avenida Manuel Pimentel, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Manuel Pímentel 61 80 Avenida Manuel Pimentel, São Paulo Próximas chegadas
Rua Torres Florêncio E Rielli 189 189 Rua Torres Florencio E Rielli, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Doutor Frederico Martins Da Costa Carvalho, 356 359 Avenida Doutor Frederico Martins Da Costa Carvalho, São Paulo Próximas chegadas
Rua Frei Ruperto De Jesus, 187 217 Rua Frei Ruperto De Jesus, São Paulo Próximas chegadas
R. Gonçalo Cavalcanti 125 Rua Gonçalo Cavalcanti, São Paulo Próximas chegadas
R. Silvestro Silvestri 227 Próximas chegadas
R. Eng. Sa Freire 642 SN Avenida A, São Paulo Próximas chegadas
R. Marcondes Machado 60 Rua Marcondes Machado, São Paulo Próximas chegadas
R. Sibila 153 Rua Sibila, São Paulo Próximas chegadas
R. Antônio Ribeiro Baião 35 58 Rua Antonio Ribeiro Baiao, São Paulo Próximas chegadas
Rua Ana Clara 833 760 Rua Ana Clara, São Paulo Próximas chegadas
Rua Ana Clara 695 26 CASA 3 Rua Francisco Pinheiro Gordis, São Paulo Próximas chegadas
Rua Ana Clara 517 525 Rua Ana Clara, São Paulo Próximas chegadas
Rua Ana Clara 320 272 Rua Maestro Joao Evangelista, São Paulo Próximas chegadas
Rua Anai 21 Rua Anaí, São Paulo Próximas chegadas
R. Altamisa 205 196 Rua Altamisa, São Paulo Próximas chegadas
R. Jacarandá Preto 211 211 Rua Jacaranda Preto, São Paulo Próximas chegadas
R. Jacarandá Preto 69 85 Rua Jacaranda Preto, São Paulo Próximas chegadas
R. Lisa Ansorge 615 615 Rua Lisa Ansorge, São Paulo Próximas chegadas
R. Lisa Ansorge 389 374 Rua Lisa Ansorge, São Paulo Próximas chegadas
R. Lisa Ansorge 270 280 Rua Lisa Ansorge, São Paulo Próximas chegadas
R. Lisa Ansorge 247 280 Rua Lisa Ansorge, São Paulo Próximas chegadas
R. Caopiá 31 31 Rua Caopia, São Paulo Próximas chegadas
Rua Costa Barros,2657 2755 Rua Costa Barros, São Paulo Próximas chegadas
R. Costa Barros 2349 2287 Rua Costa Barros, São Paulo Próximas chegadas
R. Costa Barros 1921 Próximas chegadas
R. Costa Barros 1743 1777 Rua Costa Barros, São Paulo Próximas chegadas
R. Costa Barros 1547 1511 Rua Costa Barros, São Paulo Próximas chegadas
R. Costa Barros 1257 1319 Rua Costa Barros, São Paulo Próximas chegadas
Rua Costa Barros 977 Próximas chegadas
R. Costa Barros, 683 1 Praca Coronel Mello Gaia, São Caetano do Sul Próximas chegadas
R. Costa Barros 505 446 ALTOS Rua Costa Barros, São Caetano do Sul Próximas chegadas
R. Costa Barros, 351 356 Rua Costa Barros, São Caetano do Sul Próximas chegadas
R. Costa Barros 177 Rua Nova Iguaçu, São Caetano do Sul Próximas chegadas
R. Costa Barros, 65 138 Rua Costa Barros, São Caetano do Sul Próximas chegadas
R. Das Giestas 1307 1314 Rua Das Giestas, São Caetano do Sul Próximas chegadas
R. Das Giestas 1117 1104 Rua Das Giestas, São Caetano do Sul Próximas chegadas
R. Das Giestas, 869 Próximas chegadas
R. Das Giestas, 605 636 Rua Das Giestas, São Caetano do Sul Próximas chegadas
R. Das Giestas, 425 328 Rua Das Giestas, São Caetano do Sul Próximas chegadas
R. Das Giestas, 201 28 A Rua Dorival Pingo, São Caetano do Sul Próximas chegadas
R. Das Giestas 31 Próximas chegadas
R. Ibitirama, 1411 SN Rua Ibitirama, São Caetano do Sul Próximas chegadas
R. Ibitirama, 1109 2 Rua Waldemar Prizon, São Caetano do Sul Próximas chegadas
R. Ibitirama, 965 1007 Rua Ibitirama, São Caetano do Sul Próximas chegadas
R. Ibitirama 567 551 Rua Ibitirama, São Caetano do Sul Próximas chegadas
Terminal Vila Prudente - Sul 376 Rua Ibitirama, São Paulo Próximas chegadas
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello 673 378 A Avenida Professor Luiz Ignacio Anhaia Mello, São Paulo Próximas chegadas
Estação Rua Do Grito 1338 Rua Das Juntas Provisorias, São Paulo Próximas chegadas
Rua Bom Pastor 3047 3009 Rua Bom Pastor, São Paulo Próximas chegadas
Terminal Sacomã Plataforma 5 / 6, São Paulo Próximas chegadas

