Linha F 630
R. D. Manuel Da Silveira D'Elboux→R. D. Manuel Da Silveira D'Elboux
Próurbano
Horários e itinerário do ônibus da linha F 630 da Próurbano (Atualizado)
A F 630 de ônibus para (R. D. Manuel Da Silveira D'Elboux→R. D. Manuel Da Silveira D'Elboux) é uma linha circular com 82 paradas saindo de R. D. Manuel Da Silveira D'Elboux.
Escolha qualquer uma das paradas da linha F 630 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: R. D. Manuel Da Silveira D'Elboux→R. D. Manuel Da Silveira D'Elboux (82 pontos)
R. D. Manuel Da Silveira D'Elboux
R. Pedro Barbieri
R. Pedro Barbieri
R. Heron Domingues
R. Heron Domingues
R. Antônio Abraão
Av. Dr. Marcos A. Macário Dos Santos
Av. Dr. Marcos A. Macário Dos Santos
R. Diná Sassi Steagal
R. Ida Maria Laggo Tunis
R. Dr. Urandy V. De Souza Leite
R. Dr. Urandy V. De Souza Leite
R. Dr. Urandy V. De Souza Leite
Av. Henri Nestlé
Av. Henri Nestlé
Av. Henri Nestlé
Av. José Gomes Da Silva
Av. José Gomes Da Silva
Av. José Gomes Da Silva
Av. José Gomes Da Silva
R. Benedita Rodrigues Domingos
R. Niterói
R. Niterói
R. Niterói
R. D. Luís Do Amaral Mousinho
R. D. Luís Do Amaral Mousinho
R. D. Luiz Do Amaral Mousinho
R. André Veloni
R. Ermelinda Corrado
Av. Treze De Maio
Av. Treze De Maio
Av. Treze De Maio
Av. Treze De Maio
Av. Treze De Maio
Av. Capitão Salomão
Av. Capitão Salomão
Av. Capitão Salomão
R. Tamandaré
R. Tamandaré
R. Tamandaré
Av. Dr. Francisco Junqueira
R. Cerqueira César
R. Cerqueira César
R. Cerqueira César
R. Florêncio De Abreu
R. Florêncio De Abreu
Terminal Urbano - Plataforma C - Ponto 6
Estação Praça Da Bandeira 2
R. Barão Do Amazonas
R. Tibiriçá
R. João Ramalho
R. João Ramalho
R. João Ramalho
R. João Ramalho
R. Tereza Cristina
R. Tereza Cristina
R. Tereza Cristina
R. Patrocínio, 2397 (Oposto)
R. Patrocínio, 2599 (Oposto)
R. João Bim
R. João Bim
R. João Bim
R. João Bim
Av. Barão Do Bananal
Av. Barão Do Bananal
Av. Barão Do Bananal
Av. Barão Do Bananal
Av. Barão Do Bananal
Av. Barão Do Bananal
Av. Barão Do Bananal
R. Giovani Rinaldo Bigal
R. Cel. Filadelpho De Lima, 614 (Ao Lado)
R. Prof. Joaquim De Faria
R. Feliciano Alves Faria
R. Pedro Barbieri
R. Pedro Barbieri
R. Pedro Barbieri
R. Pedro Barbieri
R. Pedro Barbieri
R. Pedro Barbieri
R. Milton Rodrigues Pereira
R. D. Manuel Da Silveira D'Elboux
Perguntas frenquentes da linha F 630
A que horas começa a operar a linha F 630 de ônibus?
A linha F 630 de ônibus começa a operar às 00:03 (Sábado).
Qual é o último horário da linha F 630 de ônibus?
A linha F 630 de ônibus encerra às 22:40 (Sábado).
A que horas chega a linha F 630 de ônibus?
