Linha A730
Natura Ambev - Ida (Expresso)
Viação Sorriso de Minas
Horários e itinerário do ônibus da linha A730 da Viação Sorriso de Minas (Atualizado)
A linha A730 de ônibus (Natura Ambev - Ida (Expresso)) tem 2 paradas partindo de B3 - Terminal Dona Zulmira e terminando em Centro De Distribuição Ambev.
Visão geral do cronograma da linha A730 de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 05:45 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha A730 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Natura Ambev - Ida (Expresso) (2 pontos)
B3 - Terminal Dona Zulmira
Centro De Distribuição Ambev
Perguntas frenquentes da linha A730
A que horas começa a operar a linha A730 de ônibus?
A linha A730 de ônibus começa a operar às 05:45 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha A730 de ônibus?
A linha A730 de ônibus encerra às 05:45 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha A730 de ônibus?
Quando chega a linha Natura Ambev - Ida (Expresso) de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Natura Ambev - Ida (Expresso) de ônibus mais perto de você.
A linha A730 de ônibus da Viação Sorriso de Minas funciona em Independência do Brasil?
O horário de funcionamento da A730 de ônibus no Independência do Brasil pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha A730 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha A730 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha A730 da Viação Sorriso de Minas - Natura Ambev - Ida (Expresso)
Alertas de serviço | ônibus da Viação Sorriso de Minas
Veja todas as atualizações da linha A730 (de B3 - Terminal Dona Zulmira), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha A730 (Natura Ambev - Ida (Expresso)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Sorriso de Minas agora.
Tarifa da linha A730 de ônibus
Os preços da linha A730 da Viação Sorriso de Minas (Natura Ambev - Ida (Expresso)) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação Sorriso de Minas, verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação Sorriso de Minas.
A730 (Viação Sorriso de Minas)
A primeira parada da linha A730 de ônibus é B3 - Terminal Dona Zulmira e a última Centro De Distribuição Ambev. A linha A730 (Natura Ambev - Ida (Expresso)) opera durante dias úteis.
A linha A730 tem 2 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 2 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Sorriso de Minas, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Uberlândia e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha A730 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha A730 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha A730 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha A730 (Natura Ambev - Ida (Expresso)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha A730 de ônibus ou do operador Viação Sorriso de Minas de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Sorriso de Minas ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Uberlândia. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Sorriso de Minas e de qualquer ônibus, incluindo a linha A730 em Uberlândia.
A730 - Sentidos alternativos
Linhas da Viação Sorriso de Minas em Uberlândia
- A806 - Terminal Canaã -Monte Hebron/ Horários
- T870 - Terminal Canaã - Nova Uberlândia - Terminal Central/ Horários
- A526 - Tocantins / Guarani / Terminal Industrial/ Horários
- T151 - Terminal Industrial / Terminal Central/ Horários
- A402 - Terminal Planalto - Jardim Europa(via Rua Monza)/ Horários
- A705 - Talismã / Terminal Dona Zulmira - Via Tocantins/ Horários
- A801 - Terminal Canaã - Jardim Canaã/ Horários
- A403 - Terminal Planalto - Jardim Europa (Via Av. San Marino/ Horários
- A743 - Taiaman / Terminal Dona Zulmira/ Horários
- A824 - Terminal Canaã - São Lucas/ Horários
- A435 - Terminal Planalto - Chácaras Oiveira/ Horários
- A234 - Minas Gerais / Terminal Umuarama/ Horários
- A149 - Senai Santa Rosa / Terminal Central/ Horários
- A820 - Terminal Canaã - Jardim Holanda/ Horários
- A821 - Terminal Canaã - Jardim das Palmeiras/ Horários
- A722 - Guarani / Terminal Dona Zulmira/ Horários
- T105 - Mansour / Jardim Europa / Terminal Planalto / Terminal Central/ Horários
- A839 - Terminal Canaã - Residencial Pequis (Via Lago Azul)/ Horários
- A405 - Terminal Planalto - Cidade Verde / Jardim Europa/ Horários
- D281 - IFTM / Terminal Umuarama/ Horários