Linha ALCAÇUZ/SÃO JOSÉ VIA TABATINGA
Alcaçuz
ATP Nísia Floresta
Horários e itinerário do ônibus da linha ALCAÇUZ/SÃO JOSÉ VIA TABATINGA da ATP Nísia Floresta (Atualizado)
A linha ALCAÇUZ/SÃO JOSÉ VIA TABATINGA de ônibus (Alcaçuz) tem 102 paradas partindo de Terminal Rodoviário De São José De Mipibu e terminando em Rua Presidente Café Filho | Terminal De Alcaçuz.
Escolha qualquer uma das paradas da linha ALCAÇUZ/SÃO JOSÉ VIA TABATINGA de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Alcaçuz (102 pontos)
Terminal Rodoviário De São José De Mipibu
Av. Natal, 3273
Br-101, Km 125,1 Sul
Br-101, Km 125 Norte | Posto Da Entrada De Nísia Floresta
Rn-063, Km 47,8 Norte | Estação Papary
Rn-063, Km 47,1 Norte
Rua Prefeito Roque Maranhão, 55
Rua João Batista Gondim, 75 | Camarão Do Vavá
Rua João Batista Gondim, 10 | Camarão Do Olavo
Terminal Rodoviário João Barros | Sentido Barreta
Rua Acurso Marinho, 59
Rua Acurso Marinho, 421 | Camarão Do Arnaldo
Rua Salvador Marques, 20
Rua Salvador Marques, 88
Rua Agnelo Xavier, 43
Rua Agnelo Xavier, 11 | Escola Estadual Professor Manoel Laurentino
Rua Agnelo Xavier, 1
Rua Coronel João Marinho, 850 | Unidade Básica De Saúde Tororomba
Rua Doutor Pedro Celso, 20 | Tororomba
Rua Odilon Manoel De Almeida, 664-708
Rua Odilon Manoel De Almeida, 950
Rn-063, Km 44,7 Leste
Rn-063, Km 44,4 Leste
Rn-063, Km 44,1 Leste
Rua Principal, 24 | Morrinhos
Rua Principal, 14 | Capela Nossa Senhora Das Dores
Rua Principal, 70
Rua Principal, 60 | Oitizeiro
Rua Lateral De Oitizeiro
Rua Lateral De Oitizeiro
Rua Lateral De Oitizeiro
Rua Do Incra
Rua Do Incra
Rua Do Incra
Rn-063, Km 39,4 Leste
Rn-063, Km 38,7 Leste | Campo De Santana
Rua Severino Gonçalves
Rua Severino Gonçalves
Rua Anísia Gonçalves
Rua Anísia Gonçalves
Rua Luís Calixto
Rua Dos Lagos
Rua Dom Heitor De Araújo Sales
Rn-063, Km 38,4 Leste | Campo De Santana
Rn-063, Km 38,1 Leste
Rn-063, Km 37,5 Leste
Rn-063, Km 36,8 Leste
Rn-063, Km 36,1 Leste | Acesso A Timbó
Rn-063, Km 35,6 Leste | Balneário Boa Cica
Rn-063, Km 34,1 Leste | Trevo
Rn-063, Km 31,4 Leste
Rn-063, Km 31,1 Leste
Rn-063, Km 30,7 Leste, 10
Av. Alceu Emiliano, 10 | Entrada De Barra De Tabatinga
Av. Alceu Emiliano, 24 | Terminal De Tabatinga
Av. Alceu Emiliano | Mercadinho São João - Sentido Natal
Av. Alceu Emiliano | Mercado Do Artesão - Sentido Natal
Av. Alceu Emiliano, 501
Av. Alceu Emiliano | Cemitério De Barra De Tabatinga - Sentido Natal
Av. Alceu Emiliano, 1073
Av. Coronel Paulo Salema, 740 | Mirante
Av. Coronel Paulo Salema, 195
Av. Coronel Paulo Salema, 160
Av. Coronel Paulo Salema, 155
Av. Coronel Paulo Salema, 130
Av. Coronel Paulo Salema, 126
Av. Coronel Paulo Salema, 99
Av. Coronel Paulo Salema, 1634
Av. Coronel Paulo Salema, 3001
Av. Coronel Paulo Salema, 120
Av. Coronel Paulo Salema | Sentido Natal
Av. Coronel Paulo Salema | Sentido Natal
Av. Coronel Paulo Salema, 299
Av. Coronel Paulo Salema, 8000 | Condomínio Alto De Búzios
Av. Coronel Paulo Salema, 1000
Av. Coronel Paulo Salema, 652
Av. Coronel Paulo Salema, 22 | Condomínio Village De Búzios
Rua Manoel Domingos, 1053
Rua Manoel Domingos, 1010
Rua Manoel Domingos, 4003
Rua Manoel Domingos, 34
Rua Manoel Domingos, 205 | Auto Viação Campos - Terminal De Pirangi Praia
Rua Manoel Domingos, 82
Rua Antônio Pessoa, 33
Av. Deputado Márcio Marinho, 7569
Av. Deputado Márcio Marinho, 8
Av. Deputado Márcio Marinho, 559 | O Maior Cajueiro Do Mundo
Rua Pedro Moura, 40 | O Maior Cajueiro Do Mundo
Rua Pedro Moura, 250
Rua Dos Jardins, 80
Rua 10, 118
Rua 10, 106
Rua 10, 80 | Cemitério
Rua 10, 3
Estrada Para Alcaçuz, 1051
Estrada Para Alcaçuz, Sul | Subestação
Estrada Para Alcaçuz, Sul
Rua Da Lagoa | Sentido Alcaçuz
Rua Presidente Café Filho, 220 | Igreja De Alcaçuz
Rua Presidente Café Filho | Sentido Alcaçuz
Rua Presidente Café Filho | Sentido Alcaçuz
Rua Presidente Café Filho | Terminal De Alcaçuz
Perguntas frenquentes da linha ALCAÇUZ/SÃO JOSÉ VIA TABATINGA
A que horas começa a operar a linha ALCAÇUZ/SÃO JOSÉ VIA TABATINGA de ônibus?
