Linha T243
Vale do Sol - Terminal Barueri (via Recanto Phrynéa)
BB Transporte e Turismo (Barueri)
Horários e itinerário do ônibus da linha T243 da BB Transporte e Turismo (Barueri) (Atualizado)
A linha T243 de ônibus (Terminal Barueri) tem 25 paradas partindo de Terminal Maurício Bernardinelli e terminando em Terminal Barueri - Gualberto Tolaine.
Escolha qualquer uma das paradas da linha T243 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal Barueri (25 pontos)
Terminal Maurício Bernardinelli
Rua Mississipi, 241
R. Mississipi, 133 - Res. Vale do Sol, Barueri
Rua Casablanca
Parada E.M.E.I.E.F. Margarida Maria Maciel
Rua Adonilson Alves Ferreira, 79-93
Rua Gabriela 710
Rua Renata, 238
Rua Renata, 378
Rua Amélia, 105
Rua Olga, 387
Rua Márcia 129
Avenida Zélia 117
Via Paiaguás 166
Avenida Presidente Washington Luis 1350
Av. Presidente Washington Luis 479
Avenida Presidente Washington Luis 157
Avenida Presidente Washington Luis 13
Avenida Municipal, 185
Rua Grupo Bandeirantes
Avenida Vinte e Seis de Março 1155
Av. Vinte e Seis de Março, 873 - Centro
Avenida Vinte e Seis de Março 641
Avenida Vinte e Seis de Março, 320-664
Terminal Barueri - Gualberto Tolaine
Perguntas frenquentes da linha T243
A que horas começa a operar a linha T243 de ônibus?
A linha T243 de ônibus começa a operar às 04:40 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha T243 de ônibus?
A linha T243 de ônibus encerra às 09:08 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha T243 de ônibus?
Quando chega a linha Vale do Sol - Terminal Barueri (via Recanto Phrynéa) de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Vale do Sol - Terminal Barueri (via Recanto Phrynéa) de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha T243 de ônibus para (Terminal Barueri) ?
A tarifa da linha Vale do Sol - Terminal Barueri (via Recanto Phrynéa) de ônibus para (Terminal Barueri) custa cerca de R$5.30.
Tem uma parada de ônibus da linha T243 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha T243 mais próxima de você.
Horários da linha T243 de ônibus
T243 ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 04:40 - 09:08
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 04:40 - 09:08 | 12 - 40 |
Ter | 04:40 - 09:08 | 12 - 40 |
Qua | 04:40 - 09:08 | 12 - 40 |
Qui | 04:40 - 09:08 | 12 - 40 |
Sex | 04:40 - 09:08 | 12 - 40 |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da BB Transporte e Turismo (Barueri)
Veja todas as atualizações da linha T243 (de Terminal Maurício Bernardinelli), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha T243 (Terminal Barueri) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da BB Transporte e Turismo (Barueri) agora.
Tarifa da linha T243 de ônibus
A tarifa da linha T243 (Terminal Barueri) da BB Transporte e Turismo (Barueri) custa cerca de R$5.30. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da BB Transporte e Turismo (Barueri), verifique o Moovit app ou o site oficial da BB Transporte e Turismo (Barueri).
T243 (BB Transporte e Turismo (Barueri))
A primeira parada da linha T243 de ônibus é Terminal Maurício Bernardinelli e a última Terminal Barueri - Gualberto Tolaine. A linha T243 (Terminal Barueri) opera durante dias úteis.
A linha T243 tem 25 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 25 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da BB Transporte e Turismo (Barueri), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha T243 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha T243 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha T243 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha T243 (Terminal Barueri) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha T243 de ônibus ou do operador BB Transporte e Turismo (Barueri) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da BB Transporte e Turismo (Barueri) ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da BB Transporte e Turismo (Barueri) e de qualquer ônibus, incluindo a linha T243 em São Paulo e Região.
T243 - Sentidos alternativos
Linhas da BB Transporte e Turismo (Barueri) em São Paulo e Região
- T411 - Terminal Barueri - Jardim Belval/ Horários
- A160 - Terminal de Barueri - Engenho Novo/ Horários
- T247 - Jardim do Líbano - Tamboré (via Alphaville)/ Horários
- A212 - Jardim Gabriela - Terminal Barueri/ Horários
- A113 - Vila Márcia - Terminal Barueri/ Horários
- T256 - Terminal Barueri - Green Valley/ Horários
- T255 - Terminal Barueri - Residencial Zero via Equoterapia/ Horários
- A111 - CPTM Antônio João - Vila Márcia/ Horários
- T241 - Jardim Líbano - Terminal Barueri (via Recanto Phrynéa)/ Horários
- T242 - Jardim Libano - Terminal Barueri (via Avenida Brigadeiro Manoel Rodrigues Jordão)/ Horários
- T253 - Jardim Líbano - Parque Imperial (via Rua da Prata)/ Horários
- T642 - Jardim dos Altos - Parque Imperial
- A267 - Jardim Paulista - Supermercado Alvorada (Engenho Novo)/ Horários
- A217 - Vale do Sol - Barueri (via Av. Exército Brasileiro)/ Horários
- T246 - Tamboré - Vale do Sol/ Horários
- T154 - Terminal Barueri - Jd. Mutinga via Aldeia/ Horários
- T412 - Tamboré - Jardim Belval/ Horários
- T131 - Terminal Barueri - 18 do Forte/ Horários
- T254 - Jardim Líbano - Parque Imperial (via Mackenzie)/ Horários