Linha S-12
Sapucaia
SIT - Macaé
Horários e itinerário do ônibus da linha S-12 da SIT - Macaé (Atualizado)
A linha S-12 de ônibus (Sapucaia) tem 17 paradas partindo de Terminal Cehab e terminando em Br-101.
Escolha qualquer uma das paradas da linha S-12 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Sapucaia (17 pontos)
Terminal Cehab
Estrada Imburo Próximo Ao 3553
Estrada Imburo Próximo Ao 200
Estrada Imburo Próximo Ao 200
Estrada Imburo Próximo Ao 17
Estrada Imburo, 16
Estrada Municipal
Estrada Imburo, 120
Estrada Municipal
Estrada Do Imburo
Estrada Do Imburo
Estrada Do Imburo
Estrada Do Imburo
Estrada Do Imburo
Estrada Do Imburo
Estrada Do Imburo
Br-101
Perguntas frenquentes da linha S-12
A que horas começa a operar a linha S-12 de ônibus?
A linha S-12 de ônibus começa a operar às 05:45 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha S-12 de ônibus?
A linha S-12 de ônibus encerra às 20:50 (domingo).
A que horas chega a linha S-12 de ônibus?
Quando chega a linha Sapucaia de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Sapucaia de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha S-12 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha S-12 mais próxima de você.
Horários da linha S-12 de ônibus
A rota S-12 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:45 - 22:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 06:50 - 20:50 | 120 |
seg | 05:45 - 22:30 | 60 - 90 |
ter | 05:45 - 22:30 | 60 - 90 |
qua | 05:45 - 22:30 | 60 - 90 |
qui | 05:45 - 22:30 | 60 - 90 |
sex | 05:45 - 22:30 | 60 - 90 |
sáb | 05:45 - 22:30 | 60 - 90 |
Alertas de serviço | ônibus da SIT - Macaé
Veja todas as atualizações da linha S-12 (de Terminal Cehab), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha S-12 (Sapucaia) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SIT - Macaé agora.
Tarifa da linha S-12 de ônibus
Os preços da linha S-12 da SIT - Macaé (Sapucaia) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da SIT - Macaé, verifique o app Moovit ou o site oficial da SIT - Macaé.
S-12 (SIT - Macaé)
A primeira parada da linha S-12 de ônibus é Terminal Cehab e a última Br-101. A linha S-12 (Sapucaia) opera durante todos os dias.
A linha S-12 tem 17 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 25 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SIT - Macaé, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Macaé e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha S-12 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha S-12 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha S-12 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha S-12 (Sapucaia) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha S-12 de ônibus ou do operador SIT - Macaé de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SIT - Macaé ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Macaé. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SIT - Macaé e de qualquer ônibus, incluindo a linha S-12 em Macaé.
S-12 - Sentidos alternativos
Linhas da SIT - Macaé em Macaé
- A-41 - Terminal Central - Nova Macaé/ Horários
- A-12B - Terminal Cehab - Terminal Central/ Horários
- C-21A - Terminal Central - Imbetiba (via Costa do Sol)/ Horários
- T-111 - Terminal Central - Lagomar/ Horários
- A-31 - Terminal Central - Vila Moreira (via Campo do Oeste / Shopping)/ Horários
- T-12A - Terminal Cehab - Novo Hospital (via Linha Azul)/ Horários
- A-61H - Terminal Cehab - Lagomar (via Av. Industrial)/ Horários
- C-41B - Terminal Central - Bairro da Glória (via Shopping)/ Horários
- A-53 - Terminal Central - Piracema/ Horários
- S-13 - Terminal Central - Frade (via Córrego do Ouro)/ Horários
- A-32 - Terminal Central - Fronteira/ Horários
- T-51S - Terminal Central - Shopping/ Horários
- A-73R - Engenho da Praia - Terminal Central (Rápido)/ Horários
- C-31A - Terminal Central - Novo Horizonte (via Sol Y Mar)/ Horários
- C-21H - Terminal Central - Imbetiba/ Horários
- C-41A - Terminal Central - Bairro da Glória/ Horários
- A-73 - Engenho da Praia - Terminal Central/ Horários
- A-81 - Terminal Central - Cabiúnas (via Rodovia Amaral Peixoto)/ Horários
- T-31 - Terminal Central - Mirante da Lagoa (via Costa do Sol)/ Horários
- A-33 - Terminal Central - Novo Hospital (via Morro de Santana)/ Horários