Linha A133
Faculdade Pitágoras / Jardins / Terminal Central
Autotrans
Horários e itinerário do ônibus da linha A133 da Autotrans (Atualizado)
A linha A133 de ônibus (Jardins (Via Faculdade Pitágoras)) tem 17 paradas partindo de Terminal Central (Plataforma E2 - Laranja) e terminando em Rua Dos Pica-Paus, 1780.
Escolha qualquer uma das paradas da linha A133 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Jardins (Via Faculdade Pitágoras) (17 pontos)
Terminal Central (Plataforma E2 - Laranja)
Bretas
Rua General Osório, 432
Avenida Francisco Galassi, 855
Avenida Francisco Galassi, 1066
Rua Jerônima Réis Da Silva, 314-410
Rua Ipanema, 476-582
Rua Ipanema, 840
Rua Da Carioca, 1452
Rua Da Carioca, 3058-3254
Faculdade Pitágoras
Avenida Dos Vinhedos, 1200
Rua Beijos-Brancos, 242
Avenida Dos Jardins, 260
Avenida Dos Jardins, 260
Rua Dos Pica-Paus, 1780
Rua Dos Pica-Paus, 1780
Perguntas frenquentes da linha A133
A que horas começa a operar a linha A133 de ônibus?
A linha A133 de ônibus começa a operar às 09:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha A133 de ônibus?
A linha A133 de ônibus encerra às 17:03 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha A133 de ônibus?
Quando chega a linha Faculdade Pitágoras / Jardins / Terminal Central de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Faculdade Pitágoras / Jardins / Terminal Central de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha A133 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha A133 mais próxima de você.
Horários da linha A133 de ônibus
A133 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 09:30 - 17:03
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 09:30 - 17:03 | 60 - 106 |
ter | 09:30 - 17:03 | 60 - 106 |
qua | 09:30 - 17:03 | 60 - 106 |
qui | 09:30 - 17:03 | 60 - 106 |
sex | 09:30 - 17:03 | 60 - 106 |
sáb | 09:56 - 20:20 | 33 - 66 |
Alertas de serviço | ônibus da Autotrans
Veja todas as atualizações da linha A133 (de Terminal Central (Plataforma E2 - Laranja)), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha A133 (Jardins (Via Faculdade Pitágoras)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Autotrans agora.
Tarifa da linha A133 de ônibus
Os preços da linha A133 da Autotrans (Jardins (Via Faculdade Pitágoras)) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Autotrans, verifique o app Moovit ou o site oficial da Autotrans.
A133 (Autotrans)
A primeira parada da linha A133 de ônibus é Terminal Central (Plataforma E2 - Laranja) e a última Rua Dos Pica-Paus, 1780. A linha A133 (Jardins (Via Faculdade Pitágoras)) opera durante dias úteis.
A linha A133 tem 17 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 18 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Autotrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Uberlândia e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha A133 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha A133 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha A133 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha A133 (Jardins (Via Faculdade Pitágoras)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha A133 de ônibus ou do operador Autotrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Autotrans ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Uberlândia. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Autotrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha A133 em Uberlândia.
Linhas da Autotrans em Uberlândia
- A339 - São Gabriel / Terminal Santa Luzia/ Horários
- A362 - Monsantto / Syngenta / Terminal Santa Luzia/ Horários
- A118 - Terminal Santa Luzia / Terminal Central - Via Pampulha/ Horários
- A161 - Caça e Pesca / Univercittá / Terminal Central - Via Uberlândia Shopping/ Horários
- E131 - Terminal Santa Luzia / Terminal Central (Expresso)/ Horários
- A116 - Terminal Santa Luzia / Terminal Central - Via Santa Mônica / Madrecor/ Horários
- I232 - Terminal Santa Luzia / Terminal Umuarama - Via Prefeitura / Tribunal de Justiça/ Horários
- A114 - Tibery / Terminal Central - Via Parque do Sabiá / Teatro Municipal/ Horários
- A131 - Terminal Central - Faculdades (Setor Sul)/ Horários
- A115 - Saraiva / Terminal Central - Via Praça Tubal Vilela / Clube Cajubá/ Horários
- A121 - Cidade Jardim / Terminal Central/ Horários
- I231 - Terminal Santa Luzia / Terminal Umuarama - Via Parque do Sabiá/ Horários
- T121 - Terminal Umuarama / Luizote / Mansour - Via Terminal Central/ Horários
- A142 - Campus Unitri / Uberlândia Shopping / Terminal Central/ Horários
- D481 - Miraporanga / Terminal Planalto/ Horários
- A335 - Aurora / Terminal Santa Luzia - Via UPA Sul/ Horários
- A119 - Patrimônio / Terminal Central - Via Praça Tubal Vilela/ Horários
- A162 - Udinese / Univercittá / Terminal Central - Via Uberlândia Shopping/ Horários
- A326 - São Jorge / Terminal Santa Luzia/ Horários