Linha CL070-C
Horários e itinerário do ônibus da linha CL070-C da Colitur Transportes Rodoviários (Atualizado)
A linha CL070-C de ônibus (Centro) tem 26 paradas partindo de B. Santa Clara | Colitur e terminando em Rua Dr. Mário Ramos, 145.
Visão geral do cronograma da linha CL070-C de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 05:30 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha CL070-C de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Centro (26 pontos)
B. Santa Clara | Colitur
Rodovia Saturnino Braga, 2339
Rodovia Presidente Getulio Vargas, 1944
Rj-155 - Dpo Santa Clara
Rj-155 - B. Goiabal / J. Marajoara
Rj-155 - B. São Pedro
Rj-155 | Passarela Loteamento
Rj-155 - Posto Santa Clara
Rodovia Presidente Getulio Vargas, 579
Rj-155 - Cooperativa A. Barra Mansa
Rua Léo M. Dias, 663
Rua Avelino Alves Pereira 541
Condomínio Vivenda Nobre
Rua Léo M. Dias, 151
Passarela Boa Sorte
Rua José Gomes, 36
C. M. Rotary Club
Rua Cândido Teodóro De Souza, 177
Rua Cândido Teodoro De Souza, 65
B. Monte Cristo - Passarela América
Rua Joaquim De Morais, 286
Rua Monsenhor Costa, 180
Passarela Independência / Abelhas
Rua Monsenhor Costa - B. Abelhas
R. Dr. José Alves - Prox. U.B.M.
Rua Dr. Mário Ramos, 145
Perguntas frenquentes da linha CL070-C
A que horas começa a operar a linha CL070-C de ônibus?
A linha CL070-C de ônibus começa a operar às 05:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha CL070-C de ônibus?
A linha CL070-C de ônibus encerra às 05:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha CL070-C de ônibus?
Quando chega a linha Centro de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Centro de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha CL070-C perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha CL070-C mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da Colitur Transportes Rodoviários
Veja todas as atualizações da linha CL070-C (de B. Santa Clara | Colitur), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha CL070-C (Centro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Colitur Transportes Rodoviários agora.
Tarifa da linha CL070-C de ônibus
Os preços da linha CL070-C da Colitur Transportes Rodoviários (Centro) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Colitur Transportes Rodoviários, verifique o app Moovit ou o site oficial da Colitur Transportes Rodoviários.
CL070-C (Colitur Transportes Rodoviários)
A primeira parada da linha CL070-C de ônibus é B. Santa Clara | Colitur e a última Rua Dr. Mário Ramos, 145. A linha CL070-C (Centro) opera durante dias úteis.
A linha CL070-C tem 26 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 16 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Colitur Transportes Rodoviários, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Volta Redonda, Barra Mansa e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha CL070-C mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha CL070-C de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha CL070-C de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha CL070-C (Centro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha CL070-C de ônibus ou do operador Colitur Transportes Rodoviários de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Colitur Transportes Rodoviários ou um planejador de viagem de ônibus ou trem para planejar seu itinerário em Volta Redonda, Barra Mansa e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Colitur Transportes Rodoviários e de qualquer ônibus, incluindo a linha CL070-C em Volta Redonda, Barra Mansa e Região.
CL070-C - Sentidos alternativos
Linhas da Colitur Transportes Rodoviários em Volta Redonda, Barra Mansa e Região
- ANGRA - VOLTA REDONDA - Angra dos Reis - Volta Redonda (via Barra Mansa)/ Horários
- BM10SN - Circular (Noturno)/ Horários
- BARRA MANSA - BANANAL (VIA COTIARA)/ Horários
- CL023 - Terminal Beira Rio - Parque Independência (via Santa Rosa / Torre)/ Horários
- CL076 - Centro - Antônio Rocha (via Apóstolo Paulo / São Luiz)/ Horários
- MAMBUCABA - VOLTA REDONDA - Parque Mambucaba - Volta Redonda (via Barra Mansa)/ Horários
- P551 - Barra Mansa - Lídice (via Rio Claro)/ Horários
- 07-0033-20 (RODOVIÁRIO) - Barra Mansa - Bananal (via Cotiara)/ Horários
- BM010-02 - Circular Santa Clara (via São Pedro)/ Horários
- EXECUTIVO - Parque Mambucaba - Volta Redonda (via Barra Mansa)/ Horários
- CL031 - São Francisco - Centro/ Horários
- CL075-R - Centro - Vila Independência (via Rotary / Jardim América)/ Horários
- CL072 - Centro - São Pedro (via Goiabal)/ Horários
- EXECUTIVO - Angra dos Reis - Volta Redonda (via Barra Mansa)/ Horários
- BARRA MANSA - BANANAL (VIA RANCHO GRANDE)/ Horários
- L407 - Angra dos Reis - Lídice/ Horários
- BM09 - Santa Clara - Vila Maria (via Cotiara)/ Horários
- CL073-R - Centro - Jardim América (via Rotary / Vila Independência)/ Horários
- CL121 - Terminal Beira Rio - Jardim Central/ Horários
- CL014 - Vila Coringa - Centro/ Horários