Linha C2 ANAIR
Horários e itinerário do ônibus da linha C2 ANAIR da Transbus (Cachoeirinha) (Atualizado)
A linha C2 ANAIR de ônibus (Anair) tem 59 paradas partindo de Nelson Teichmann e terminando em Frederico Augusto Ritter - Tunel Verde.
Escolha qualquer uma das paradas da linha C2 ANAIR de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Anair (59 pontos)
Nelson Teichmann
Nelson Teichmann
Avenida Cruzeiro, 402-674
Avenida Cruzeiro, 700
Tancredo Neves - Distrito Industrial
Tancredo Neves
Tancredo Neves
Tancredo Neves
Ver. José Stuart Da Silva
Rua Emanuel Messías, 72-84
Rua Brasil Aquino Pedroso, 760
Rua Bonifácio Carvalho Bernardes, 136-240
Gen. Flores Da Cunha - Parada 47
Gen. Flores Da Cunha - Parada 48
Gen. Flores Da Cunha - Parada 49
Gen. Flores Da Cunha - Parada 50
Gen. Flores Da Cunha - Parada 51
Gen. Flores Da Cunha - Parada 54 (Prefeitura)
Gen. Flores Da Cunha - Parada 55
Gen. Flores Da Cunha - Parada 56
Gen. Flores Da Cunha - Parada 57
Gen. Flores Da Cunha - Parada 58 (Shopping Do Vale)
Rua Maraú, 153
José Brambila
José Brambila
José Brambila
José Brambila
Avenida José Brambila, 955
Avenida José Brambila, 1153
Avenida José Brambila, 1389
José Brambila
Rua Curitiba, 137
Curitiba
Curitiba
Rua Curitiba, 655-657
Curitiba
Curitiba
Rua Espírito Santo, 713
Espírito Santo
Espírito Santo
Espírito Santo
Espírito Santo
Áustria
Rua Juscelino Kubitscheck De Oliveira, 1448
Rua Juscelino Kubitscheck De Oliveira, 1202-1230
Rua Juscelino Kubitscheck De Oliveira, 1030
Rua Lalau Miranda, 43
Rua Adelaide Helegda Rolim De Moura, 412
Rua Adelaide Helegda Rolim De Moura, 511
Manoel Cândido Da Rosa
Manoel Cândido Da Rosa
Nildo Hainzereder Schutz
Avenida Flores Do Campo
Avenida Flores Do Campo
Avenida Flores Do Campo
Avenida Flores Do Campo, 863
Capistranos
Capistranos
Frederico Augusto Ritter - Tunel Verde
Perguntas frenquentes da linha C2 ANAIR
A que horas começa a operar a linha C2 ANAIR de ônibus?
A linha C2 ANAIR de ônibus começa a operar às 06:30 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha C2 ANAIR de ônibus?
A linha C2 ANAIR de ônibus encerra às 18:00 (Sábado).
A que horas chega a linha C2 ANAIR de ônibus?
Quando chega a linha Anair de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Anair de Ônibus mais perto de você.
A linha C2 ANAIR de ônibus da Transbus (Cachoeirinha) funciona em Corpus Christi?
O horário de funcionamento da C2 ANAIR de ônibus no Corpus Christi pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha C2 ANAIR perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha C2 ANAIR mais próxima de você.
Horários da linha C2 ANAIR de ônibus
C2 ANAIR ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 06:30 - 19:15
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 06:30 - 19:15 | 15 - 120 |
Ter | 06:30 - 19:15 | 15 - 120 |
Qua | 06:30 - 19:15 | 15 - 120 |
Qui | 06:30 - 19:15 | 15 - 120 |
Sex | 06:30 - 19:15 | 15 - 120 |
Sáb | 06:30 - 18:00 | 30 - 120 |
Alertas de serviço | ônibus da Transbus (Cachoeirinha)
Veja todas as atualizações da linha C2 ANAIR (de Nelson Teichmann), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha C2 ANAIR (Anair) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Transbus (Cachoeirinha) agora.
Tarifa da linha C2 ANAIR de ônibus
Os preços da linha C2 ANAIR da Transbus (Cachoeirinha) (Anair) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Transbus (Cachoeirinha), verifique o app Moovit ou o site oficial da Transbus (Cachoeirinha).
C2 ANAIR (Transbus (Cachoeirinha))
A primeira parada da linha C2 ANAIR de ônibus é Nelson Teichmann e a última Frederico Augusto Ritter - Tunel Verde. A linha C2 ANAIR (Anair) opera durante dias úteis.
A linha C2 ANAIR tem 59 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 42 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Transbus (Cachoeirinha), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Porto Alegre e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha C2 ANAIR mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha C2 ANAIR de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha C2 ANAIR de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha C2 ANAIR (Anair) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha C2 ANAIR de ônibus ou do operador Transbus (Cachoeirinha) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Transbus (Cachoeirinha) ou um planejador de viagem de Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em Porto Alegre e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Transbus (Cachoeirinha) e de qualquer ônibus, incluindo a linha C2 ANAIR em Porto Alegre e Região.
C2 ANAIR - Sentidos alternativos
- C2 ANAIR - Anair / Caixa D'Água / Distrito / Horários
- C2 ANAIR - Anair Via Anchieta / Horários
- C2 ANAIR - Anair Via Complexo / Horários
- C2 ANAIR - Distrito Via Pda. 50 / Horários
- C2 ANAIR - Ponte / Horários
- C2 ANAIR - Ponte / Caixa D'Água / Distrito / Horários
- C2 ANAIR - Ponte / Distrito / Horários
- C2 ANAIR - Ponte / Distrito Via Anchieta / Horários
- C2 ANAIR - Ponte Via Anchieta / Horários
- C2 ANAIR - Ponte Via Complexo / Horários
Linhas da Transbus (Cachoeirinha) em Porto Alegre e Região
- C1 PARQUE DA MATRIZ - Parque da Matriz/ Horários
- C3 BETÂNIA - Betânia/ Horários
- C6 CORUJÃO - Corujão/ Horários
- C4 FÁTIMA - Fátima/ Horários
- C7 INTERBAIRROS - Interbairros/ Horários
- C8 FÁTIMA / GRANJA - Fátima / Granja/ Horários
- C20 GRANJA - Granja/ Horários
- C80 GRANJA / FÁTIMA - Granja / Fátima/ Horários
- C10 ESCOLAR - Escolar/ Horários
- C30 JARDIM DO BOSQUE - Jardim do Bosque/ Horários
- S1 SELETIVO ANAIR - Seletivo Anair/ Horários
- S2 SELETIVO GRANJA - Seletivo Granja/ Horários