Linha D20 T. PIRAQUARA / T. SÃO ROQUE
Terminal São Roque → Terminal Piraquara
AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro)
Horários e itinerário do ônibus da linha D20 T. PIRAQUARA / T. SÃO ROQUE da AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) (Atualizado)
A linha D20 T. PIRAQUARA / T. SÃO ROQUE de ônibus (Terminal São Roque → Terminal Piraquara) tem 12 paradas partindo de Terminal São Roque (Vila Macedo) e terminando em Terminal Metropolitano Piraquara.
Escolha qualquer uma das paradas da linha D20 T. PIRAQUARA / T. SÃO ROQUE de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal São Roque → Terminal Piraquara (12 pontos)
Terminal São Roque (Vila Macedo)
Rod. Deputado João Lepoldo Jacomel, 93
Rod. Deputado João Leopoldo Jacomel / Rodoanel Contorno Leste
Rod. Deputado João Lepoldo Jacomel, 4001
Rod. Deputado João Leopoldo Jacomel, 1808
Rod. Deputado João Lepoldo Jacomel, 88
R. Barão Do Cerro Azul, 1851
R. Barão Do Cerro Azul, 1463
R. Barão Do Cerro Azul, 1117
R. Barão Do Cerro Azul, 813
R. Barão Do Cerro Azul, 471
Terminal Metropolitano Piraquara
Perguntas frenquentes da linha D20 T. PIRAQUARA / T. SÃO ROQUE
A que horas começa a operar a linha D20 T. PIRAQUARA / T. SÃO ROQUE de ônibus?
A linha D20 T. PIRAQUARA / T. SÃO ROQUE de ônibus começa a operar às 05:03 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha D20 T. PIRAQUARA / T. SÃO ROQUE de ônibus?
A linha D20 T. PIRAQUARA / T. SÃO ROQUE de ônibus encerra às 20:10 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha D20 T. PIRAQUARA / T. SÃO ROQUE de ônibus?
Quando chega a linha Terminal São Roque → Terminal Piraquara de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal São Roque → Terminal Piraquara de ônibus mais perto de você.
A linha D20 T. PIRAQUARA / T. SÃO ROQUE de ônibus da AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) funciona em Independência do Brasil?
O horário de funcionamento da D20 T. PIRAQUARA / T. SÃO ROQUE de ônibus no Independência do Brasil pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha D20 T. PIRAQUARA / T. SÃO ROQUE perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha D20 T. PIRAQUARA / T. SÃO ROQUE mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha D20 T. PIRAQUARA / T. SÃO ROQUE da AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) - Terminal São Roque → Terminal Piraquara
Alertas de serviço | ônibus da AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro)
Veja todas as atualizações da linha D20 T. PIRAQUARA / T. SÃO ROQUE (de Terminal São Roque (Vila Macedo)), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha D20 T. PIRAQUARA / T. SÃO ROQUE (Terminal São Roque → Terminal Piraquara) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) agora.
Tarifa da linha D20 T. PIRAQUARA / T. SÃO ROQUE de ônibus
Os preços da linha D20 T. PIRAQUARA / T. SÃO ROQUE da AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) (Terminal São Roque → Terminal Piraquara) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro), verifique o app Moovit ou o site oficial da AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro).
D20 T. PIRAQUARA / T. SÃO ROQUE (AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro))
A primeira parada da linha D20 T. PIRAQUARA / T. SÃO ROQUE de ônibus é Terminal São Roque (Vila Macedo) e a última Terminal Metropolitano Piraquara. A linha D20 T. PIRAQUARA / T. SÃO ROQUE (Terminal São Roque → Terminal Piraquara) opera durante dias úteis.
A linha D20 T. PIRAQUARA / T. SÃO ROQUE tem 12 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 14 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Curitiba e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha D20 T. PIRAQUARA / T. SÃO ROQUE mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha D20 T. PIRAQUARA / T. SÃO ROQUE de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha D20 T. PIRAQUARA / T. SÃO ROQUE de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha D20 T. PIRAQUARA / T. SÃO ROQUE (Terminal São Roque → Terminal Piraquara) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha D20 T. PIRAQUARA / T. SÃO ROQUE de ônibus ou do operador AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Curitiba e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) e de qualquer ônibus, incluindo a linha D20 T. PIRAQUARA / T. SÃO ROQUE em Curitiba e Região.
D20 T. PIRAQUARA / T. SÃO ROQUE - Sentidos alternativos
Linhas da AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) em Curitiba e Região
- B17 SANTA HELENA - SANTA HELENA/ Horários
- B69 MAD. CURITIBA / SÃO DIMAS - MAD. CURITIBA / SÃO DIMAS/ Horários
- A78 VILA MARTA / PRAÇA 19 - VILA MARTA / PRAÇA 19/ Horários
- B33 BOCAIÚVA DO SUL - BOCAIÚVA DO SUL/ Horários
- B13 JARDIM DAS GRAÇAS - JARDIM DAS GRAÇAS/ Horários
- L79 RIO BRANCO / PRAÇA 19 (VIA TAMANDARÉ) - RIO BRANCO / PRAÇA 19 (via TAMANDARÉ)/ Horários
- E68 QUISSISSANA / GUADALUPE - QUISSISSANA / GUADALUPE/ Horários
- F01 FAZENDA / PINHEIRINHO - FAZENDA / PINHEIRINHO/ Horários
- B20 GUARAITUBA / CABRAL (VIA MARACANÃ) - GUARAITUBA / CABRAL (via MARACANÃ)/ Horários
- A11 SAN FRANCISCO - SAN FRANCISCO/ Horários
- B18 ROSEIRA - ROSEIRA/ Horários
- B78 SÃO GABRIEL / GUADALUPE - SÃO GABRIEL / GUADALUPE/ Horários
- B91 VALE DAS FLORES / ROSEIRA - VALE DAS FLORES / ROSEIRA/ Horários
- L01 RIO BRANCO / PRAÇA 19 (VIA TAMANDARÉ / LAMENHA) - RIO BRANCO / PRAÇA 19 (via TAMANDARÉ / LAMENHA)/ Horários
- D11 PLANTA DEODORO - PLANTA DEODORO/ Horários
- A12 JARDIM MONTE SANTO / SÃO JORGE - JARDIM MONTE SANTO / SÃO JORGE/ Horários
- S58 JARDIM CURITIBA / ROÇA GRANDE (CIRCULAR) - JARDIM CURITIBA / ROÇA GRANDE (CIRCULAR)/ Horários
- R99 CONEXÃO CONTENDA (PREFEITURA) - CONEXÃO CONTENDA (PREFEITURA)/ Horários
- P59 BOM PASTOR (VIA JARDIM PIONEIRO) - BOM PASTOR (via JARDIM PIONEIRO)/ Horários
- N24 JOÃO PAULO II / ÁREA INDUSTRIAL - JOÃO PAULO II / ÁREA INDUSTRIAL/ Horários