Linha A25
Alimentadora A. Feijó
CONSÓRCIO MOB
Horários e itinerário do ônibus da linha A25 da CONSÓRCIO MOB (Atualizado)
A linha A25 de ônibus (Alimentadora A. Feijó Bc) tem 29 paradas partindo de Beco Do Paulino e terminando em Av. Assis Brasil 7214 - Passo D Areia Porto Alegre - Rs 91010-004 Brasil.
Escolha qualquer uma das paradas da linha A25 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Alimentadora A. Feijó Bc (29 pontos)
Beco Do Paulino
Beco Do Paulino 45 - Rubem Berta Porto Alegre - Rs 91170-400 Brasil
Lygia Pratini De Moraes - Rubem Berta Porto Alegre - Rs 91170-400 Brasil
Lygia Pratini De Moraes - Rubem Berta Porto Alegre - Rs 91175-120 Brasil
R. São Luiz Gonzaga 52 - Vl Sto Agostinho Porto Alegre - Rs 91175-120 Brasil
Maias - Rubem Berta Porto Alegre - Rs 91170-200 Brasil
Maias - Rubem Berta Porto Alegre - Rs 91170-200 Brasil
Zona Indefinida Bernardino Silveira Pastoriza - Rubem Berta Porto Alegre - Rs 91160-310 Brasil
Zona Indefinida Bernardino Silveira Pastoriza - Sarandi Porto Alegre - Rs 91160-310 Brasil
Rubem Berta Bernardino Silveira Pastoriza - Rubem Berta Porto Alegre - Rs 91160-310 Brasil
Av. Bernardino Silveira Pastoriza 648 - Sarandi Porto Alegre - Rs 91160-310 Brasil
Zona Indefinida Bernardino Silveira Pastoriza - Sarandi Porto Alegre - Rs 91160-310 Brasil
Av. Bernardino S Pastoriza 260 - Rubem Berta Porto Alegre - Rs 91160-310 Brasil
Pero Lobo Pinheiro - Sarandi Porto Alegre - Rs 91160-682 Brasil
Francisco Silveira Bitencourt - Sarandi Porto Alegre - Rs 91180-040 Brasil
Francisco Silveira Bitencourt - Sarandi Porto Alegre - Rs 91150-010 Brasil
Francisco Silveira Bitencourt - Sarandi Porto Alegre - Rs 91150-010 Brasil
Francisco Silveira Bitencourt - Sarandi Porto Alegre - Rs 91150-010 Brasil
Francisco Silveira Bitencourt - Sarandi Porto Alegre - Rs 91150-010 Brasil
Francisco Silveira Bitencourt - Sarandi Porto Alegre - Rs 91150-010 Brasil
Francisco Silveira Bitencourt - Sarandi Porto Alegre - Rs 91150-010 Brasil
Francisco Silveira Bitencourt - Sarandi Porto Alegre - Rs 91010-004 Brasil
Av. Assis Brasil 428 - São Sebastião Porto Alegre - Rs 91110-000 Brasil
Av. Assis Brasil 239 - São Sebastião Porto Alegre - Rs 91110-000 Brasil
Av. Assis Brasil 98 - São Sebastião Porto Alegre - Rs 91110-000 Brasil
Av. Assis Brasil 5530 - Passo D Areia Porto Alegre - Rs 91010-004 Brasil
Av. Assis Brasil 5320 - São Sebastião Porto Alegre - Rs 91010-000 Brasil
Av. Assis Brasil 4910 - São Sebastião Porto Alegre - Rs 91110-000 Brasil
Av. Assis Brasil 7214 - Passo D Areia Porto Alegre - Rs 91010-004 Brasil
Perguntas frenquentes da linha A25
A que horas começa a operar a linha A25 de ônibus?
A linha A25 de ônibus começa a operar às 06:07 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha A25 de ônibus?
A linha A25 de ônibus encerra às 06:52 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha A25 de ônibus?
Quando chega a linha Alimentadora A. Feijó de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Alimentadora A. Feijó de Ônibus mais perto de você.
A linha A25 de ônibus da CONSÓRCIO MOB funciona em Corpus Christi?
O horário de funcionamento da A25 de ônibus no Corpus Christi pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha A25 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha A25 mais próxima de você.
Horários da linha A25 de ônibus
A25 ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 06:07 - 06:52
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 06:07 - 06:52 | 21 - 24 |
Ter | 06:07 - 06:52 | 21 - 24 |
Qua | 06:07 - 06:52 | 21 - 24 |
Qui | 06:07 - 06:52 | 21 - 24 |
Sex | 06:07 - 06:52 | 21 - 24 |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da CONSÓRCIO MOB
Veja todas as atualizações da linha A25 (de Beco Do Paulino), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha A25 (Alimentadora A. Feijó Bc) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CONSÓRCIO MOB agora.
Tarifa da linha A25 de ônibus
Os preços da linha A25 da CONSÓRCIO MOB (Alimentadora A. Feijó Bc) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CONSÓRCIO MOB, verifique o app Moovit ou o site oficial da CONSÓRCIO MOB.
A25 (CONSÓRCIO MOB)
A primeira parada da linha A25 de ônibus é Beco Do Paulino e a última Av. Assis Brasil 7214 - Passo D Areia Porto Alegre - Rs 91010-004 Brasil. A linha A25 (Alimentadora A. Feijó Bc) opera durante dias úteis.
A linha A25 tem 29 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 26 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CONSÓRCIO MOB, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Porto Alegre e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha A25 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha A25 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha A25 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha A25 (Alimentadora A. Feijó Bc) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha A25 de ônibus ou do operador CONSÓRCIO MOB de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CONSÓRCIO MOB ou um planejador de viagem de Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em Porto Alegre e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CONSÓRCIO MOB e de qualquer ônibus, incluindo a linha A25 em Porto Alegre e Região.
Linhas da CONSÓRCIO MOB em Porto Alegre e Região
- 654 - Educandario Petropolis/ Horários
- 762 - Rubem Berta/sertorio/ Horários
- 613 - Elizabeth/ Horários
- 656 - Passo Das Pedras-Fapa/ Horários
- 731 - P.maias/sertorio/ Horários
- A31 - Alimentadora Parque Dos Maias/ Horários
- 662 - Rubem Berta/ Horários
- 4321 - Carlos Gomes/petropolis/ Horários
- 632 - N.s.fatima/ Horários
- 756 - P.pedras/sertorio/ Horários
- 49232 - Petrópolis/sesc/domingos (Mob)/ Horários
- 6372 - Chácara Das Pedras Via Iapi/ Horários
- 659 - Inga/ Horários
- 650 - Av Do Forte/itu Coinma/ Horários
- 721 - Nova Gleba/sertorio/ Horários
- 861 - Leopoldina/cairu/ Horários
- 665 - Planalto/sabara/ Horários
- M52 - Corujao-Assis Brasil/protasio/ Horários
- A621 - Aliment. Wenceslau F. / Escolar/ Horários
- M21 - Corujao Baltazar/assis Brasil/ Horários