Linha B505 BÚZIOS / SANTO ANTÔNIO
Santo Antônio
Salineira
Horários e itinerário do ônibus da linha B505 BÚZIOS / SANTO ANTÔNIO da Salineira (Atualizado)
A linha B505 BÚZIOS / SANTO ANTÔNIO de ônibus (Santo Antônio) tem 77 paradas partindo de Estrada Da Usina Velha 195 e terminando em Alameda Bosque Do Gargoá 26.
Escolha qualquer uma das paradas da linha B505 BÚZIOS / SANTO ANTÔNIO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Santo Antônio (77 pontos)
Estrada Da Usina Velha 195
Estrada Da Usina Velha 179
Estrada Da Usina Velha, 90
Estrada Da Usina Velha 27
Estrada Da Usina Velha 7
Estrada Da Usina Velha 202
Avenida José Bento Ribeiro Dantas 670
Avenida José Bento Ribeiro Dantas 1211
Avenida José Bento Ribeiro Dantas 1313
Avenida José Bento Ribeiro Dantas 1770
Rua Maria Ambrosina Da Conceicao 1
Avenida José Bento Ribeiro Dantas 22
Avenida José Bento Ribeiro Dantas 2323
Avenida José Bento Ribeiro Dantas 2828
Avenida José Bento Ribeiro Dantas, 3032
Avenida José Bento Ribeiro Dantas 3303
Avenida José Bento Ribeiro Dantas, 5630-5650
Avenida José Bento Ribeiro Dantas 5475
Avenida José Bento Ribeiro Dantas
Rj-102 4363
Avenida José Bento Ribeiro Dantas 7447
Rj-102 4964
Rua Condomínio Murupim 150
Estrada Dos Búzios 170
Avenida José Bento Ribeiro Dantas 456
Avenida José Bento Ribeiro Dantas 223
Estrada Dos Búzios 275
Avenida José Bento Ribeiro Dantas 13
Avenida José Bento Ribeiro Dantas 66
Rua Quatro Da Marina 32
Estrada Bento Ribeiro Dantas 0
Avenida Jose Bento Ribeiro Dantas 9328
Rua Um Lto Marina Porto Buzio 460
Estrada Bento Ribeiro Dantas 278
Estrada Dos Buzios ,1
Estrada Dos Buzios, 61
Estrada Dos Buzios, 139
Estrada Dos Buzios, 300
Estrada Dos Buzios, 500
Estrada Dos Buzios, 550
Estrada Dos Buzios, 700
Estrada Dos Buzios, 800
Estrada Dos Buzios, 1000
Rodovia Amaral Peixoto 4466
Rodovia Amaral Peixoto 5050
Rodovia Amaral Peixoto 7549
Rodovia Amaral Peixoto 8391
Rodovia Amaral Peixoto 8710
Rodovia Amaral Peixoto 3
Rodovia Amaral Peixoto 56
Rodovia Amaral Peixoto 10008
Avenida Independência 30
Rodovia Amaral Peixoto 28
Rodovia Amaral Peixoto, 11542
Rodovia Amaral Peixoto 11950
Rua Dezeseis 509
Rodovia Amaral Peixoto 12997
Rua Orlando Bragança 2654
Rua José Lucas 263
Rua Dos Badejos 299
Rodovia Amaral Peixoto 14908
Rua Manoel Tardelli 18
Avenida Independência 11687
Rua Bandeira 2
Rua Cabo Frio 507
Rodovia Amaral Peixoto 5140
Rodovia Amaral Peixoto 8706
Rua Cisne Branco 119
Rodovia Amaral Peixoto 488
Rodovia Amaral Peixoto 14
Rua Arco Íris 130
Rua L Ac Beira Rio, 1
Avenida Beira Rio 553
Avenida Beira Rio 540
Avenida Beira Rio 701
Alameda Bosque Do Gargoá 20
Alameda Bosque Do Gargoá 26
Perguntas frenquentes da linha B505 BÚZIOS / SANTO ANTÔNIO
A que horas começa a operar a linha B505 BÚZIOS / SANTO ANTÔNIO de ônibus?
A linha B505 BÚZIOS / SANTO ANTÔNIO de ônibus começa a operar às 07:10 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha B505 BÚZIOS / SANTO ANTÔNIO de ônibus?
A linha B505 BÚZIOS / SANTO ANTÔNIO de ônibus encerra às 23:40 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha B505 BÚZIOS / SANTO ANTÔNIO de ônibus?
Quando chega a linha Santo Antônio de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Santo Antônio de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha B505 BÚZIOS / SANTO ANTÔNIO de ônibus para (Santo Antônio) ?
A tarifa da linha Santo Antônio de ônibus para (Santo Antônio) custa cerca de R$6.85.
