Linha BARRETOS / GUAÍRA
Barretos (Rodoviária) > Guaíra (Rodoviária)
Transporte Intermunicipal
Horários e itinerário do ônibus da linha BARRETOS / GUAÍRA da Transporte Intermunicipal (Atualizado)
A linha BARRETOS / GUAÍRA de ônibus (Barretos (Rodoviária) > Guaíra (Rodoviária)) tem 40 paradas partindo de Rodoviária Sent. Terminal (Rua Trinta) e terminando em Rodoviária De Guaíra.
Escolha qualquer uma das paradas da linha BARRETOS / GUAÍRA de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Barretos (Rodoviária) > Guaíra (Rodoviária) (40 pontos)
Rodoviária Sent. Terminal (Rua Trinta)
Rodoviária Sent. Bairros (Rua 32)
Estacionamento Lavradores Supermercados (Rua 32)
Rua Acesso, 156
Passarela (Rodovia Brigadeiro Faria Lima)
Rodovia Brigadeiro Faria Lima
Sp-425, 3084
Rodovia Assis Chateaubriand
Rodovia Assis Chateaubriand
Rodovia Assis Chateaubriand, 36117
Rodovia Assis Chateaubriand, 35269
Rodovia Assis Chateaubriand, 32727
Rodovia Assis Chateaubriand, 32034
Rodovia Assis Chateaubriand, 30237
Rodovia Assis Chateaubriand, 28943
Rodovia Assis Chateaubriand, 27096
Rodovia Assis Chateaubriand, 33085
Rodovia Assis Chateaubriand
Rodovia Assis Chateaubriand
Rodovia Assis Chateaubriand
Rodovia Assis Chateaubriand
Rodovia Assis Chateaubriand
Rodovia Assis Chateaubriand
Rodovia Assis Chateaubriand
Rodovia Assis Chateaubriand
Rodovia Assis Chateaubriand
Rodovia Assis Chateaubriand
Rodovia Assis Chateaubriand
Rodovia Assis Chateaubriand
Rodovia Assis Chateaubriand, 425
Avenida Acácia Guairense
Avenida Acácia Guairense, 3125
Avenida Acácia Guairense
Avenida Acácia Guairense
Avenida Acácia Guairense
Avenida Acácia Guairense
Avenida Acácia Guairense
Avenida Acácia Guairense
Avenida 21
Rodoviária De Guaíra
Perguntas frenquentes da linha BARRETOS / GUAÍRA
A que horas começa a operar a linha BARRETOS / GUAÍRA de ônibus?
A linha BARRETOS / GUAÍRA de ônibus começa a operar às 07:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha BARRETOS / GUAÍRA de ônibus?
A linha BARRETOS / GUAÍRA de ônibus encerra às 20:00 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha BARRETOS / GUAÍRA de ônibus?
Quando chega a linha Barretos (Rodoviária) > Guaíra (Rodoviária) de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Barretos (Rodoviária) > Guaíra (Rodoviária) de ônibus mais perto de você.
A linha BARRETOS / GUAÍRA de ônibus da Transporte Intermunicipal funciona em Independência do Brasil?
O horário de funcionamento da BARRETOS / GUAÍRA de ônibus no Independência do Brasil pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha BARRETOS / GUAÍRA perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha BARRETOS / GUAÍRA mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha BARRETOS / GUAÍRA da Transporte Intermunicipal - Barretos (Rodoviária) > Guaíra (Rodoviária)
Alertas de serviço | ônibus da Transporte Intermunicipal
Veja todas as atualizações da linha BARRETOS / GUAÍRA (de Rodoviária Sent. Terminal (Rua Trinta)), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha BARRETOS / GUAÍRA (Barretos (Rodoviária) > Guaíra (Rodoviária)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Transporte Intermunicipal agora.
Tarifa da linha BARRETOS / GUAÍRA de ônibus
Os preços da linha BARRETOS / GUAÍRA da Transporte Intermunicipal (Barretos (Rodoviária) > Guaíra (Rodoviária)) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Transporte Intermunicipal, verifique o app Moovit ou o site oficial da Transporte Intermunicipal.
BARRETOS / GUAÍRA (Transporte Intermunicipal)
A primeira parada da linha BARRETOS / GUAÍRA de ônibus é Rodoviária Sent. Terminal (Rua Trinta) e a última Rodoviária De Guaíra. A linha BARRETOS / GUAÍRA (Barretos (Rodoviária) > Guaíra (Rodoviária)) opera durante todos os dias.
A linha BARRETOS / GUAÍRA tem 40 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 70 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Transporte Intermunicipal, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Barretos e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha BARRETOS / GUAÍRA mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha BARRETOS / GUAÍRA de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha BARRETOS / GUAÍRA de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha BARRETOS / GUAÍRA (Barretos (Rodoviária) > Guaíra (Rodoviária)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha BARRETOS / GUAÍRA de ônibus ou do operador Transporte Intermunicipal de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Transporte Intermunicipal ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Barretos. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Transporte Intermunicipal e de qualquer ônibus, incluindo a linha BARRETOS / GUAÍRA em Barretos.