Linha LAGOA TELÊMACO - LAGOA
Carro 01 - Monte Carlos / Área 06 / S. Silvestre / Jd. Alegre
VINSA
Horários e itinerário do ônibus da linha LAGOA TELÊMACO - LAGOA da VINSA (Atualizado)
A linha LAGOA TELÊMACO - LAGOA de ônibus (Carro 01 - Monte Carlos / Área 06 / S. Silvestre / Jd. Alegre) tem 56 paradas partindo de Garagem Da Vinsa e terminando em Lagoa.
Visão geral do cronograma da linha LAGOA TELÊMACO - LAGOA de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 06:15 e os dias de operação são Segunda-feira, Terça-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
Escolha qualquer uma das paradas da linha LAGOA TELÊMACO - LAGOA de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Carro 01 - Monte Carlos / Área 06 / S. Silvestre / Jd. Alegre (56 pontos)
Garagem Da Vinsa
Avenida Marechal Floriano Peixoto, Frente Vidraçaria Cristal
Frente Quadra Do Socomim
Avenida Marechal Floriano Peixoto, Frente Panificadora Soft, Fundos Hosp Moura
Faculdade Fateb - Sentido Jd. Bandeirantes
Frente Colégio Positivo - Sentido Jd. Bandeirantes
Avenida Ipê Roxo, Frente Sht Motos, Sentido Rodovia
Av. Ipé Roxo - Px A Silvatur - Sentido Rodovia
Proximo Padaria Ki Pão
Rua Bandeiras, 40, Escola Euclides Marcolla
Rua Rio Iguaçu, 15
Rua Rio Iguaçu, 293, Prox Bbm
Rua Rio Iguaçu, 739
Rua Olinda, Frente Caldo De Cana
Rua Olinda, Próximo Igreja Assembleia
Rua São Leopoldo, 151
Rua São João, 317
Avenida Jurutanhi, 12
Posto De Saúde Da Área 06
Avenida São João Del Rey, 267
Rua São João Del Rey, 100
Esquina Itatiaia C/ S J Del Rei
Ponto Final Do Bairro Jardim Progresso
Avenida Jurutanhi, 327
Avenida Jurutanhi, 342
Esquina Juruntanhi C/ Ibicui, Ponto De Onibus
Esquina, Juruntanhi C/ Betim, Frente Posto De Gás
Av Juruntanhi C/ Tv Canaã, Ponto De Onibus
Avenida Jurutanhi, 13
Av Juruntanhi (Frente N° 399)
Travessa São Tomé, 26
Rua Rio Iguaçu, 292, Prox Bbm
Rua Rio Iguaçu, 1, Saída Área 3
R. Charqueada C/ Tv. Sapopema
Rua Charqueada, 428
Frente Escola Gonç Ledo - Sentido S. Silvestre
Rua Rio Branco, 25
Rua Rio Branco, 50
Rua Rio Branco, Frente Creche São João - Sentido São Silvestre
Rua Rio Branco, 1508
Ponto Final S Silvestre
Igreja São Silvestre
Rua San Martins, 10
Rua San Martins, Ponto Onibus, Próximo Praça
Avenida Das Flôres, 353
Ponto Final Do Jd. Alegre
Rua Acácia, 235
Colégio Jd. Alegre
Rua Reserva, 281
Rua Barro Preto, C/ Santa Terezinha, Ponto De Onibus
Padaria Dutony - Sentido Jsl
Rua Campina
Passarella
Viaduto
Estrada Dos Guararapes, 9
Lagoa
Perguntas frenquentes da linha LAGOA TELÊMACO - LAGOA
A que horas começa a operar a linha LAGOA TELÊMACO - LAGOA de ônibus?
A linha LAGOA TELÊMACO - LAGOA de ônibus começa a operar às 06:15 (Segunda-feira, Terça-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha LAGOA TELÊMACO - LAGOA de ônibus?
A linha LAGOA TELÊMACO - LAGOA de ônibus encerra às 06:15 (Segunda-feira, Terça-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha LAGOA TELÊMACO - LAGOA de ônibus?
