Horários da linha CL070-C
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
B. Santa Clara | Colitur | 06:00 |
Rodovia Saturnino Braga, 2339 | 06:00 |
Rodovia Presidente Getulio Vargas, 1944 | 06:01 |
Rj-155 - D.P.O. Stª. Clara | 06:01 |
Rj-155 - B. Goiabal / Marajoara | 06:02 |
Rj-155 - B. São Pedro | 06:03 |
Rj-155 | Passarela | 06:03 |
Rod. Presidente Vargas, 857-841 | 06:04 |
Rodovia Presidente Getulio Vargas, 579 | 06:04 |
Rj-155 - Cooperativa A. Barra Mansa | 06:05 |
Rua Léo M. Dias, 663 | 06:06 |
Rua Avelino Alves Pereira 541 | 06:06 |
Condomínio Vivenda Nobre | 06:06 |
Rua Léo M. Dias, 151 | 06:07 |
Passarela Boa Sorte | 06:08 |
Rua José Gomes, 36 | 06:08 |
C. M. Rotary Club | 06:10 |
Rua Cândido Teodóro De Souza, 177 | 06:10 |
Rua Cândido Teodoro De Souza, 65 | 06:10 |
Rodovia Presidente Dutra, 861 | 06:10 |
Rua Joaquim De Morais, 286 | 06:11 |
Rua Monsenhor Costa, 180 | 06:11 |
Passarela Independência / Abelhas | 06:13 |
Rua Monsenhor Costa, 832 | 06:13 |
Rua Dr. José Alves 401-431 | 06:15 |
Rua Dr. Mário Ramos, 145 | 06:15 |
Horário da Colitur Transportes Rodoviários Bus - CL070-C (Centro (1° Horário))
O horário da Colitur Transportes Rodoviários Bus para a rota CL070-C, Centro (1° Horário), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de B. Santa Clara | Colitur estação a Rua Dr. Mário Ramos, 145 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Colitur Transportes Rodoviários.