Linha L518 VALÉRIA - ITAPUÃ
Valéria
STEC
Horários e itinerário do ônibus da linha L518 VALÉRIA - ITAPUÃ da STEC (Atualizado)
A linha L518 VALÉRIA - ITAPUÃ de ônibus (Valéria) tem 85 paradas partindo de Ladeira Do Mirante 124 e terminando em Rua Da Matriz, 236.
Escolha qualquer uma das paradas da linha L518 VALÉRIA - ITAPUÃ de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Valéria (85 pontos)
Perguntas frenquentes da linha L518 VALÉRIA - ITAPUÃ
A que horas começa a operar a linha L518 VALÉRIA - ITAPUÃ de ônibus?
A linha L518 VALÉRIA - ITAPUÃ de ônibus começa a operar às 07:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha L518 VALÉRIA - ITAPUÃ de ônibus?
A linha L518 VALÉRIA - ITAPUÃ de ônibus encerra às 22:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha L518 VALÉRIA - ITAPUÃ de ônibus?
Quando chega a linha Valéria de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Valéria de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha L518 VALÉRIA - ITAPUÃ perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha L518 VALÉRIA - ITAPUÃ mais próxima de você.
Horários da linha L518 VALÉRIA - ITAPUÃ de ônibus
A rota L518 VALÉRIA - ITAPUÃ de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 07:30 - 22:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 07:30 - 22:30 | 50 |
Seg | 07:30 - 22:30 | 50 |
Ter | 07:30 - 22:30 | 50 |
Qua | 07:30 - 22:30 | 50 |
Qui | 07:30 - 22:30 | 50 |
Sex | 07:30 - 22:30 | 50 |
Sáb | 07:30 - 22:30 | 50 |
Alertas de serviço | ônibus da STEC
Veja todas as atualizações da linha L518 VALÉRIA - ITAPUÃ (de Ladeira Do Mirante 124), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha L518 VALÉRIA - ITAPUÃ (Valéria) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da STEC agora.
Tarifa da linha L518 VALÉRIA - ITAPUÃ de ônibus
Os preços da linha L518 VALÉRIA - ITAPUÃ da STEC (Valéria) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da STEC, verifique o app Moovit ou o site oficial da STEC.
L518 VALÉRIA - ITAPUÃ (STEC)
A primeira parada da linha L518 VALÉRIA - ITAPUÃ de ônibus é Ladeira Do Mirante 124 e a última Rua Da Matriz, 236. A linha L518 VALÉRIA - ITAPUÃ (Valéria) opera durante todos os dias.
A linha L518 VALÉRIA - ITAPUÃ tem 85 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 84 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da STEC, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Salvador e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha L518 VALÉRIA - ITAPUÃ mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha L518 VALÉRIA - ITAPUÃ de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha L518 VALÉRIA - ITAPUÃ de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha L518 VALÉRIA - ITAPUÃ (Valéria) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha L518 VALÉRIA - ITAPUÃ de ônibus ou do operador STEC de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da STEC ou um planejador de viagem de Metrô, Plano inclinado, Barca ou Ônibus para planejar seu itinerário em Salvador. O planejador de viagem mostra dados atualizados da STEC e de qualquer ônibus, incluindo a linha L518 VALÉRIA - ITAPUÃ em Salvador.
L518 VALÉRIA - ITAPUÃ - Sentidos alternativos
Linhas da STEC em Salvador
- L601 COLINA AZUL - PRAIA DO FLAMENGO - Colina Azul - Praia do Flamengo/ Horários
- L503 BOCA DA MATA - ITAPUÃ - Boca da Mata - Itapuã/ Horários
- L204 CONJUNTO ARVOREDO - PRAIA DO FLAMENGO / ITAPUÃ - Conjunto Arvoredo - Praia do Flamengo / Itapuã/ Horários
- L511 BOCA DA MATA - BRASILGÁS R1 - Boca da Mata - Brasilgás R1/ Horários
- L413 MIRANTE DE PERIPERI - SÃO CAETANO / FAZENDA GRANDE DO RETIRO - Mirante de Periperi - São Caetano / Fazenda Grande do Retiro/ Horários
- L107 BASE NAVAL / ESCOLA MENORES - BAIXA DO FISCAL - Base Naval / Escola Menores - Baixa do Fiscal/ Horários
- L305 PARQUE SÃO CRISTÓVÃO - ITAPUÃ - Parque São Cristóvão - Itapuã/ Horários
- L702-01 VALE DOS LAGOS - NARANDIBA - Vale dos Lagos - Narandiba/ Horários
- L509 ITAPUÃ - BRASILGÁS - Itapuã - Brasilgás/ Horários
- L304 BOCA DA MATA - PATAMARES - Boca da Mata - Patamares/ Horários
- L307 DOM AVELAR / VILA CANÁRIA - AEROPORTO ✈ - Dom Avelar / Vila Canária - Aeroporto ✈/ Horários
- L116 VALÉRIA - ITAPUÃ - Valéria - Itapuã/ Horários
- L113 SÃO JOÃO CABRITO / PLATAFORMA - ARRAIAL DO RETIRO / H R.S. - São João Cabrito / Plataforma - Arraial do Retiro / H R.S./ Horários
- L611 CASTELO BRANCO - AEROPORTO ✈ - Castelo Branco - Aeroporto ✈/ Horários
- L204-01 ITAPUÃ - SUSSUARANA / CONJUNTO ARVOREDO - Itapuã - Sussuarana / Conjunto Arvoredo/ Horários
- L412 BASE NAVAL - BAIXA DO FISCAL (VIA ESTRADA VELHA) - Base Naval - Baixa do Fiscal (via Estrada Velha)/ Horários
- L702 VALE DOS LAGOS - NARANDIBA - Vale dos Lagos - Narandiba/ Horários
- L301 MUSSURUNGA - ITAPUÃ - Mussurunga - Itapuã/ Horários
- L501 CAJAZEIRA 11 - ITAPUÃ - Cajazeira 11 - Itapuã/ Horários