Perguntas Frenquentes da linha N533-11

A que horas começa a operar a linha de ônibus N533-11?

A linha de ônibus N533-11 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus N533-11?

A linha de ônibus N533-11 encerra às 04:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus N533-11?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Term. Sacomã - Jd. Planalto? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Term. Sacomã - Jd. Planalto mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus N533-11

Terminal Sacomã • Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello 650 • R. Dr. Roberto Feijó 96 • R. Dr. Roberto Feijó 171 • R. José Dos Reis 157 • R. Igaratá • R. Tomaz Izzo • R. Ibitirama, 902 • R. Ibitirama, 1102 • R. Ibitirama, 1412 • R. Das Giestas, 188 • R. Das Giestas 362 • R. Das Giestas, 636 • R. Das Giestas 888 • R. Das Giestas 1256 • R. Das Giestas 1480 • R. Costa Barros, 144 • R. Costa Barros, 286 • R. Costa Barros, 504 • R. Costa Barros, 698 • Rua Costa Barros 956 • R. Costa Barros 1382 • R. Costa Barros 1576 • Rua Costa Barros 1768 • R. Costa Barros 1984 • R. Costa Barros 2348 • Rua Costa Barros,2584-2610 • Rua Costa Barros,2680 • R. Caopiá 249 • R. Lisa Ansorge 388 • R. Lisa Ansorge 616 • R. Jacarandá Preto 134 • R. Ataulfo Alves 618 • R. Altamisa 222 • Rua Ana Clara 46 • Rua Ana Clara 302 • Rua Ana Clara 484 • Rua Ana Clara 708 • Rua Ana Clara 838 • R. Antônio Ribeiro Baião 94 • R. Sibila 78 • R. Marcondes Machado 57 • R. Eng. Sa Freire 487 • R. Silvestro Silvestri 321 • R. Gonçalo Cavalcanti 139 • Rua Frei Ruperto De Jesus 292 • Avenida Doutor Frederico Martins Da Costa Carvalho, 339 • R. Torres Florêncio E Rielli 216 • Av. Manuel Pimentel 98 • Avenida Manuel Pímentel, 272 • Avenida Doutor Paulo Colombo Pereira De Queiroz 193 • Av. Primavera De Caiena 102 • Av. Primavera De Caiena 316 • Av. Primavera De Caiena 638 • Avenida Primavera De Caiena, 876 • Avenida Doutor Frederico Martins Da Costa Carvalho, 1241 • R. Dr. Frederico Martins Da Costa Carvalho 915 • R. Dr. Frederico Martins Da Costa Carvalho 553 • Rua Rio Hipiauguí, 599-635 • Rua Rio Hipiauguí, 652 • R. Dr. Frederico Martins Da Costa Carvalho 618 • R. Dr. Frederico Martins Da Costa Carvalho 898 • R. Dr. Frederico Martins Da Costa Carvalho 1218 • Rua Planura, 78 • R. Planalto Dos Alcantilados 240 • Av. Primavera De Caiena 573 • Av. Primavera De Caiena 367 • Av. Primavera De Caiena 81 • Avenida Doutor Paulo Colombo Pereira De Queiroz 175 • Avenida Manuel Pímentel, 279 • Avenida Manuel Pímentel 61 • Rua Torres Florêncio E Rielli 189 • Avenida Doutor Frederico Martins Da Costa Carvalho, 356 • Rua Frei Ruperto De Jesus, 187 • R. Gonçalo Cavalcanti 125 • R. Silvestro Silvestri 227 • R. Eng. Sa Freire 642 • R. Marcondes Machado 60 • R. Sibila 153 • R. Antônio Ribeiro Baião 35 • Rua Ana Clara 833 • Rua Ana Clara 695 • Rua Ana Clara 517 • Rua Ana Clara 320 • Rua Anai 21 • R. Altamisa 205 • R. Jacarandá Preto 211 • R. Jacarandá Preto 69 • R. Lisa Ansorge 615 • R. Lisa Ansorge 389 • R. Lisa Ansorge 270 • R. Lisa Ansorge 247 • R. Caopiá 31 • Rua Costa Barros,2657 • R. Costa Barros 2349 • R. Costa Barros 1921 • R. Costa Barros 1743 • R. Costa Barros 1547 • R. Costa Barros 1257 • Rua Costa Barros 977 • R. Costa Barros, 683 • R. Costa Barros 505 • R. Costa Barros, 351 • R. Costa Barros 177 • R. Costa Barros, 65 • R. Das Giestas 1307 • R. Das Giestas 1117 • R. Das Giestas, 869 • R. Das Giestas, 605 • R. Das Giestas, 425 • R. Das Giestas, 201 • R. Das Giestas 31 • R. Ibitirama, 1411 • R. Ibitirama, 1109 • R. Ibitirama, 965 • R. Ibitirama 567 • Terminal Vila Prudente - Sul • Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello 673 • Estação Rua Do Grito • Rua Bom Pastor 3047 • Terminal Sacomã

