Linha E805
Terminal Estudantes - Rio Abaixo
Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda
Horários e itinerário do ônibus da linha E805 da Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda (Atualizado)
A linha E805 de ônibus (Estrada Volta Fria (Esquina )→T Estudantes (Plataforma B)) tem 19 paradas partindo de Estrada Volta Fria (Esquina ) e terminando em Terminal Estudantes.
Escolha qualquer uma das paradas da linha E805 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Estrada Volta Fria (Esquina )→T Estudantes (Plataforma B) (19 pontos)
Estrada Volta Fria (Esquina )
Avenida Joaquim Pereira De Carvalho-Zito (Rotatoria )
Avenida Doutor Edison Consolmagno (Rotatoria Nami Jafet)
Rua Antônio Gonçalves 46
Avenida Lothar Waldemar Hoehne 198
Avenida Lothar Waldemar Hoehne 398
Avenida Lothar Waldemar Hoehne 802
Avenida Lothar Waldemar Hoehne 1268
Avenida Lothar Waldemar Hoehne 1280
Avenida Lothar Waldemar Hoehne1860
Avenida Prefeito Carlos Ferreira Lopes 2248
Rua Manuel de Oliveira ,400
Rua Doutor Deodato Wertheimer 330
Avenida José Benedito Braga 455
Avenida Jose Benedito Braga (N. 287)
Avenida Francisco Rodrigues Filho 129
Avenida Francisco Rodrigues Filho 598
Avenida Francisco Rodrigues Filho 872
Terminal Estudantes
Perguntas frenquentes da linha E805
A que horas começa a operar a linha E805 de ônibus?
A linha E805 de ônibus começa a operar às 06:30 (Segunda-feira, Terça-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha E805 de ônibus?
A linha E805 de ônibus encerra às 21:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha E805 de ônibus?
Quando chega a linha Terminal Estudantes - Rio Abaixo de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Estudantes - Rio Abaixo de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha E805 de ônibus para (Estrada Volta Fria (Esquina )→T Estudantes (Plataforma B)) ?
A tarifa da linha Terminal Estudantes - Rio Abaixo de ônibus para (Estrada Volta Fria (Esquina )→T Estudantes (Plataforma B)) custa cerca de R$5.00.
A linha E805 de ônibus da Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda funciona em Dia do trabalhador?
O horário de funcionamento da E805 de ônibus no Dia do trabalhador pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha E805 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha E805 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha E805 da Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda - Estrada Volta Fria (Esquina )→T Estudantes (Plataforma B)
Horários da linha E805 de ônibus
A rota E805 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 06:30 - 21:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 07:50 - 21:00 | 120 - 280 |
Seg | 06:30 - 21:00 | 80 - 165 |
Ter | 06:30 - 21:00 | 80 - 165 |
Qua | 07:50 - 21:00 | 120 - 280 |
Qui | 06:30 - 21:00 | 80 - 165 |
Sex | 06:30 - 21:00 | 80 - 165 |
Sáb | 07:50 - 21:00 | 120 - 280 |
Alertas de serviço | ônibus da Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda
Veja todas as atualizações da linha E805 (de Estrada Volta Fria (Esquina )), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha E805 (Estrada Volta Fria (Esquina )→T Estudantes (Plataforma B)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda agora.
Tarifa da linha E805 de ônibus
A tarifa da linha E805 (Estrada Volta Fria (Esquina )→T Estudantes (Plataforma B)) da Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda custa cerca de R$5.00. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda, verifique o Moovit app ou o site oficial da Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda.
E805 (Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda)
A primeira parada da linha E805 de ônibus é Estrada Volta Fria (Esquina ) e a última Terminal Estudantes. A linha E805 (Estrada Volta Fria (Esquina )→T Estudantes (Plataforma B)) opera durante todos os dias.
A linha E805 tem 19 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 28 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha E805 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha E805 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha E805 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha E805 (Estrada Volta Fria (Esquina )→T Estudantes (Plataforma B)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha E805 de ônibus ou do operador Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda e de qualquer ônibus, incluindo a linha E805 em São Paulo e Região.
E805 - Sentidos alternativos
Linhas da Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda em São Paulo e Região
- E114 - Jundiapeba via Avenida das Orquídeas/ Horários
- L003 - São Sebastião-Taiacupeba- Bairro dos Pintos/ Horários
- C402 - Terminal Central - Socorro/ Horários
- C106 - Terminal Central - Vila Brasileira/ Horários
- C301 - Terminal Central - Conjunto São Sebastião/ Horários
- E102 - Terminal Estudantes - Jardim Pavão via Vila Paulista/ Horários
- C702 - Terminal Central - Jardim Marica via Cabo Diogo/ Horários
- C393 - Biritiba Ússu via Boa Vista/ Horários
- E303 - Terminal Estudantes - Conjunto São Sebastião via São João/ Horários
- C101 - Terminal Central - Parque São Martinho ( via Jundiapeba e Varinhas)/ Horários
- E892 - Terminal Estudantes - Jardim Vieira/ Horários
- E104 - Terminal Estudantes - Jundiapeba via CDHU/ Horários
- C505 - Terminal Central - Morada do Sol/ Horários
- L897 - Arua /Eco Park - Jd. Piata I via Jd. Piata II/ Horários
- E391 - Terminal Estudantes - Vila Moraes/ Horários
- C107 - Terminal Central-Conjunto do Bosque via Vila Jundiai/ Horários
- E109 - Terminal Estudantes - Jardim Aeroporto III/ Horários
- E895 - Terminal Estudantes - Jardim São José/ Horários
- C193 - Terminal Central - Quatinga via Barroso/ Horários
- C204 - Terminal Central - Jardim Aeroporto III via Conjunto do Bosque/ Horários