Linha SÃO CRISTÓVÃO 3954.3
Leandro Ferreira/Nova Serrana
Viação São Cristóvão
Horários e itinerário do ônibus da linha SÃO CRISTÓVÃO 3954.3 da Viação São Cristóvão (Atualizado)
A linha SÃO CRISTÓVÃO 3954.3 de ônibus (Leandro Ferreira ➞ Nova Serrana) tem 45 paradas partindo de Terminal Rodoviário De Leandro Ferreira e terminando em Terminal Rodoviário Domingos Coelho | Nova Serrana.
Escolha qualquer uma das paradas da linha SÃO CRISTÓVÃO 3954.3 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Leandro Ferreira ➞ Nova Serrana (45 pontos)
Terminal Rodoviário De Leandro Ferreira
Rua José Corrêa, 100
Lmg-801, Km 16,6 Sul
Lmg-801, Km 16,2 Sul
Lmg-801, Km 16 Sul
Lmg-801, Km 14,8 Sul
Lmg-801, Km 14,6 Sul
Lmg-801, Km 14,2 Sul
Lmg-801, Km 13,5 Sul
Lmg-801, Km 12,5 Sul
Lmg-801, Km 12,2 Sul
Lmg-801, Km 11,7 Sul
Lmg-801, Km 11,3 Sul
Lmg-801, Km 11 Sul
Lmg-801, Km 10,3 Sul
Lmg-801, Km 10 Sul
Lmg-801, Km 9,7 Sul
Lmg-801, Km 9,2 Sul
Lmg-801, Km 8,6 Sul
Lmg-801, Km 7,7 Sul | Areias
Lmg-801, Km 6,8 Sul
Lmg-801, Km 6,5 Sul
Lmg-801, Km 5,9 Sul | Areia Branca
Lmg-801, Km 5,5 Sul | Areia Branca
Lmg-801, Km 4,4 Sul
Lmg-801, Km 3,4 Sul
Lmg-801, Km 2,8 Sul
Lmg-801, Km 1,9 Sul
Br-262, Km 449,4 Leste | Entr. Lmg-801 Para Leandro Ferreira
Br-262, Km 448,5 Leste
Br-262, Km 447,6 Leste
Br-262, Km 446,9 Leste | Ac. Veredas Da Serra
Av. Benjamim Martins Do Espírito Santo, 2605
Av. Benjamim Martins Do Espírito Santo, 2455
Av. José Batista Filho, 2115
Av. José João Rodrigues, 210
Av. José João Rodrigues, 380
Av. José João Rodrigues, 776
Av. Cel. Pacífico Pinto Da Fonseca, 281 | Fórum/Hiper Abc
Av. D. Cabral, 801
Av. D. Cabral, 385
Av. D. Cabral, 183
Rua Cel. Martinho Ferreira Do Amaral, 735
Rua Cel. Martinho Ferreira Do Amaral, 662
Terminal Rodoviário Domingos Coelho | Nova Serrana
Perguntas frenquentes da linha SÃO CRISTÓVÃO 3954.3
A que horas começa a operar a linha SÃO CRISTÓVÃO 3954.3 de ônibus?
A linha SÃO CRISTÓVÃO 3954.3 de ônibus começa a operar às 06:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha SÃO CRISTÓVÃO 3954.3 de ônibus?
A linha SÃO CRISTÓVÃO 3954.3 de ônibus encerra às 14:00 (Sábado).
A que horas chega a linha SÃO CRISTÓVÃO 3954.3 de ônibus?
Quando chega a linha Leandro Ferreira/Nova Serrana de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Leandro Ferreira/Nova Serrana de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha SÃO CRISTÓVÃO 3954.3 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha SÃO CRISTÓVÃO 3954.3 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha SÃO CRISTÓVÃO 3954.3 da Viação São Cristóvão - Leandro Ferreira ➞ Nova Serrana
Horários da linha SÃO CRISTÓVÃO 3954.3 de ônibus
A rota SÃO CRISTÓVÃO 3954.3 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 06:00 - 16:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 07:15 - 18:00 | 255 - 390 |
Seg | 06:00 - 16:00 | 90 - 210 |
Ter | 06:00 - 16:00 | 90 - 210 |
Qua | 06:00 - 16:00 | 90 - 210 |
Qui | 06:00 - 16:00 | 90 - 210 |
Sex | 06:00 - 16:00 | 90 - 210 |
Sáb | 06:00 - 14:00 | 180 - 300 |
Alertas de serviço | ônibus da Viação São Cristóvão
Veja todas as atualizações da linha SÃO CRISTÓVÃO 3954.3 (de Terminal Rodoviário De Leandro Ferreira), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha SÃO CRISTÓVÃO 3954.3 (Leandro Ferreira ➞ Nova Serrana) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação São Cristóvão agora.