Itinerário da linha de ônibus N533-11

Plataforma 5 / 6 • 600 A Rua Professor Luis Inacio De Anhaia Mello • 106 Rua Doutor Roberto Feijo • SN Rua Doutor Roberto Feijo • 157 Rua Jose Dos Reis • Rua Igaratá • 2 Viela Sem Nome • 34 Avenida Zelina • 62 Rua Poa • SN Rua Ibitirama • 328 Rua Das Giestas • 637 Rua Das Giestas • 24 Rua Baia Grande • Rua Paramú • 1409 Rua Das Giestas • Rua Nova Iguaçu • Rua Morapena • 446 ALTOS Rua Costa Barros • 1526 Rua Costa Barros • 1810 Rua Costa Barros • 207 F Rua Alfavaca • 405 Rua Murta Do Campo • 2755 Rua Costa Barros • 31 Rua Caopia • 374 Rua Lisa Ansorge • 615 Rua Lisa Ansorge • Rua Jacarandá Preto • 145 Rua Altamisa • 197 Rua Altamisa • 68 Rua Ana Clara • 246 Rua Ana Clara • Rua Ana Clara • 62 Rua Francisco Bueno Luis • 760 Rua Ana Clara • 112 Rua Antonio Ribeiro Baiao • Rua Sibila • Rua Marcondes Machado • 513 Rua Engenheiro Sa Freire • 267 Rua Silvestro Silvestri • 139 Rua Goncalo Cavalcanti • 292 Rua Frei Ruperto De Jesus • 359 Avenida Doutor Frederico Martins Da Costa Carvalho • 4 Viela Um • 80 Avenida Manuel Pimentel • 254 Avenida Manuel Pimentel • 219 Avenida Doutor Paulo Colombo Pereira De Queiroz • 94 Avenida Primavera De Caiena • 258 Avenida Primavera De Caiena • 859 Avenida Primavera De Caiena • 1251 Avenida Doutor Frederico Martins Da Costa Carvalho • 861 Rua Doutor Frederico Martins Da Costa Carvalho • 513 Avenida Doutor Frederico Martins Da Costa Carvalho • 625 Rua Rio Hipiaugui • 625 Rua Rio Hipiaugui • 593 Rua Doutor Frederico Martins Da Costa Carvalho • 861 Rua Doutor Frederico Martins Da Costa Carvalho • 1251 Avenida Doutor Frederico Martins Da Costa Carvalho • Rua Planura • 2 Viela Sem Denominacao • 548 Avenida Primavera De Caiena • 258 Avenida Primavera De Caiena • 79 Avenida Primavera De Caiena • 219 Avenida Doutor Paulo Colombo Pereira De Queiroz • 285 Avenida Manuel Pimentel • 80 Avenida Manuel Pimentel • 189 Rua Torres Florencio E Rielli • 359 Avenida Doutor Frederico Martins Da Costa Carvalho • 217 Rua Frei Ruperto De Jesus • Rua Gonçalo Cavalcanti • SN Avenida A • Rua Marcondes Machado • Rua Sibila • 58 Rua Antonio Ribeiro Baiao • 760 Rua Ana Clara • 26 CASA 3 Rua Francisco Pinheiro Gordis • 525 Rua Ana Clara • 272 