Linha S541 BRIGADA ITARARÉ
Brigada Itararé
SIM
Horários e itinerário do ônibus da linha S541 BRIGADA ITARARÉ da SIM (Atualizado)
A linha S541 BRIGADA ITARARÉ de ônibus (Rodoviária > Brigada) tem 12 paradas partindo de Lg. Irmãos Aita - Rodoviária e terminando em Euclides Da Cunha.
Escolha qualquer uma das paradas da linha S541 BRIGADA ITARARÉ de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Rodoviária > Brigada (12 pontos)
Lg. Irmãos Aita - Rodoviária
Fernando Ferrari - Big / Monet
Gen. Neto
Gen. Neto
N. Sra. Das Dores - Rede Vivo
N. Sra. Das Dores - Col. Coração De Maria
Padre Caetano - Igreja Dores
Pinto Bandeira
Pinto Bandeira - 1° Rpmon
Euclides Da Cunha - Supermercado Beltrame
Euclides Da Cunha
Euclides Da Cunha
Perguntas frenquentes da linha S541 BRIGADA ITARARÉ
A que horas começa a operar a linha S541 BRIGADA ITARARÉ de ônibus?
A linha S541 BRIGADA ITARARÉ de ônibus começa a operar às 13:45 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha S541 BRIGADA ITARARÉ de ônibus?
A linha S541 BRIGADA ITARARÉ de ônibus encerra às 15:45 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha S541 BRIGADA ITARARÉ de ônibus?
Quando chega a linha Brigada Itararé de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Brigada Itararé de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha S541 BRIGADA ITARARÉ perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha S541 BRIGADA ITARARÉ mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da SIM
Veja todas as atualizações da linha S541 BRIGADA ITARARÉ (de Lg. Irmãos Aita - Rodoviária), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha S541 BRIGADA ITARARÉ (Rodoviária > Brigada) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SIM agora.
Tarifa da linha S541 BRIGADA ITARARÉ de ônibus
Os preços da linha S541 BRIGADA ITARARÉ da SIM (Rodoviária > Brigada) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da SIM, verifique o app Moovit ou o site oficial da SIM.
S541 BRIGADA ITARARÉ (SIM)
A primeira parada da linha S541 BRIGADA ITARARÉ de ônibus é Lg. Irmãos Aita - Rodoviária e a última Euclides Da Cunha. A linha S541 BRIGADA ITARARÉ (Rodoviária > Brigada) opera durante dias úteis.
A linha S541 BRIGADA ITARARÉ tem 12 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 10 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SIM, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Santa Maria e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha S541 BRIGADA ITARARÉ mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha S541 BRIGADA ITARARÉ de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha S541 BRIGADA ITARARÉ de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha S541 BRIGADA ITARARÉ (Rodoviária > Brigada) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha S541 BRIGADA ITARARÉ de ônibus ou do operador SIM de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SIM ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Santa Maria. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SIM e de qualquer ônibus, incluindo a linha S541 BRIGADA ITARARÉ em Santa Maria.
S541 BRIGADA ITARARÉ - Sentidos alternativos
Linhas da SIM em Santa Maria
- 155 7 DE DEZEMBRO - 7 de Dezembro/ Horários
- 155 SANTA MARTA - Santa Marta/ Horários
- 221 NONOAI - Nonoai/ Horários
- S235 VILA OLIVEIRA - Vila Oliveira/ Horários
- 168 BOI MORTO - Boi Morto/ Horários
- 198 SÃO JOÃO / ROSSATO / SÃO JOSÉ - São João / Rossato / São José/ Horários
- 196 UNIVERSIDADE - Universidade/ Horários
- 140 VITÓRIA - Vitória/ Horários
- 551 MEDIANEIRA - Medianeira/ Horários
- 100 CAMOBI - Camobi/ Horários
- 222 CASA DE SAÚDE - Casa de Saúde/ Horários
- 144 SALGADO FILHO - Salgado Filho/ Horários
- 146 SANTA TEREZINHA - Santa Terezinha/ Horários
- S196 UNIVERSIDADE - Universidade/ Horários
- 180 LORENZI - Lorenzi/ Horários
- 156 PRADO - Prado/ Horários
- 226 MARINGÁ - Maringá/ Horários
- 145 BELA UNIÃO - Bela União/ Horários
- S241 CAROLINA - Carolina/ Horários