Linha LINHA-03 PALMEIRAS/VILA CASAL | CENTRO
Horários e itinerário do ônibus da linha LINHA-03 PALMEIRAS/VILA CASAL | CENTRO da Viação Ubá Transportes Ltda. (Atualizado)
A linha -03 PALMEIRAS/VILA CASAL | CENTRO de ônibus (Centro) tem 26 paradas partindo de Rua Francisco Teixeira De Abreu, 2138-2160 e terminando em Avenida Beira Rio / Rodoviária.
Escolha qualquer uma das paradas da linha -03 PALMEIRAS/VILA CASAL | CENTRO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Centro (26 pontos)
Rua Francisco Teixeira De Abreu, 2138-2160
Rua Francisco Teixeira De Abreu, 1755-1971
Rua Francisco Teixeira De Abreu, 1768
Rua Francisco Teixeira De Abreu, 860-1570
Rua Francisco Teixeira De Abreu, 1459-1487
Rua Francisco Teixeira De Abreu, 1159
Rua Francisco Teixeira De Abreu, 639-999
Rua Francisco Teixeira De Abreu, 176
Rua Francisco Teixeira De Abreu, 483-637
Rua Francisco Teixeira De Abreu, 345
Avenida Amadeu José Schiavon, 10
Avenida Amadeu José Schiavon, 193
Avenida Amadeu José Schiavon, 150
Rua Luís De Matos, 110
Rua Maria Perón Natalino, 1-43
Avenida Doutor Domingos Peluso, 202-208
Rua Fioravante Druda, 1-51
Rua Fioravante Druda, 213-299
Rua Fioravante Druda, 755-811
Rua Fioravante Druda, 1001-1007
Rua Fioravante Druda, 1265-1309
Rua Coronel Júlio Soares, 475
Rua Matilde Rocha Balbe, 489
Rua Cristiano Rocas, 174-306
Rua Sete De Setembro, 86-156
Avenida Beira Rio / Rodoviária
Perguntas frenquentes da linha -03 PALMEIRAS/VILA CASAL | CENTRO
A que horas começa a operar a linha -03 PALMEIRAS/VILA CASAL | CENTRO de ônibus?
A linha -03 PALMEIRAS/VILA CASAL | CENTRO de ônibus começa a operar às 06:10 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha -03 PALMEIRAS/VILA CASAL | CENTRO de ônibus?
A linha -03 PALMEIRAS/VILA CASAL | CENTRO de ônibus encerra às 21:30 (Domingo, Sábado).
A que horas chega a linha -03 PALMEIRAS/VILA CASAL | CENTRO de ônibus?
Quando chega a linha Centro de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Centro de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha LINHA-03 PALMEIRAS/VILA CASAL | CENTRO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha LINHA-03 PALMEIRAS/VILA CASAL | CENTRO mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha LINHA-03 PALMEIRAS/VILA CASAL | CENTRO da Viação Ubá Transportes Ltda. - Centro
Horários da linha -03 PALMEIRAS/VILA CASAL | CENTRO de ônibus
A rota LINHA-03 PALMEIRAS/VILA CASAL | CENTRO de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 06:10 - 22:10
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 06:30 - 21:30 | 60 |
Seg | 06:10 - 22:10 | 40 |
Ter | 06:10 - 22:10 | 40 |
Qua | 06:10 - 22:10 | 40 |
Qui | 06:10 - 22:10 | 40 |
Sex | 06:10 - 22:10 | 40 |
Sáb | 06:30 - 21:30 | 60 |
Alertas de serviço | ônibus da Viação Ubá Transportes Ltda.
Veja todas as atualizações da linha LINHA-03 PALMEIRAS/VILA CASAL | CENTRO (de Rua Francisco Teixeira De Abreu, 2138-2160), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha LINHA-03 PALMEIRAS/VILA CASAL | CENTRO (Centro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Ubá Transportes Ltda. agora.
Tarifa da linha LINHA-03 PALMEIRAS/VILA CASAL | CENTRO de ônibus
Os preços da linha LINHA-03 PALMEIRAS/VILA CASAL | CENTRO da Viação Ubá Transportes Ltda. (Centro) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação Ubá Transportes Ltda., verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação Ubá Transportes Ltda..
LINHA-03 PALMEIRAS/VILA CASAL | CENTRO (Viação Ubá Transportes Ltda.)
A primeira parada da linha -03 PALMEIRAS/VILA CASAL | CENTRO de ônibus é Rua Francisco Teixeira De Abreu, 2138-2160 e a última Avenida Beira Rio / Rodoviária. A linha -03 PALMEIRAS/VILA CASAL | CENTRO (Centro) opera durante todos os dias.
A linha -03 PALMEIRAS/VILA CASAL | CENTRO tem 26 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 40 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Ubá Transportes Ltda., oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Ubá e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha -03 PALMEIRAS/VILA CASAL | CENTRO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha -03 PALMEIRAS/VILA CASAL | CENTRO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha LINHA-03 PALMEIRAS/VILA CASAL | CENTRO de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha LINHA-03 PALMEIRAS/VILA CASAL | CENTRO (Centro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha LINHA-03 PALMEIRAS/VILA CASAL | CENTRO de ônibus ou do operador Viação Ubá Transportes Ltda. de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Ubá Transportes Ltda. ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Ubá. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Ubá Transportes Ltda. e de qualquer ônibus, incluindo a linha LINHA-03 PALMEIRAS/VILA CASAL | CENTRO em Ubá.
LINHA-03 PALMEIRAS/VILA CASAL | CENTRO - Sentidos alternativos
Linhas da Viação Ubá Transportes Ltda. em Ubá
- LINHA-09 SHANGRILÁ | MANGUEIRA RURAL (VIA PAULINO FERNANDES) - Shangrilá | Mangueira Rural (Via Paulino Fernandes)/ Horários
- LINHA-11 POVOADO | CENTRO - Povoado | Centro/ Horários
- LINHA-05 SÃO DOMINGOS | CHIQUITO GAZOLA - São Domingos | Chiquito Gazola/ Horários
- LINHA-04 SANTA EDWIGES | CENTRO - Santa Edwiges | Centro/ Horários
- LINHA-06 SANTA BERNADETE | SÃO JOÃO - Santa Bernadete | São João/ Horários
- LINHA-01 PIRES DA LUZ | CENTRO - Pires da Luz | Centro/ Horários
- LINHA-08 SHANGRILÁ | MANGUEIRA RURAL - Shangrilá | Mangueira Rural/ Horários
- LINHA-02 AEROPORTO | CENTRO - Aeroporto | Centro/ Horários
- LINHA-07 SANTA BERNADETE | SERRA VERDE - Santa Bernadete | Serra Verde/ Horários
- LINHA-10 FAZENDINHA | ELDORADO - Fazendinha | Eldorado/ Horários