Tem uma parada de ônibus da linha B505 BÚZIOS / SANTO ANTÔNIO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha B505 BÚZIOS / SANTO ANTÔNIO mais próxima de você.
Horários da linha B505 BÚZIOS / SANTO ANTÔNIO de ônibus
A rota B505 BÚZIOS / SANTO ANTÔNIO de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 07:10 - 23:40
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 07:10 - 23:40 | 120 - 260 |
Seg | 07:10 - 23:40 | 120 - 260 |
Ter | 07:10 - 23:40 | 120 - 260 |
Qua | 07:10 - 23:40 | 120 - 260 |
Qui | 07:10 - 23:40 | 120 - 260 |
Sex | 07:10 - 23:40 | 120 - 260 |
Sáb | 07:10 - 23:40 | 120 - 260 |
Alertas de serviço | ônibus da Salineira
Veja todas as atualizações da linha B505 BÚZIOS / SANTO ANTÔNIO (de Estrada Da Usina Velha 195), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha B505 BÚZIOS / SANTO ANTÔNIO (Santo Antônio) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Salineira agora.
Tarifa da linha B505 BÚZIOS / SANTO ANTÔNIO de ônibus
A tarifa da linha B505 BÚZIOS / SANTO ANTÔNIO (Santo Antônio) da Salineira custa cerca de R$6.85. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da Salineira, verifique o Moovit app ou o site oficial da Salineira.
B505 BÚZIOS / SANTO ANTÔNIO (Salineira)
A primeira parada da linha B505 BÚZIOS / SANTO ANTÔNIO de ônibus é Estrada Da Usina Velha 195 e a última Alameda Bosque Do Gargoá 26. A linha B505 BÚZIOS / SANTO ANTÔNIO (Santo Antônio) opera durante todos os dias.
A linha B505 BÚZIOS / SANTO ANTÔNIO tem 77 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 103 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Salineira, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Rio de Janeiro e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha B505 BÚZIOS / SANTO ANTÔNIO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha B505 BÚZIOS / SANTO ANTÔNIO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha B505 BÚZIOS / SANTO ANTÔNIO de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha B505 BÚZIOS / SANTO ANTÔNIO (Santo Antônio) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha B505 BÚZIOS / SANTO ANTÔNIO de ônibus ou do operador Salineira de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Salineira ou um planejador de viagem de Trem, Metrô, Ônibus, VLT, Barca, Teleférico, Plano inclinado ou Bonde para planejar seu itinerário em Rio de Janeiro e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Salineira e de qualquer ônibus, incluindo a linha B505 BÚZIOS / SANTO ANTÔNIO em Rio de Janeiro e Região.
B505 BÚZIOS / SANTO ANTÔNIO - Sentidos alternativos
Linhas da Salineira em Rio de Janeiro e Região
- B400 SÃO VICENTE / CABO FRIO (VIA FLEXEIRA)/ Horários
- 329 SÃO CRISTÓVÃO / PERÓ (VIA CAMINHO VERDE)/ Horários
- B150 CABO FRIO / ARRAIAL DO CABO/ Horários
- B185 CABO FRIO / BÚZIOS (VIA FERRADURA)/ Horários
- 310 AVENIDA DO CONTORNO / PALMEIRAS (VIA SHOPPING)/ Horários
- 303 AVENIDA DO CONTORNO / JARDIM CAIÇARA/ Horários
- B501 CABO FRIO / RASA (VIA MARINA)/ Horários
- 327 SÃO CRISTÓVÃO / MARIA JOAQUINA/ Horários
- 328 SÃO CRISTÓVÃO / PERÓ (VIA CAJUEIRO)/ Horários
- B170 CABO FRIO / TUCUNS/ Horários
- 302 SÃO CRISTÓVÃO / AGRISA/ Horários
- 311 AVENIDA DO CONTORNO / CÉLULA MÁTER/ Horários
- 332 SÃO CRISTÓVÃO / VILA DO AR/ Horários
- 316 SÃO CRISTÓVÃO / SANTO ANTÔNIO (VIA SÃO JACINTO)/ Horários
- B195 SÃO PEDRO / BÚZIOS (VIA BOTAFOGO)/ Horários
- 320 SÃO CRISTÓVÃO / BOTAFOGO/ Horários
- B151 SÃO PEDRO / ARRAIAL DO CABO/ Horários
- 340 ARRAIAL DO CABO / PERNAMBUCA (VIA FIGUEIRA)/ Horários
- 321 SÃO CRISTÓVÃO / TANGARÁ/ Horários
- B436 CABO FRIO / SÃO VICENTE (VIA CRUZ)/ Horários