Linha ARACRUZ - BARRA DO SAHY (VIA FÁBRICA)
Aracruz - Barra do Sahy (via Fábrica)
Expresso Aracruz
Horários e itinerário do ônibus da linha ARACRUZ - BARRA DO SAHY (VIA FÁBRICA) da Expresso Aracruz (Atualizado)
A linha ARACRUZ - BARRA DO SAHY (VIA FÁBRICA) de ônibus (Aracruz) tem 32 paradas partindo de Avenida Sahy, 275 e terminando em Terminal Rodoviário De Aracruz.
Escolha qualquer uma das paradas da linha ARACRUZ - BARRA DO SAHY (VIA FÁBRICA) de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Aracruz (32 pontos)
Avenida Sahy, 275
Avenida Doutor Orlindo Borges, 956
Avenida Doutor Orlindo Borges, 720
Avenida Doutor Orlindo Borges, 476
Avenida Doutor Orlindo Borges, 315
Avenida Ademar Dos Reis, 142
Rua Brasiliano Pereira, 88
Rua Brasiliano Pereira, 45
Rua Serra, 83
Es-010
Es-010
Trevo Es-010
Fibria - Portaria Principal
Fibria - Portaria Sul
Es-257
Es-257 | Aeródromo
Es-257
Es-257
Es-257
Es-257
Es-257
Es-257
Es-257 | Garagem Expresso Aracruz
Avenida Florestal | Shopping Oriund
Es-257, 499
Rua João José Cordeiro, 55
Es-257, 198
Es-257 | Praça Da Paz
Es-257, 256
Avenida Sete De Setembro, 142
Avenida Sete De Setembro, 37
Terminal Rodoviário De Aracruz
Perguntas frenquentes da linha ARACRUZ - BARRA DO SAHY (VIA FÁBRICA)
A que horas começa a operar a linha ARACRUZ - BARRA DO SAHY (VIA FÁBRICA) de ônibus?
A linha ARACRUZ - BARRA DO SAHY (VIA FÁBRICA) de ônibus começa a operar às 06:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha ARACRUZ - BARRA DO SAHY (VIA FÁBRICA) de ônibus?
A linha ARACRUZ - BARRA DO SAHY (VIA FÁBRICA) de ônibus encerra às 18:50 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha ARACRUZ - BARRA DO SAHY (VIA FÁBRICA) de ônibus?
Quando chega a linha Aracruz - Barra do Sahy (via Fábrica) de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Aracruz - Barra do Sahy (via Fábrica) de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha ARACRUZ - BARRA DO SAHY (VIA FÁBRICA) perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha ARACRUZ - BARRA DO SAHY (VIA FÁBRICA) mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha ARACRUZ - BARRA DO SAHY (VIA FÁBRICA) da Expresso Aracruz - Aracruz
Horários da linha ARACRUZ - BARRA DO SAHY (VIA FÁBRICA) de ônibus
ARACRUZ - BARRA DO SAHY (VIA FÁBRICA) ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 06:00 - 18:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 06:00 - 18:50 | 138 - 346 |
ter | 06:00 - 18:50 | 138 - 346 |
qua | 06:00 - 18:50 | 138 - 346 |
qui | 06:00 - 18:50 | 138 - 346 |
sex | 06:00 - 18:50 | 138 - 346 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Expresso Aracruz
Veja todas as atualizações da linha ARACRUZ - BARRA DO SAHY (VIA FÁBRICA) (de Avenida Sahy, 275), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha ARACRUZ - BARRA DO SAHY (VIA FÁBRICA) (Aracruz) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Expresso Aracruz agora.
Tarifa da linha ARACRUZ - BARRA DO SAHY (VIA FÁBRICA) de ônibus
Os preços da linha ARACRUZ - BARRA DO SAHY (VIA FÁBRICA) da Expresso Aracruz (Aracruz) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Expresso Aracruz, verifique o app Moovit ou o site oficial da Expresso Aracruz.
ARACRUZ - BARRA DO SAHY (VIA FÁBRICA) (Expresso Aracruz)
A primeira parada da linha ARACRUZ - BARRA DO SAHY (VIA FÁBRICA) de ônibus é Avenida Sahy, 275 e a última Terminal Rodoviário De Aracruz. A linha ARACRUZ - BARRA DO SAHY (VIA FÁBRICA) (Aracruz) opera durante dias úteis.
A linha ARACRUZ - BARRA DO SAHY (VIA FÁBRICA) tem 32 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 46 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Expresso Aracruz, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Mateus e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha ARACRUZ - BARRA DO SAHY (VIA FÁBRICA) mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha ARACRUZ - BARRA DO SAHY (VIA FÁBRICA) de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha ARACRUZ - BARRA DO SAHY (VIA FÁBRICA) de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha ARACRUZ - BARRA DO SAHY (VIA FÁBRICA) (Aracruz) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha ARACRUZ - BARRA DO SAHY (VIA FÁBRICA) de ônibus ou do operador Expresso Aracruz de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Expresso Aracruz ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em São Mateus. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Expresso Aracruz e de qualquer ônibus, incluindo a linha ARACRUZ - BARRA DO SAHY (VIA FÁBRICA) em São Mateus.
ARACRUZ - BARRA DO SAHY (VIA FÁBRICA) - Sentidos alternativos
- ARACRUZ - BARRA DO SAHY (VIA FÁBRICA) - Sauê / Horários
- ARACRUZ - BARRA DO SAHY (VIA FÁBRICA) - Mar Azul / Horários
- ARACRUZ - BARRA DO SAHY (VIA FÁBRICA) - Sauê → Aracruz / Horários
- ARACRUZ - BARRA DO SAHY (VIA FÁBRICA) - Barra Do Sahy / Horários
- ARACRUZ - BARRA DO SAHY (VIA FÁBRICA) - Coqueiral → Santa Cruz / Horários
- ARACRUZ - BARRA DO SAHY (VIA FÁBRICA) - Praia Dos Padres → Aracruz / Horários
- ARACRUZ - BARRA DO SAHY (VIA FÁBRICA) - Mar Azul → Aracruz / Horários
- ARACRUZ - BARRA DO SAHY (VIA FÁBRICA) - Coqueiral (Direto - Via Mar Azul) / Horários
- ARACRUZ - BARRA DO SAHY (VIA FÁBRICA) - Praia Dos Padres / Horários
Linhas da Expresso Aracruz em São Mateus
- ARACRUZ - BIRIRICAS/ Horários
- RIO PRETO - COQUEIRAL/ Horários
- ARACRUZ - PAU BRASIL/ Horários
- NOVA CONQUISTA - ITAPUTERA - LIMÃO/ Horários
- VILA DO RIACHO - SANTA CRUZ/ Horários
- ARACRUZ - SANTA CRUZ (VIA IRAJÁ)/ Horários
- 270 NOVA ALMEIDA / ARACRUZ - Nova Almeida / Aracruz/ Horários
- NOVA CONQUISTA - ITAPUTERA/ Horários
- LIMÃO - COHAB 4 (VIA POR DO SOL)/ Horários