Linha RIO BRANCO / SANTO ANDRÉ
Rb/Pr/Camp/Vn/Barre/Esp
Bem (São Leopoldo)
Horários e itinerário do ônibus da linha RIO BRANCO / SANTO ANDRÉ da Bem (São Leopoldo) (Atualizado)
A linha RIO BRANCO / SANTO ANDRÉ de ônibus (Rb/Pr/Camp/Vn/Barre/Esp) tem 107 paradas partindo de Bento Gonçalves - Prefeitura e terminando em Brasil.
Escolha qualquer uma das paradas da linha RIO BRANCO / SANTO ANDRÉ de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Rb/Pr/Camp/Vn/Barre/Esp (107 pontos)
Bento Gonçalves - Prefeitura
Bento Gonçalves
Bento Gonçalves
Bento Gonçalves - Col. São Luis
João Correa - Estação São Leopoldo
João Correa
Feitoria
Feitoria - Igr. Sta. Catarina
Dr. Mario Sperb
Álvares De Azevedo
Álvares De Azevedo
Álvares De Azevedo
Felipe Uebel - Super Sacolão
Rua Felipe Uebel, 737
Rua Coronel Bordini, 837
Rua Coronel Bordini, 1140
Rua Nova Petrópolis, 1366
Rua Dietrich Hilbk, 37
Tarcílio Nunes
Tarcílio Nunes
Caio Miranda
Rua Caio Miranda, 303
Rua Caio Miranda, 75
Alta Tensão
Vacaria
Dom Pedrito
Dom Pedrito
Oscar Uebel
Oscar Uebel
Oscar Uebel - Gallas
Oscar Uebel
Oscar Uebel
Rua Delfim Ribeiro, 28
Olívia Uebel
Valter Rosa
Valter Rosa
Ottomar Ataliba
Dr. Vítor Oto Schmidt
Dr. Vítor Oto Schmidt
Dr. Vítor Oto Schmidt
João Santana
Olívia Uebel
Olívia Uebel
Santo André
Santo André
Darci Machado
Dr. Arthur Ebling
Dr. Arthur Ebling
Carlos Ely
Carlos Ely
Américas
Arnaldo Zimmermann
Av. Dr. Renato Karnal - Esc. Zaira Hauschild
São Borja - Stihl
Cristopher Levalley
Cristopher Levalley - Rexnord
Cristopher Levalley - Replast
Cristopher Levalley
Cristopher Levalley
Adhemar De Barros
Adhemar De Barros
Johann Glaiser
Johann Glaiser
Dilmar Lima Flores
Dilmar Lima Flores
Cristopher Levalley
Cristopher Levalley
Cristopher Levalley - Replast
Cristopher Levalley - Rexnord
São Borja - Klabin
São Borja - Taurus
São Borja - Cope
São Borja- Centro Municipal De Eventos
São Borja
Rua Germano Lang, 1760
Francelino Dias
Francelino Dias
Francelino Dias
Mercúrio
Mercúrio
Alfredo Carlos Ebling
John Kennedy
John Kennedy
Pe. Santini
John Kennedy
John Kennedy
Leopoldo Schiehl
Leopoldo Schiehl
Alberto Zimmermann
São Borja- Centro Municipal De Eventos
São Borja
São Borja - Biehl
São Borja
São Borja
São Borja
São Borja
São Borja
São Borja
João Correa - Cgtee
João Correa
João Correa - Estação São Leopoldo
João Correa - Col. São Luis
Teodomiro Porto Da Fonseca - Apae
Teodomiro Porto Da Fonseca - Triângulo
Saldanha Da Gama
Saldanha Da Gama - Pça. 20 De Setembro
Brasil
Perguntas frenquentes da linha RIO BRANCO / SANTO ANDRÉ
A que horas começa a operar a linha RIO BRANCO / SANTO ANDRÉ de ônibus?
A linha RIO BRANCO / SANTO ANDRÉ de ônibus começa a operar às 19:00 (domingo, quarta-feira, quinta-feira).
Qual é o último horário da linha RIO BRANCO / SANTO ANDRÉ de ônibus?
A linha RIO BRANCO / SANTO ANDRÉ de ônibus encerra às 22:00 (domingo, quarta-feira, quinta-feira).
