Linha A225 TRÊS LAGOAS (ALIMENTADOR)
Porto Dourado → Res. Boicy
Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu)
Horários e itinerário do ônibus da linha A225 TRÊS LAGOAS (ALIMENTADOR) da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) (Atualizado)
A linha A225 TRÊS LAGOAS (ALIMENTADOR) de ônibus (Porto Dourado → Res. Boicy) tem 11 paradas partindo de Avenida Inacio Reutter S Pedroso 99 e terminando em Rua Angatuba, 1170 - Residencial Angatuba.
Visão geral do cronograma da linha A225 TRÊS LAGOAS (ALIMENTADOR) de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 19:20 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha A225 TRÊS LAGOAS (ALIMENTADOR) de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Porto Dourado → Res. Boicy (11 pontos)
Avenida Inacio Reutter S Pedroso 99
Avenida Inacio Reutter S Pedroso 34
Avenida Inacio Reutter S Pedroso 129
Avenida Inacio Reutter S Pedroso, 29
Avenida João Ricieri Maran, 56
Avenida João Ricieri Maran, 3989
Avenida João Ricieri Maran, 3393
Avenida João Ricieri Maran, 544
Avenida João Ricieri Maran, 178
Rua Angatuba, 311 - Residencial Boicy
Rua Angatuba, 1170 - Residencial Angatuba
Perguntas frenquentes da linha A225 TRÊS LAGOAS (ALIMENTADOR)
A que horas começa a operar a linha A225 TRÊS LAGOAS (ALIMENTADOR) de ônibus?
A linha A225 TRÊS LAGOAS (ALIMENTADOR) de ônibus começa a operar às 19:20 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha A225 TRÊS LAGOAS (ALIMENTADOR) de ônibus?
A linha A225 TRÊS LAGOAS (ALIMENTADOR) de ônibus encerra às 19:20 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha A225 TRÊS LAGOAS (ALIMENTADOR) de ônibus?
Quando chega a linha Porto Dourado → Res. Boicy de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Porto Dourado → Res. Boicy de Ônibus mais perto de você.
A linha A225 TRÊS LAGOAS (ALIMENTADOR) de ônibus da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) funciona em Corpus Christi?
O horário de funcionamento da A225 TRÊS LAGOAS (ALIMENTADOR) de ônibus no Corpus Christi pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha A225 TRÊS LAGOAS (ALIMENTADOR) perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha A225 TRÊS LAGOAS (ALIMENTADOR) mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha A225 TRÊS LAGOAS (ALIMENTADOR) da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) - Porto Dourado → Res. Boicy
Horários da linha A225 TRÊS LAGOAS (ALIMENTADOR) de ônibus
A225 TRÊS LAGOAS (ALIMENTADOR) ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 19:20
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 19:20 | Única partida |
Ter | 19:20 | Única partida |
Qua | 19:20 | Única partida |
Qui | 19:20 | Única partida |
Sex | 19:20 | Única partida |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu)
Veja todas as atualizações da linha A225 TRÊS LAGOAS (ALIMENTADOR) (de Avenida Inacio Reutter S Pedroso 99), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha A225 TRÊS LAGOAS (ALIMENTADOR) (Porto Dourado → Res. Boicy) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) agora.
Tarifa da linha A225 TRÊS LAGOAS (ALIMENTADOR) de ônibus
Os preços da linha A225 TRÊS LAGOAS (ALIMENTADOR) da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) (Porto Dourado → Res. Boicy) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu), verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu).
A225 TRÊS LAGOAS (ALIMENTADOR) (Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu))
A primeira parada da linha A225 TRÊS LAGOAS (ALIMENTADOR) de ônibus é Avenida Inacio Reutter S Pedroso 99 e a última Rua Angatuba, 1170 - Residencial Angatuba. A linha A225 TRÊS LAGOAS (ALIMENTADOR) (Porto Dourado → Res. Boicy) opera durante dias úteis.
A linha A225 TRÊS LAGOAS (ALIMENTADOR) tem 11 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 13 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Foz do Iguaçu e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha A225 TRÊS LAGOAS (ALIMENTADOR) mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha A225 TRÊS LAGOAS (ALIMENTADOR) de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha A225 TRÊS LAGOAS (ALIMENTADOR) de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha A225 TRÊS LAGOAS (ALIMENTADOR) (Porto Dourado → Res. Boicy) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha A225 TRÊS LAGOAS (ALIMENTADOR) de ônibus ou do operador Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Foz do Iguaçu. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) e de qualquer ônibus, incluindo a linha A225 TRÊS LAGOAS (ALIMENTADOR) em Foz do Iguaçu.
A225 TRÊS LAGOAS (ALIMENTADOR) - Sentidos alternativos
- A225 TRÊS LAGOAS (ALIMENTADOR) - Parque Da Lagoa → Praça Três Lagoas (Jd. Cedro - Jd. Colombelli) / Horários
- A225 TRÊS LAGOAS (ALIMENTADOR) - Porto Dourado → Praça Três Lagoas (Pq. Da Lagoa - Jd. Colombelli) / Horários
- A225 TRÊS LAGOAS (ALIMENTADOR) - Praça Três Lagoas → Parque Da Lagoa (Jd. Colombelli - Jd. Cedro) / Horários
- A225 TRÊS LAGOAS (ALIMENTADOR) - Praça Três Lagoas → Porto Dourado (Jd. Colombelli - Pq. Da Lagoa) / Horários
- A225 TRÊS LAGOAS (ALIMENTADOR) - Praça Três Lagoas → Res. Boicy (Jd. Colombelli) / Horários
Linhas da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) em Foz do Iguaçu
- 0010 CIDADE NOVA - Cidade Nova/ Horários
- 0360 PORTAL DA FOZ - Portal da Foz/ Horários
- 0050 VILA A (VIA AV. PARANÁ) - Vila A (via Av. Paraná)/ Horários
- 0101-0102 VILA C NORTE - VILA C SUL - Vila C Norte - Vila C Sul/ Horários
- 0250 TRÊS BANDEIRAS - Três Bandeiras/ Horários
- 0105 NOVO HORIZONTE - Novo Horizonte/ Horários
- 0045 RODOVIÁRIA - Rodoviária/ Horários
- 0315 PRIMEIRO DE MAIO - Primeiro de Maio/ Horários
- 0103 PORTO BELO - Porto Belo/ Horários
- 0040 CONJUNTO C (VIA RODOVIÁRIA) - Conjunto C (via Rodoviária)/ Horários
- 0255 LOT. MENGER - Lot. Menger/ Horários
- 0065 UNIVERSITÁRIA - Universitária/ Horários
- 0320 INTERBAIRROS - Interbairros/ Horários
- 0380 JARDIM SÃO ROQUE / JARDIM AMÉRICA - Jardim São Roque / Jardim América/ Horários
- 0350 VILA BORGES / PONTE - Vila Borges / Ponte/ Horários
- 0117 PROFILURB II - Profilurb II/ Horários
- 0116 JARDIM DAS FLORES - Jardim das Flores/ Horários
- 0325 JARDIM GUARAPUAVA - Jardim Guarapuava/ Horários
- 0055 VILA A (VIA AV. JK) - Vila A (via Av. JK)/ Horários