Rua Maestro Joao Evangelista • Rua Anaí • 196 Rua Altamisa • 211 Rua Jacaranda Preto • 85 Rua Jacaranda Preto • 615 Rua Lisa Ansorge • 374 Rua Lisa Ansorge • 280 Rua Lisa Ansorge • 280 Rua Lisa Ansorge • 31 Rua Caopia • 2755 Rua Costa Barros • 2287 Rua Costa Barros • 1777 Rua Costa Barros • 1511 Rua Costa Barros • 1319 Rua Costa Barros • 1 Praca Coronel Mello Gaia • 446 ALTOS Rua Costa Barros • 356 Rua Costa Barros • Rua Nova Iguaçu • 138 Rua Costa Barros • 1314 Rua Das Giestas • 1104 Rua Das Giestas • 636 Rua Das Giestas • 328 Rua Das Giestas • 28 A Rua Dorival Pingo • SN Rua Ibitirama • 2 Rua Waldemar Prizon • 1007 Rua Ibitirama • 551 Rua Ibitirama • 376 Rua Ibitirama • 378 A Avenida Professor Luiz Ignacio Anhaia Mello • 1338 Rua Das Juntas Provisorias • 3009 Rua Bom Pastor • Plataforma 5 / 6

Horários da linha de ônibus N533-11

A rota de ônibus N533-11 opera regularmente das 00:00 - 04:00 (dias úteis).

Domingo 00:00 - 04:00
Segunda-feira 00:00 - 04:00
Terça-feira 00:00 - 04:00
Quarta-feira 00:00 - 04:00
Quinta-feira 00:00 - 04:00
Sexta-feira 00:00 - 04:00
Sábado 00:00 - 04:00
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2700 cidades em 88 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus N533-11 é em Terminal Sacomã e a última parada é em Terminal Sacomã. A linha N533-11 (Sentido: Jd. Planalto) opera durante: dias úteis.

A linha N533-11 tem 121 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 114 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 350 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha N533-11 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha N533-11 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha N533-11 perto de mim

Perguntas Frenquentes da linha N533-11

A que horas começa a operar a linha de ônibus N533-11?

A linha de ônibus N533-11 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus N533-11?

A linha de ônibus N533-11 encerra às 04:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus N533-11?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Term. Sacomã - Jd. Planalto? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Term. Sacomã - Jd. Planalto mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!