Linha ROTA 51 COITÉ
Mercado Central
TRUE
Horários e itinerário do ônibus da linha ROTA 51 COITÉ da TRUE (Atualizado)
A linha ROTA 51 COITÉ de ônibus (Mercado Central) tem 12 paradas partindo de Avenida Maria Amorim | Ponto De Retorno (51) - Eusébio e terminando em Terminal Mercado Central.
Escolha qualquer uma das paradas da linha ROTA 51 COITÉ de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Mercado Central (12 pontos)
Avenida Maria Amorim | Ponto De Retorno (51) - Eusébio
Rua Carmelita Rebouças | Hospital Municipal Doutor Amadeu Sá - Tamatanduba
Rodovia Ce-040, S/N - Eusébio
Rua Nossa Senhora De Nazaré, S/N - Eusébio
Rua Nossa Senhora De Nazaré, S/N - Eusébio
Travessa Dona Lindoia, 45 - Coité
Rua José Amora Sá, S/N - Eusébio
Rua Edmilson Pinheiro, 09 - Autódromo
Estrada Jaboti, 1320
Avenida Airton Senna | Eem Ana Bezerra De Sá - Eusébio
Avenida Eusébio De Queiroz | Praça 23 De Junho - Eusébio
Terminal Mercado Central
Perguntas frenquentes da linha ROTA 51 COITÉ
A que horas começa a operar a linha ROTA 51 COITÉ de ônibus?
A linha ROTA 51 COITÉ de ônibus começa a operar às 06:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha ROTA 51 COITÉ de ônibus?
A linha ROTA 51 COITÉ de ônibus encerra às 10:10 (sábado).
A que horas chega a linha ROTA 51 COITÉ de ônibus?
Quando chega a linha Mercado Central de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Mercado Central de ônibus mais perto de você.
A linha ROTA 51 COITÉ de ônibus da TRUE funciona em Independência do Brasil?
O horário de funcionamento da ROTA 51 COITÉ de ônibus no Independência do Brasil pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha ROTA 51 COITÉ perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha ROTA 51 COITÉ mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da TRUE
Veja todas as atualizações da linha ROTA 51 COITÉ (de Avenida Maria Amorim | Ponto De Retorno (51) - Eusébio), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha ROTA 51 COITÉ (Mercado Central) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da TRUE agora.
Tarifa da linha ROTA 51 COITÉ de ônibus
Os preços da linha ROTA 51 COITÉ da TRUE (Mercado Central) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da TRUE, verifique o app Moovit ou o site oficial da TRUE.
ROTA 51 COITÉ (TRUE)
A primeira parada da linha ROTA 51 COITÉ de ônibus é Avenida Maria Amorim | Ponto De Retorno (51) - Eusébio e a última Terminal Mercado Central. A linha ROTA 51 COITÉ (Mercado Central) opera durante dias úteis.
A linha ROTA 51 COITÉ tem 12 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 35 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da TRUE, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Fortaleza e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha ROTA 51 COITÉ mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha ROTA 51 COITÉ de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha ROTA 51 COITÉ de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha ROTA 51 COITÉ (Mercado Central) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha ROTA 51 COITÉ de ônibus ou do operador TRUE de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da TRUE ou um planejador de viagem de metrô, vlt, ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Fortaleza e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da TRUE e de qualquer ônibus, incluindo a linha ROTA 51 COITÉ em Fortaleza e Região.
ROTA 51 COITÉ - Sentidos alternativos
Linhas da TRUE em Fortaleza e Região
- ROTA 47 ESTRADA DO FIO / MANGABEIRA - Estrada do Fio / Mangabeira/ Horários
- ROTA 53 CENTRO / CE040 / SHOPPING (VIA CENTRO DE REABILITAÇÃO) - Centro / CE040 / Shopping (Via Centro de Reabilitação)/ Horários
- 54 RIVER PARK / ALPHAVILLE / TERRAL / VIA GUARIBAS - River Park / Alphaville / Terral / Via Guaribas/ Horários
- ROTA 54 RIVER PARK / ALPHAVILLE / TERRAL / VIA GUARIBAS - River Park / Alphaville / Terral / Via Guaribas/ Horários
- 46 GRANDE CIRCULAR - Grande Circular/ Horários
- 51 COITÉ - Coité/ Horários
- 52 BELA FONTE / COQUEIRINHO - Bela Fonte / Coqueirinho/ Horários
- ROTA 49 SANTA CLARA / SANTO ANTÔNIO - Santa Clara / Santo Antônio/ Horários
- ROTA 44 MANGABEIRA - Mangabeira/ Horários
- 48 MANGABEIRA / NOVO PORTUGAL - Mangabeira / Novo Portugal/ Horários
- ROTA 48 MANGABEIRA / NOVO PORTUGAL - Mangabeira / Novo Portugal/ Horários
- ROTA 43 NOVO PORTUGAL / OLHO D'ÁGUA - Novo Portugal / Olho D'Água/ Horários
- 41 CIRCULAR CENTRAL - Circular Central/ Horários
- 45 OLHO D'ÁGUA II - Olho D'Água II/ Horários
- ROTA 45 HOSPITAL / OLHO D'ÁGUA - Hospital / Olho D'Água/ Horários
- 50 CENTRO / FIOCRUZ - Centro / Fiocruz/ Horários
- 49 SANTA CLARA / SANTO ANTÔNIO - Santa Clara / Santo Antônio/ Horários
- ROTA 50 CENTRO / FIOCRUZ - Centro / Fiocruz/ Horários
- 47 ESTRADA DO FIO / MANGABEIRA - Estrada do Fio / Mangabeira/ Horários
- 43 OLHO D'ÁGUA I - Olho D'Água I/ Horários