Linha VILA SÃO JOÃO
Horários e itinerário do ônibus da linha VILA SÃO JOÃO da Torrescar - Municipal Torres (Atualizado)
A linha VILA SÃO JOÃO de ônibus (Torres) tem 15 paradas partindo de José Amâncio Da Rosa e terminando em José Bonifácio.
Escolha qualquer uma das paradas da linha VILA SÃO JOÃO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Torres (15 pontos)
José Amâncio Da Rosa
Br-101 - Vila São João
Avenida Castelo Branco
Avenida Castelo Branco
Avenida Castelo Branco
Avenida Castelo Branco
Avenida Castelo Branco
Castelo Branco - Brigada Militar
Castelo Branco
Joaquim Pôrto
Joaquim Porto
José Bonifácio
José Bonifácio
Avenida José Bonifácio - Rodoviária
José Bonifácio
Perguntas frenquentes da linha VILA SÃO JOÃO
A que horas começa a operar a linha VILA SÃO JOÃO de ônibus?
A linha VILA SÃO JOÃO de ônibus começa a operar às 06:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha VILA SÃO JOÃO de ônibus?
A linha VILA SÃO JOÃO de ônibus encerra às 21:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha VILA SÃO JOÃO de ônibus?
Quando chega a linha Torres de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Torres de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha VILA SÃO JOÃO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha VILA SÃO JOÃO mais próxima de você.
Horários da linha VILA SÃO JOÃO de ônibus
A rota VILA SÃO JOÃO de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 06:30 - 21:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 06:30 - 21:30 | 60 |
Seg | 06:30 - 21:30 | 30 - 60 |
Ter | 06:30 - 21:30 | 30 - 60 |
Qua | 06:30 - 21:30 | 30 - 60 |
Qui | 06:30 - 21:30 | 30 - 60 |
Sex | 06:30 - 21:30 | 30 - 60 |
Sáb | 06:30 - 21:30 | 60 |
Alertas de serviço | ônibus da Torrescar - Municipal Torres
Veja todas as atualizações da linha VILA SÃO JOÃO (de José Amâncio Da Rosa), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha VILA SÃO JOÃO (Torres) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Torrescar - Municipal Torres agora.
Tarifa da linha VILA SÃO JOÃO de ônibus
Os preços da linha VILA SÃO JOÃO da Torrescar - Municipal Torres (Torres) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Torrescar - Municipal Torres, verifique o app Moovit ou o site oficial da Torrescar - Municipal Torres.
VILA SÃO JOÃO (Torrescar - Municipal Torres)
A primeira parada da linha VILA SÃO JOÃO de ônibus é José Amâncio Da Rosa e a última José Bonifácio. A linha VILA SÃO JOÃO (Torres) opera durante todos os dias.
A linha VILA SÃO JOÃO tem 15 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 21 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Torrescar - Municipal Torres, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Osório e Litoral Norte Gaúcho e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha VILA SÃO JOÃO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha VILA SÃO JOÃO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha VILA SÃO JOÃO de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha VILA SÃO JOÃO (Torres) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha VILA SÃO JOÃO de ônibus ou do operador Torrescar - Municipal Torres de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Torrescar - Municipal Torres ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Osório e Litoral Norte Gaúcho. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Torrescar - Municipal Torres e de qualquer ônibus, incluindo a linha VILA SÃO JOÃO em Osório e Litoral Norte Gaúcho.