Linha S-33
Terminal Central - Serra da Cruz
SIT - Macaé
Horários e itinerário do ônibus da linha S-33 da SIT - Macaé (Atualizado)
A linha S-33 de ônibus (Serra Da Cruz) tem 42 paradas partindo de Terminal Central (Sit Macaé) e terminando em Mc-301 | Serra Da Cruz (Ponto Final).
Escolha qualquer uma das paradas da linha S-33 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Serra Da Cruz (42 pontos)
Terminal Central (Sit Macaé)
Rua Doutor Francisco Portela Próximo Ao 901
Rua Visconde De Quissamã Próximo Ao 643
Rua Visconde De Quissamã Próximo Ao 487
Estação De Integração Praça Washington Luiz
Rua Doutor Télio Barreto Próximo Ao 125
Rua Doutor Télio Barreto Próximo Ao 216
Rua Doutor Télio Barreto Próximo Ao 306
Rua Doutor Télio Barreto Próximo Ao 500
Rua Doutor Télio Barreto Próximo Ao 576
Rua Gastão Henrique Schueler Próximo Ao 10
Rua Gastão Henrique Schueler Próximo Ao 310
Rua Gastão Henrique Schueler Próximo Ao 402
Rua Gastão Henrique Schueler Próximo Ao 638
Rua Gastão Henrique Schueler Próximo Ao 870
Rua Gastão Henrique Schueler Próximo Ao 1120
Rj-168, 1700
Rj-168, 1850
Rj-168 | Novo Hospital
Rj-168 Próximo 4927
Rj-168, 2495
Rj-168
Rj-168
Rj-168
Rj-168
Rj-168
Rj-168
Rj-168
Rj-168
Rj-162
Rj-162
Rj-162 | Córrego Do Ouro
Rj-162
Rj-162
Rj-162, 336 | Córrego Do Ouro
Rj-162, 506 | Córrego Do Ouro
Rj-162, 752 | Córrego Do Ouro
Rj-162
Rj-162
Rj-162, 500 | Trapiche
Fazenda Trapiche
Mc-301 | Serra Da Cruz (Ponto Final)
Perguntas frenquentes da linha S-33
A que horas começa a operar a linha S-33 de ônibus?
A linha S-33 de ônibus começa a operar às 10:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha S-33 de ônibus?
A linha S-33 de ônibus encerra às 15:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha S-33 de ônibus?
Quando chega a linha Terminal Central - Serra da Cruz de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Central - Serra da Cruz de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha S-33 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha S-33 mais próxima de você.
Horários da linha S-33 de ônibus
A rota S-33 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 10:30 - 15:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 10:30 - 15:30 | 300 |
Seg | 10:30 - 15:30 | 300 |
Ter | 10:30 - 15:30 | 300 |
Qua | 10:30 - 15:30 | 300 |
Qui | 10:30 - 15:30 | 300 |
Sex | 10:30 - 15:30 | 300 |
Sáb | 10:30 - 15:30 | 300 |
Alertas de serviço | ônibus da SIT - Macaé
Veja todas as atualizações da linha S-33 (de Terminal Central (Sit Macaé)), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha S-33 (Serra Da Cruz) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SIT - Macaé agora.
Tarifa da linha S-33 de ônibus
Os preços da linha S-33 da SIT - Macaé (Serra Da Cruz) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da SIT - Macaé, verifique o app Moovit ou o site oficial da SIT - Macaé.
S-33 (SIT - Macaé)
A primeira parada da linha S-33 de ônibus é Terminal Central (Sit Macaé) e a última Mc-301 | Serra Da Cruz (Ponto Final). A linha S-33 (Serra Da Cruz) opera durante todos os dias.
A linha S-33 tem 42 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 59 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SIT - Macaé, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Macaé e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha S-33 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha S-33 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha S-33 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha S-33 (Serra Da Cruz) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha S-33 de ônibus ou do operador SIT - Macaé de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SIT - Macaé ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Macaé. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SIT - Macaé e de qualquer ônibus, incluindo a linha S-33 em Macaé.
S-33 - Sentidos alternativos
Linhas da SIT - Macaé em Macaé
- A-81R - Terminal Central - Cabiúnas (via Av. Industrial)Terminal Central - Cabiúnas (via Av. Industrial)/ Horários
- A-51 - Terminal Central - Vale das Palmeiras (via São Marcos)Terminal Central - Vale das Palmeiras (via São Marcos)/ Horários
- A-41 - Terminal Central - Nova MacaéTerminal Central - Nova Macaé/ Horários
- S-13A - Sana - FradeSana - Frade/ Horários
- T-51S - Terminal Central - ShoppingTerminal Central - Shopping/ Horários
- A-53 - Terminal Central - PiracemaTerminal Central - Piracema/ Horários
- A-43 - Terminal Parque de Tubos - Imboassica (via Pedreira)Terminal Parque de Tubos - Imboassica (via Pedreira)/ Horários
- T-23B - Terminal Parque de Tubos - Lagomar (via Avenida Industrial)Terminal Parque de Tubos - Lagomar (via Avenida Industrial)/ Horários
- A-61A - Terminal Cehab - Lagomar (via Bar do Côco)Terminal Cehab - Lagomar (via Bar do Côco)/ Horários
- C-21A - Terminal Central - Imbetiba (via Costa do Sol)Terminal Central - Imbetiba (via Costa do Sol)/ Horários
- T-21B - Terminal Cehab - Boa Vista (via Terminal Central)Terminal Cehab - Boa Vista (via Terminal Central)/ Horários
- A-52 - Terminal Central - Nova HolandaTerminal Central - Nova Holanda/ Horários
- S-13 - Terminal Central - Frade (via Córrego do Ouro)Terminal Central - Frade (via Córrego do Ouro)/ Horários
- A-23 - Terminal Central - Virgem SantaTerminal Central - Virgem Santa/ Horários
- C-41A - Terminal Central - Bairro da GlóriaTerminal Central - Bairro da Glória/ Horários
- A-71 - Lagomar - Ingazeira (via Engenho da Praia)Lagomar - Ingazeira (via Engenho da Praia)/ Horários
- S-23 - Terminal Central - Bicuda PequenaTerminal Central - Bicuda Pequena/ Horários
- BONDINHO DA PRAIABondinho da Praia
- S-12A - Terminal Cehab - AterradoTerminal Cehab - Aterrado/ Horários