Linha RT61 ROTA UNIVERSITÁRIA UNISINOS
Unisinos
Citral - Metroplan e DAER
Horários e itinerário do ônibus da linha RT61 ROTA UNIVERSITÁRIA UNISINOS da Citral - Metroplan e DAER (Atualizado)
A linha RT61 ROTA UNIVERSITÁRIA UNISINOS de ônibus (Unisinos) tem 20 paradas partindo de Emil. Baderman - Capela São João Batista e terminando em Av. Unisinos - Unisinos.
Visão geral do cronograma da linha RT61 ROTA UNIVERSITÁRIA UNISINOS de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 17:30 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha RT61 ROTA UNIVERSITÁRIA UNISINOS de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Unisinos (20 pontos)
Emil. Baderman - Capela São João Batista
Avenida Sebastião Amoretti, 6059-6091
Sebastião Amoretti - Rodoviária
Sebastião Amoretti
Avenida Sebastião Amoretti, 3440
Rua Tristão Monteiro, 875
General Frota - Rodoviária Velha
Ernesto Negrini - Esc. Felipe Marx
Ernesto Alves - Fh Comassetto
Rs-239
Rs-239
Avenida Artuino Arsand, 66
Avenida Artuino Arsand, 472
Rodoviária De Parobé
Acesso Loja Bibi
Rs-239 - Entrada Campo Vicente
Rs-239 - Entrada De Araricá
Rs-239
Rs-239 - Posto Chafariz
Av. Unisinos - Unisinos
Perguntas frenquentes da linha RT61 ROTA UNIVERSITÁRIA UNISINOS
A que horas começa a operar a linha RT61 ROTA UNIVERSITÁRIA UNISINOS de ônibus?
A linha RT61 ROTA UNIVERSITÁRIA UNISINOS de ônibus começa a operar às 17:30 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha RT61 ROTA UNIVERSITÁRIA UNISINOS de ônibus?
A linha RT61 ROTA UNIVERSITÁRIA UNISINOS de ônibus encerra às 17:30 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha RT61 ROTA UNIVERSITÁRIA UNISINOS de ônibus?
Quando chega a linha Unisinos de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Unisinos de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha RT61 ROTA UNIVERSITÁRIA UNISINOS perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha RT61 ROTA UNIVERSITÁRIA UNISINOS mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha RT61 ROTA UNIVERSITÁRIA UNISINOS da Citral - Metroplan e DAER - Unisinos
Horários da linha RT61 ROTA UNIVERSITÁRIA UNISINOS de ônibus
RT61 ROTA UNIVERSITÁRIA UNISINOS ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 17:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 17:30 | Única partida |
Ter | 17:30 | Única partida |
Qua | 17:30 | Única partida |
Qui | 17:30 | Única partida |
Sex | 17:30 | Única partida |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Citral - Metroplan e DAER
Veja todas as atualizações da linha RT61 ROTA UNIVERSITÁRIA UNISINOS (de Emil. Baderman - Capela São João Batista), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha RT61 ROTA UNIVERSITÁRIA UNISINOS (Unisinos) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Citral - Metroplan e DAER agora.
Tarifa da linha RT61 ROTA UNIVERSITÁRIA UNISINOS de ônibus
Os preços da linha RT61 ROTA UNIVERSITÁRIA UNISINOS da Citral - Metroplan e DAER (Unisinos) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Citral - Metroplan e DAER, verifique o app Moovit ou o site oficial da Citral - Metroplan e DAER.
RT61 ROTA UNIVERSITÁRIA UNISINOS (Citral - Metroplan e DAER)
A primeira parada da linha RT61 ROTA UNIVERSITÁRIA UNISINOS de ônibus é Emil. Baderman - Capela São João Batista e a última Av. Unisinos - Unisinos. A linha RT61 ROTA UNIVERSITÁRIA UNISINOS (Unisinos) opera durante dias úteis.
A linha RT61 ROTA UNIVERSITÁRIA UNISINOS tem 20 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 65 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Citral - Metroplan e DAER, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Porto Alegre e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha RT61 ROTA UNIVERSITÁRIA UNISINOS mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha RT61 ROTA UNIVERSITÁRIA UNISINOS de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha RT61 ROTA UNIVERSITÁRIA UNISINOS de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha RT61 ROTA UNIVERSITÁRIA UNISINOS (Unisinos) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha RT61 ROTA UNIVERSITÁRIA UNISINOS de ônibus ou do operador Citral - Metroplan e DAER de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Citral - Metroplan e DAER ou um planejador de viagem de Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em Porto Alegre e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Citral - Metroplan e DAER e de qualquer ônibus, incluindo a linha RT61 ROTA UNIVERSITÁRIA UNISINOS em Porto Alegre e Região.
RT61 ROTA UNIVERSITÁRIA UNISINOS - Sentidos alternativos
Linhas da Citral - Metroplan e DAER em Porto Alegre e Região
- R052 CAMPO BOM (T3A) / NOVO HAMBURGO - Campo Bom (T3A) / Novo Hamburgo/ Horários
- 0692 PORTO ALEGRE - CANELA (VIA GRAMADO) - Porto Alegre - Canela (Via Gramado)/ Horários
- W802 TAQUARA / PORTO ALEGRE VIA MORUNGAVA - Taquara / Porto Alegre via Morungava/ Horários
- R712 SAPIRANGA / SÃO LEOPOLDO - Sapiranga / São Leopoldo/ Horários
- N801 TAQUARA / PORTO ALEGRE VIA SAPIRANGA - Taquara / Porto Alegre via Sapiranga/ Horários
- 0722 TAQUARA - CANELA (VIA RS-115) - Taquara - Canela (Via RS-115)/ Horários
- 0379 PORTO ALEGRE / SÃO FRANCISCO DE PAULA - Porto Alegre / São Francisco de Paula/ Horários
- 2116 SÃO LEOPOLDO / SÃO FRANCISCO DE PAULA - São Leopoldo / São Francisco de Paula/ Horários
- R709 TAQUARA / SÃO LEOPOLDO - Taquara / São Leopoldo/ Horários
- R053 CAMPO BOM / NOVO HAMBURGO - Campo Bom / Novo Hamburgo/ Horários
- R721 TAQUARA / NOVO HAMBURGO - Taquara / Novo Hamburgo/ Horários
- 0693 PORTO ALEGRE / GRAMADO - EXECUTIVO - Porto Alegre / Gramado - Executivo/ Horários
- W814 PAROBÉ / PORTO ALEGRE - Parobé / Porto Alegre/ Horários
- 0508 SÃO LEOPOLDO - CANELA (VIA TAQUARA) - São Leopoldo - Canela (Via Taquara)/ Horários
- 0542 TAQUARA - RIOZINHO - Taquara - Riozinho/ Horários
- 0971 PORTO ALEGRE / SÃO FRANCISCO DE PAULA - Porto Alegre / São Francisco de Paula/ Horários
- 2272 PORTO ALEGRE / TRÊS COROAS - Porto Alegre / Três Coroas/ Horários
- R702 BAIRRO EMPRESA / PAROBÉ - Bairro Empresa / Parobé/ Horários
- R720 SAPIRANGA / NOVO HAMBURGO - Sapiranga / Novo Hamburgo/ Horários