Linha ANTA - PIÃO
Horários e itinerário do ônibus da linha ANTA - PIÃO da Viação Progresso e Turismo (Sapucaia) (Atualizado)
A linha ANTA - PIÃO de ônibus (Anta) tem 70 paradas partindo de Rj-156, 253 e terminando em Br-393 | Entrada De Santo Antônio.
Escolha qualquer uma das paradas da linha ANTA - PIÃO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Anta (70 pontos)
Rj-156, 253
Rj-156, 148 (Sentido Teresópolis
Rj-156, 630
Rj-156, 784 (Sentido Teresópolis)
Rj-156 | Igreja Adventista Do Sétimo Dia (Sentido Teresópolis)
Rj-156, 1772 (Sentido Teresópolis)
Rj-156 | Pessegueiros (Sentido Teresópolis)
Rodovia Teresópolis-Alem Paraíba, 297
Rodovia Teresópolis-Alem Paraíba, 297
Posto Volta Do Pião
Rodovia Teresópolis-Alem Paraíba, 297
Br-116
Rodovia Teresópolis-Alem Paraíba, 1665
Br-116, 1335
Centro Hípico De Sapucaia
Rodovia Santos Dumont, 1160
Rodovia Teresópolis-Alem Paraíba, 1155
Rodovia Teresópolis-Alem Paraíba, 1155
Rodovia Teresópolis-Alem Paraíba, 3
Rodovia Teresópolis-Alem Paraíba, 3
Br-116
Br-116
Br-116
Br-116
Br-116
Br-116
Br-116, 250
Br-116
Br-116
Rodovia Lúcio Meira, 1071
Cotril (Retorno)
Br-393, 103 | Cotril
Rodovia Lúcio Meira, 1071
Br-393
Ponte De Jamapará
Avenida Paulino Fernandes Da Silva, 133
Rodovia Lúcio Meira, 273
Avenida Paulino Fernandes Da Silva, 443
Avenida Paulino Fernandes Da Silva, 662
Br-393
Br-393
Br-393
Br-393
Rodovia Lúcio Meira, 5672
Br-393
Br-393
Br-393
Rodovia Lúcio Meira, 1134
Rua Raphael Langoni, 477
Rua Rafael Langoni, 245
Br-393, 69
Rua Maurício De Abreu, 14
Rodovia Lúcio Meira, 255 | Praça Barão De Ayuruoca
Rodovia Lúcio Meira, 350
Rodovia Lúcio Meira, 885
Br-393, 1229
Rua Heitor Marquês De Carvalho, 1559
Rua Heitor Marquês De Carvalho, 1277
Br-393, 612
Rodovia Lúcio Meira, 38
Br-393
Rodovia Lúcio Meira, 8762
Rua Presidente Dutra, 70
Rua Manoel Souza De Jesus, 6
Rua José Leopoldo De Carvalho, 461
Rua Sônia M M Carvalho, 41
Br-393 | Anta
Estrada Santo Antônio Vista Alegre, 616
Rodovia Lúcio Meira, 12
Br-393 | Entrada De Santo Antônio
Perguntas frenquentes da linha ANTA - PIÃO
A que horas começa a operar a linha ANTA - PIÃO de ônibus?
A linha ANTA - PIÃO de ônibus começa a operar às 07:50 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha ANTA - PIÃO de ônibus?
A linha ANTA - PIÃO de ônibus encerra às 17:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha ANTA - PIÃO de ônibus?
Quando chega a linha Anta de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Anta de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha ANTA - PIÃO de ônibus para (Anta) ?
A tarifa da linha Anta de ônibus para (Anta) custa cerca de R$3.50.
Tem uma parada de ônibus da linha ANTA - PIÃO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha ANTA - PIÃO mais próxima de você.
Horários da linha ANTA - PIÃO de ônibus
A rota ANTA - PIÃO de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 07:50 - 17:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 07:50 - 17:30 | 580 |
Seg | 07:50 - 17:30 | 150 - 270 |
Ter | 07:50 - 17:30 | 150 - 270 |
Qua | 07:50 - 17:30 | 150 - 270 |
Qui | 07:50 - 17:30 | 150 - 270 |
Sex | 07:50 - 17:30 | 150 - 270 |
Sáb | 07:50 - 17:30 | 580 |
Alertas de serviço | ônibus da Viação Progresso e Turismo (Sapucaia)
Veja todas as atualizações da linha ANTA - PIÃO (de Rj-156, 253), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha ANTA - PIÃO (Anta) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Progresso e Turismo (Sapucaia) agora.
Tarifa da linha ANTA - PIÃO de ônibus
A tarifa da linha ANTA - PIÃO (Anta) da Viação Progresso e Turismo (Sapucaia) custa cerca de R$3.50. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da Viação Progresso e Turismo (Sapucaia), verifique o Moovit app ou o site oficial da Viação Progresso e Turismo (Sapucaia).
ANTA - PIÃO (Viação Progresso e Turismo (Sapucaia))
A primeira parada da linha ANTA - PIÃO de ônibus é Rj-156, 253 e a última Br-393 | Entrada De Santo Antônio. A linha ANTA - PIÃO (Anta) opera durante todos os dias.
A linha ANTA - PIÃO tem 70 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 100 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Progresso e Turismo (Sapucaia), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Rio de Janeiro e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha ANTA - PIÃO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha ANTA - PIÃO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha ANTA - PIÃO de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha ANTA - PIÃO (Anta) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha ANTA - PIÃO de ônibus ou do operador Viação Progresso e Turismo (Sapucaia) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Progresso e Turismo (Sapucaia) ou um planejador de viagem de Trem, Metrô, Ônibus, VLT, Barca, Teleférico, Plano inclinado ou Bonde para planejar seu itinerário em Rio de Janeiro e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Progresso e Turismo (Sapucaia) e de qualquer ônibus, incluindo a linha ANTA - PIÃO em Rio de Janeiro e Região.