A que horas chega a linha RIO BRANCO / SANTO ANDRÉ de ônibus?
Quando chega a linha Rb/Pr/Camp/Vn/Barre/Esp de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Rb/Pr/Camp/Vn/Barre/Esp de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha RIO BRANCO / SANTO ANDRÉ perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha RIO BRANCO / SANTO ANDRÉ mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha RIO BRANCO / SANTO ANDRÉ da Bem (São Leopoldo) - Rb/Pr/Camp/Vn/Barre/Esp
Horários da linha RIO BRANCO / SANTO ANDRÉ de ônibus
RIO BRANCO / SANTO ANDRÉ ônibus rota opera domingo, quarta-feira, quinta-feira, sábado. Grade horária: 19:00 - 22:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 19:00 - 22:00 | 60 |
seg | Fora de Operação | Fora de Operação |
ter | Fora de Operação | Fora de Operação |
qua | 19:00 - 22:00 | 60 |
qui | 19:00 - 22:00 | 60 |
sex | Fora de Operação | Fora de Operação |
sáb | 19:30 - 22:30 | 30 - 40 |
Alertas de serviço | ônibus da Bem (São Leopoldo)
Veja todas as atualizações da linha RIO BRANCO / SANTO ANDRÉ (de Bento Gonçalves - Prefeitura), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha RIO BRANCO / SANTO ANDRÉ (Rb/Pr/Camp/Vn/Barre/Esp) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Bem (São Leopoldo) agora.
Tarifa da linha RIO BRANCO / SANTO ANDRÉ de ônibus
Os preços da linha RIO BRANCO / SANTO ANDRÉ da Bem (São Leopoldo) (Rb/Pr/Camp/Vn/Barre/Esp) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Bem (São Leopoldo), verifique o app Moovit ou o site oficial da Bem (São Leopoldo).
RIO BRANCO / SANTO ANDRÉ (Bem (São Leopoldo))
A primeira parada da linha RIO BRANCO / SANTO ANDRÉ de ônibus é Bento Gonçalves - Prefeitura e a última Brasil. A linha RIO BRANCO / SANTO ANDRÉ (Rb/Pr/Camp/Vn/Barre/Esp) opera durante domingo, quarta-feira, quinta-feira, sábado.
A linha RIO BRANCO / SANTO ANDRÉ tem 107 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 70 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Bem (São Leopoldo), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Porto Alegre e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha RIO BRANCO / SANTO ANDRÉ mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha RIO BRANCO / SANTO ANDRÉ de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha RIO BRANCO / SANTO ANDRÉ de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha RIO BRANCO / SANTO ANDRÉ (Rb/Pr/Camp/Vn/Barre/Esp) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha RIO BRANCO / SANTO ANDRÉ de ônibus ou do operador Bem (São Leopoldo) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Bem (São Leopoldo) ou um planejador de viagem de metrô, ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Porto Alegre e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Bem (São Leopoldo) e de qualquer ônibus, incluindo a linha RIO BRANCO / SANTO ANDRÉ em Porto Alegre e Região.
RIO BRANCO / SANTO ANDRÉ - Sentidos alternativos
Linhas da Bem (São Leopoldo) em Porto Alegre e Região
- VILA BORN / PARQUE RECREIO/ Horários
- 43 SANTA HELENA - Santa Helena/ Horários
- BAIRRO IMIGRANTE/ Horários
- FEITORIA COHAB/ Horários
- SÃO GERALDO / COHAB/ Horários
- ITAPEMA / PARADA 14/ Horários
- VILA PAIM/ Horários
- SÃO BORJA / MORRO DO PAULA/ Horários
- SÃO GERALDO / MADEZATTI/ Horários
- SELLER COHAB/ Horários
- 30 VILA GLÓRIA - Vila Glória/ Horários
- 15 CAMPINA / APARECIDA - Campina / Aparecida/ Horários
- VILA MARIA / UNISINOS/ Horários
- SANTOS DUMONT / VILA BATISTA/ Horários
- FEITORIA NOVA/ Horários
- 15 CAMPINA / PARQUE MAUÁ - Campina / Parque Mauá/ Horários
- QUILOMBO/ Horários
- VILA NOVA/ Horários
- INDUSTRIAL/ Horários