Quando chega a linha Carro 01 - Monte Carlos / Área 06 / S. Silvestre / Jd. Alegre de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Carro 01 - Monte Carlos / Área 06 / S. Silvestre / Jd. Alegre de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha LAGOA TELÊMACO - LAGOA perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha LAGOA TELÊMACO - LAGOA mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha LAGOA TELÊMACO - LAGOA da VINSA - Carro 01 - Monte Carlos / Área 06 / S. Silvestre / Jd. Alegre
Horários da linha LAGOA TELÊMACO - LAGOA de ônibus
LAGOA TELÊMACO - LAGOA ônibus rota opera Segunda-feira, Terça-feira, Quinta-feira, Sexta-feira. Grade horária: 06:15
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 06:15 | Única partida |
Ter | 06:15 | Única partida |
Qua | Fora de Operação | Fora de Operação |
Qui | 06:15 | Única partida |
Sex | 06:15 | Única partida |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da VINSA
Veja todas as atualizações da linha LAGOA TELÊMACO - LAGOA (de Garagem Da Vinsa), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha LAGOA TELÊMACO - LAGOA (Carro 01 - Monte Carlos / Área 06 / S. Silvestre / Jd. Alegre) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da VINSA agora.
Tarifa da linha LAGOA TELÊMACO - LAGOA de ônibus
Os preços da linha LAGOA TELÊMACO - LAGOA da VINSA (Carro 01 - Monte Carlos / Área 06 / S. Silvestre / Jd. Alegre) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da VINSA, verifique o app Moovit ou o site oficial da VINSA.
LAGOA TELÊMACO - LAGOA (VINSA)
A primeira parada da linha LAGOA TELÊMACO - LAGOA de ônibus é Garagem Da Vinsa e a última Lagoa. A linha LAGOA TELÊMACO - LAGOA (Carro 01 - Monte Carlos / Área 06 / S. Silvestre / Jd. Alegre) opera durante Segunda-feira, Terça-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A linha LAGOA TELÊMACO - LAGOA tem 56 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 104 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da VINSA, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Telêmaco Borba e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha LAGOA TELÊMACO - LAGOA mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha LAGOA TELÊMACO - LAGOA de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha LAGOA TELÊMACO - LAGOA de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha LAGOA TELÊMACO - LAGOA (Carro 01 - Monte Carlos / Área 06 / S. Silvestre / Jd. Alegre) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha LAGOA TELÊMACO - LAGOA de ônibus ou do operador VINSA de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da VINSA ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Telêmaco Borba. O planejador de viagem mostra dados atualizados da VINSA e de qualquer ônibus, incluindo a linha LAGOA TELÊMACO - LAGOA em Telêmaco Borba.
LAGOA TELÊMACO - LAGOA - Sentidos alternativos
- LAGOA TELÊMACO - LAGOA - Carro 02 - Socomim / B.N.H / Jd. Kroll / V.S.F / R. Alegre / Cem Casas / Centro / Horários
- LAGOA TELÊMACO - LAGOA - Carro 03 - Viaduto / V. Esperança / Casa Bella / Monte Sinai / Jd. Alegre / Conj. Mauá / Horários
- LAGOA TELÊMACO - LAGOA - Retorno - Jd. Bandeirantes / Área 06 / Socomim / Horários
- LAGOA TELÊMACO - LAGOA - Retorno - Viaduto / Centro / Cem Casas / R. Alegre / V.S.F / Jd. Kroll / B.N.H / Horários
- LAGOA TELÊMACO - LAGOA - Retorno - Viaduto / V. Esperança / Casa Bella / S. Silvestre / Gonç. Ledo / Horários
Linhas da VINSA em Telêmaco Borba
- 10900 MARINHA/ Horários
- KLABIN MA MONTE ALEGRE/ Horários
- 10200 JD. ALEGRE / S. SILVESTRE/ Horários
- 10800 DISTRITO INDUSTRIAL/ Horários
- 10100 JD. PROGRESSO / JD. BANDEIRANTES/ Horários
- 10400 R. ALEGRE / VILA SÃO FRANCISCO / JD. KROLL/ Horários
- KLABIN PUMA KLABIN PUMA/ Horários
- LAGOA VERMELHA CURIÚVA - LAGOA/ Horários
- 10600 CEM CASAS / B.N.H/ Horários
- 10500 VILA ESPERANÇA / MONTE SINAI / VILA OZORIO/ Horários
- 002 HORÁRIOS DE DOMINGOS E FERIADOS/ Horários
- 10801 VILA RURAL/ Horários
- METROPOLITANO METROPOLITANO/ Horários
- 10300 SANTA RITA/ Horários