A linha ALCAÇUZ/SÃO JOSÉ VIA TABATINGA de ônibus começa a operar às 05:15 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha ALCAÇUZ/SÃO JOSÉ VIA TABATINGA de ônibus?
A linha ALCAÇUZ/SÃO JOSÉ VIA TABATINGA de ônibus encerra às 13:15 (Domingo).
A que horas chega a linha ALCAÇUZ/SÃO JOSÉ VIA TABATINGA de ônibus?
Quando chega a linha Alcaçuz de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Alcaçuz de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha ALCAÇUZ/SÃO JOSÉ VIA TABATINGA perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha ALCAÇUZ/SÃO JOSÉ VIA TABATINGA mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha ALCAÇUZ/SÃO JOSÉ VIA TABATINGA da ATP Nísia Floresta - Alcaçuz
Horários da linha ALCAÇUZ/SÃO JOSÉ VIA TABATINGA de ônibus
A rota ALCAÇUZ/SÃO JOSÉ VIA TABATINGA de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:15 - 15:15
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 07:00 - 13:15 | 375 |
Seg | 05:15 - 15:15 | 290 - 310 |
Ter | 05:15 - 15:15 | 290 - 310 |
Qua | 05:15 - 15:15 | 290 - 310 |
Qui | 05:15 - 15:15 | 290 - 310 |
Sex | 05:15 - 15:15 | 290 - 310 |
Sáb | 05:15 - 15:15 | 290 - 310 |
Alertas de serviço | ônibus da ATP Nísia Floresta
Veja todas as atualizações da linha ALCAÇUZ/SÃO JOSÉ VIA TABATINGA (de Terminal Rodoviário De São José De Mipibu), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha ALCAÇUZ/SÃO JOSÉ VIA TABATINGA (Alcaçuz) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da ATP Nísia Floresta agora.
Tarifa da linha ALCAÇUZ/SÃO JOSÉ VIA TABATINGA de ônibus
Os preços da linha ALCAÇUZ/SÃO JOSÉ VIA TABATINGA da ATP Nísia Floresta (Alcaçuz) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da ATP Nísia Floresta, verifique o app Moovit ou o site oficial da ATP Nísia Floresta.
ALCAÇUZ/SÃO JOSÉ VIA TABATINGA (ATP Nísia Floresta)
A primeira parada da linha ALCAÇUZ/SÃO JOSÉ VIA TABATINGA de ônibus é Terminal Rodoviário De São José De Mipibu e a última Rua Presidente Café Filho | Terminal De Alcaçuz. A linha ALCAÇUZ/SÃO JOSÉ VIA TABATINGA (Alcaçuz) opera durante todos os dias.
A linha ALCAÇUZ/SÃO JOSÉ VIA TABATINGA tem 102 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 95 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da ATP Nísia Floresta, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Natal e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha ALCAÇUZ/SÃO JOSÉ VIA TABATINGA mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha ALCAÇUZ/SÃO JOSÉ VIA TABATINGA de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha ALCAÇUZ/SÃO JOSÉ VIA TABATINGA de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha ALCAÇUZ/SÃO JOSÉ VIA TABATINGA (Alcaçuz) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha ALCAÇUZ/SÃO JOSÉ VIA TABATINGA de ônibus ou do operador ATP Nísia Floresta de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da ATP Nísia Floresta ou um planejador de viagem de Trem ou Ônibus para planejar seu itinerário em Natal e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da ATP Nísia Floresta e de qualquer ônibus, incluindo a linha ALCAÇUZ/SÃO JOSÉ VIA TABATINGA em Natal e Região.