Quando chega a linha R. D. Manuel Da Silveira D'Elboux→R. D. Manuel Da Silveira D'Elboux de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha R. D. Manuel Da Silveira D'Elboux→R. D. Manuel Da Silveira D'Elboux de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha F 630 de ônibus para (R. D. Manuel Da Silveira D'Elboux→R. D. Manuel Da Silveira D'Elboux) ?
A tarifa da linha R. D. Manuel Da Silveira D'Elboux→R. D. Manuel Da Silveira D'Elboux de ônibus para (R. D. Manuel Da Silveira D'Elboux→R. D. Manuel Da Silveira D'Elboux) custa cerca de R$5.00.
Tem uma parada de ônibus da linha F 630 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha F 630 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha F 630 da Próurbano - R. D. Manuel Da Silveira D'Elboux→R. D. Manuel Da Silveira D'Elboux
Horários da linha F 630 de ônibus
A rota F 630 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:50 - 23:24
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 05:25 - 22:45 | 80 |
Seg | 04:50 - 23:24 | 18 - 42 |
Ter | 04:50 - 23:24 | 18 - 42 |
Qua | 04:50 - 23:24 | 18 - 42 |
Qui | 04:50 - 23:24 | 18 - 42 |
Sex | 04:50 - 23:24 | 18 - 42 |
Sáb | 00:03 - 22:40 | 44 |
Alertas de serviço | ônibus da Próurbano
Veja todas as atualizações da linha F 630 (de R. D. Manuel Da Silveira D'Elboux), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha F 630 (R. D. Manuel Da Silveira D'Elboux→R. D. Manuel Da Silveira D'Elboux) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Próurbano agora.
Tarifa da linha F 630 de ônibus
A tarifa da linha F 630 (R. D. Manuel Da Silveira D'Elboux→R. D. Manuel Da Silveira D'Elboux) da Próurbano custa cerca de R$5.00. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da Próurbano, verifique o Moovit app ou o site oficial da Próurbano.
F 630 (Próurbano)
A primeira parada da linha F 630 de ônibus é R. D. Manuel Da Silveira D'Elboux e a última R. D. Manuel Da Silveira D'Elboux. A linha F 630 (R. D. Manuel Da Silveira D'Elboux→R. D. Manuel Da Silveira D'Elboux) opera durante todos os dias.
A linha F 630 tem 82 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 111 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Próurbano, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Ribeirão Preto e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha F 630 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha F 630 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha F 630 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha F 630 (R. D. Manuel Da Silveira D'Elboux→R. D. Manuel Da Silveira D'Elboux) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha F 630 de ônibus ou do operador Próurbano de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Próurbano ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Ribeirão Preto. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Próurbano e de qualquer ônibus, incluindo a linha F 630 em Ribeirão Preto.
Linhas da Próurbano em Ribeirão Preto
- G 130 - FÓRUM/ Horários
- Z 85 - JD. SÃO FERNANDO até SANTA MARTHA/ Horários
- N 207 - HOSPITAL DAS CLÍNICAS/ Horários
- Y 75 - ALTO DO BONFIM/ Horários
- T 788 - EXPRESSO RIGON/ Horários
- V 217 - QUINTINO - HC/ Horários
- 22 - ALDEIA DOS CAJUEIROS/ Horários
- 79 - MACAÚBA/ Horários
- B 110 - QUINTINO I/ Horários
- D 302 - JD. AEROPORTO/ Horários
- L 306 - JD. MARCHESI/ Horários
- 201 - QUINTINO II/ Horários
- L 106 - D'ELBOUX/ Horários
- P 607 - JD. EUGÊNIO LOPES/ Horários
- X 73 - RESERVA REAL/ Horários
- E 330 - JD. PALMARES/ Horários
- M 6 - NOTURNO SUDOESTE/ Horários
- E/N 437 - CASTELO BRANCO - VILA AMÉLIA/ Horários
- K 105 - RIBEIRÃOSHOPPING/ Horários
- C 202 - JD. IARA/ Horários