Tarifa da linha SÃO CRISTÓVÃO 3954.3 de ônibus
Os preços da linha SÃO CRISTÓVÃO 3954.3 da Viação São Cristóvão (Leandro Ferreira ➞ Nova Serrana) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação São Cristóvão, verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação São Cristóvão.
SÃO CRISTÓVÃO 3954.3 (Viação São Cristóvão)
A primeira parada da linha SÃO CRISTÓVÃO 3954.3 de ônibus é Terminal Rodoviário De Leandro Ferreira e a última Terminal Rodoviário Domingos Coelho | Nova Serrana. A linha SÃO CRISTÓVÃO 3954.3 (Leandro Ferreira ➞ Nova Serrana) opera durante todos os dias.
A linha SÃO CRISTÓVÃO 3954.3 tem 45 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 59 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação São Cristóvão, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Divinópolis e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha SÃO CRISTÓVÃO 3954.3 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha SÃO CRISTÓVÃO 3954.3 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha SÃO CRISTÓVÃO 3954.3 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha SÃO CRISTÓVÃO 3954.3 (Leandro Ferreira ➞ Nova Serrana) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha SÃO CRISTÓVÃO 3954.3 de ônibus ou do operador Viação São Cristóvão de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação São Cristóvão ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Divinópolis e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação São Cristóvão e de qualquer ônibus, incluindo a linha SÃO CRISTÓVÃO 3954.3 em Divinópolis e Região.
SÃO CRISTÓVÃO 3954.3 - Sentidos alternativos
Linhas da Viação São Cristóvão em Divinópolis e Região
- SÃO CRISTÓVÃO 3954 - Lagoa da Prata/PitanguiLagoa da Prata/Pitangui/ Horários
- SÃO CRISTÓVÃO 3954.4 - Leandro Ferreira/Lagoa da PrataLeandro Ferreira/Lagoa da Prata
- SÃO CRISTÓVÃO 3795 - Divinópolis/Bom Despacho via AraújosDivinópolis/Bom Despacho via Araújos/ Horários
- SÃO CRISTÓVÃO 3550 - Santo Antônio do Monte/Divinópolis via Pedra do IndaiáSanto Antônio do Monte/Divinópolis via Pedra do Indaiá
- SÃO CRISTÓVÃO 3954.5 - Nova Serrana/Lagoa da PrataNova Serrana/Lagoa da Prata
- SÃO CRISTÓVÃO 3044.A - Itapecerica/Divinópolis via NeolândiaItapecerica/Divinópolis via Neolândia/ Horários
- SÃO CRISTÓVÃO 3203 - Divinópolis/Lavras (Mapeada até Oliveira)Divinópolis/Lavras (Mapeada até Oliveira)/ Horários
- SÃO CRISTÓVÃO 3553 - Lagoa da Prata/DivinópolisLagoa da Prata/Divinópolis/ Horários
- SÃO CRISTÓVÃO 3795.1 - Divinópolis/AraújosDivinópolis/Araújos/ Horários
- SÃO CRISTÓVÃO 3044.1 - Divinópolis/São Sebastião do OesteDivinópolis/São Sebastião do Oeste/ Horários
- SÃO CRISTÓVÃO 3954.1 - Lagoa da Prata/Bom DespachoLagoa da Prata/Bom Despacho/ Horários
- SÃO CRISTÓVÃO 3954.2 - Nova Serrana/Bom DespachoNova Serrana/Bom Despacho/ Horários
- SÃO CRISTÓVÃO 3044.2 - São Sebastião do Oeste/Itapecerica via NeolândiaSão Sebastião do Oeste/Itapecerica via Neolândia/ Horários
- SÃO CRISTÓVÃO 3044 - Divinópolis/Itapecerica via São Sebastião do OesteDivinópolis/Itapecerica via São Sebastião do Oeste
- SÃO CRISTÓVÃO 3044.3 - São Sebastião do Oeste/Itapecerica via Ponte AltaSão Sebastião do Oeste/Itapecerica via Ponte Alta/ Horários
- SÃO CRISTÓVÃO 3551 - Divinópolis/São João Del Rei (Mapeada até Morro do Ferro)Divinópolis/São João Del Rei (Mapeada até Morro do Ferro)/ Horários
- SÃO CRISTÓVÃO 3603 - Divinópolis/PerdigãoDivinópolis/Perdigão/ Horários
- SÃO CRISTÓVÃO 3795.2 - Perdigão/AraújosPerdigão/Araújos/ Horários
- SÃO CRISTÓVÃO 4679 - Leandro Ferreira/DivinópolisLeandro Ferreira/Divinópolis/ Horários