Linha I252
Terminal Industrial / Terminal Umuarama - Via Minas Gerais / Av. José Andraus Gassani
São Miguel
Horários e itinerário do ônibus da linha I252 da São Miguel (Atualizado)
A linha I252 de ônibus (Terminal Umuarama (Via Av. José Andraus Gassani / Minas Gerais)) tem 28 paradas partindo de Terminal Industrial - Área De Estocagem e terminando em Terminal Umuarama - Área De Estocagem.
Escolha qualquer uma das paradas da linha I252 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal Umuarama (Via Av. José Andraus Gassani / Minas Gerais) (28 pontos)
Terminal Industrial - Área De Estocagem
Terminal Industrial (Platafroma A1)
Rua Ignêz Favato, 1-257
Avenida José Andraus Gassani, 5165
Avenida José Andraus Gassani, 4901-4999
Avenida José Andraus Gassani, 4775-4899
Avenida José Andraus Gassani, 4501-4615
Avenida José Andraus Gassani, 4099-4307
Avenida José Andraus Gassani, 2899-3999
Avenida José Andraus Gassani, 2795
Avenida José Andraus Gassani, 2215
Avenida José Andraus Gassani, 1705
Rua Do Sorgo, 1052
Rua Gonçalves Ledo, 1558
Rua Gonçalves Lẹdo, 1321-1385
Rua Gumercindo Silva, 1289-1345
Rua Gumercindo Silva, 889-1001
Avenida José Andraus Gassani, 760
Avenida José Andraus Gassani, 385-453
Chocolates Imperial
Rua Pedro Quirino Da Silva, 1901-1999
Trincheira Sob Br 050
Hemocentro
Rua Doutor Luiz Antônio Waack, 950-960
Rua Dr. Luiz Antonio Waack
Rua Doutor Luiz Antônio Waack, 1400
Terminal Umuarama (Plataforma B1)
Terminal Umuarama - Área De Estocagem
Perguntas frenquentes da linha I252
A que horas começa a operar a linha I252 de ônibus?
A linha I252 de ônibus começa a operar às 05:15 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha I252 de ônibus?
A linha I252 de ônibus encerra às 23:20 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha I252 de ônibus?
Quando chega a linha Terminal Industrial / Terminal Umuarama - Via Minas Gerais / Av. José Andraus Gassani de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Industrial / Terminal Umuarama - Via Minas Gerais / Av. José Andraus Gassani de ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha I252 de ônibus para (Terminal Umuarama (Via Av. José Andraus Gassani / Minas Gerais)) ?
A tarifa da linha Terminal Industrial / Terminal Umuarama - Via Minas Gerais / Av. José Andraus Gassani de ônibus para (Terminal Umuarama (Via Av. José Andraus Gassani / Minas Gerais)) custa cerca de R$4.50.
Tem uma parada de ônibus da linha I252 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha I252 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha I252 da São Miguel - Terminal Umuarama (Via Av. José Andraus Gassani / Minas Gerais)
Horários da linha I252 de ônibus
A rota I252 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:15 - 23:20
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:30 - 23:40 | 50 - 55 |
seg | 05:15 - 23:20 | 16 - 55 |
ter | 05:15 - 23:20 | 16 - 55 |
qua | 05:15 - 23:20 | 16 - 55 |
qui | 05:15 - 23:20 | 16 - 55 |
sex | 05:15 - 23:20 | 16 - 55 |
sáb | 05:30 - 23:40 | 50 - 55 |
Alertas de serviço | ônibus da São Miguel
Veja todas as atualizações da linha I252 (de Terminal Industrial - Área De Estocagem), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha I252 (Terminal Umuarama (Via Av. José Andraus Gassani / Minas Gerais)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da São Miguel agora.
Tarifa da linha I252 de ônibus
A tarifa da linha I252 (Terminal Umuarama (Via Av. José Andraus Gassani / Minas Gerais)) da São Miguel custa cerca de R$4.50. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da São Miguel, verifique o Moovit app ou o site oficial da São Miguel.
I252 (São Miguel)
A primeira parada da linha I252 de ônibus é Terminal Industrial - Área De Estocagem e a última Terminal Umuarama - Área De Estocagem. A linha I252 (Terminal Umuarama (Via Av. José Andraus Gassani / Minas Gerais)) opera durante todos os dias.
A linha I252 tem 28 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 23 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da São Miguel, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Uberlândia e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha I252 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha I252 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha I252 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha I252 (Terminal Umuarama (Via Av. José Andraus Gassani / Minas Gerais)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha I252 de ônibus ou do operador São Miguel de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da São Miguel ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Uberlândia. O planejador de viagem mostra dados atualizados da São Miguel e de qualquer ônibus, incluindo a linha I252 em Uberlândia.
I252 - Sentidos alternativos
Linhas da São Miguel em Uberlândia
- A145 - Terminal Industrial / Terminal Central - Via Maravilha/ Horários
- T120 - Terminal Umuarama / Luizote - Via Luizote 3 / Terminal Central/ Horários
- A510 - Cargill / União Atacadista / Terminal Industrial/ Horários
- A511 - Valparaíso / Terminal Industrial/ Horários
- A146 - Liberdade / Terminal Central/ Horários
- A208 - Cruzeiro / Nossa Senhora das Graças / Terminal Umuarama/ Horários
- D682 - Tapuirama / Terminal Novo Mundo/ Horários
- I267 - Terminal Umuarama / Terminal Novo Mundo - Via Makro / BR-050 / BR-452/ Horários
- A681 - Tenda dos Morenos / Terminal Novo Mundo - Via Parque das Andorinhas/ Horários
- A215 - Setor Industrial / Anel Viário / Terminal Umuarama/ Horários
- A106 - Roosevelt / Terminal Central - Via Sesi-Senai Roosevelt/ Horários
- A601 - Morumbi / Terminal Novo Mundo - Via Av. José Maria Ribeiro / UAI Morumbi/ Horários
- A107 - Terminal Industrial / Terminal Central - Via UAI Roosevelt / Pacaembu/ Horários
- A512 - Setor Industrial / Terminal Industrial/ Horários
- T126 - Terminal Umuarama - Algar Tech / CSC/ Horários
- T123 - Algar Tecnologia / Terminal Central - Via FMC/ Horários
- A219 - Coca-Cola / Morada dos Pássaros / Terminal Umuarama - Via Bosque Buritis/ Horários
- A230 - Dom Almir / Terminal Umuarama/ Horários
- A109 - Marta Helena / Terminal Central / Terminal Umuarama/ Horários
- A603 - Morumbi / Terminal Novo Mundo - Via Rua Guaiaca / Av. Antônio Jorge Isaac/ Horários