Linha T-11R
Terminal Lagomar - Terminal Parque de Tubos (via Viaduto / Rápido)
SIT - Macaé
Horários e itinerário do ônibus da linha T-11R da SIT - Macaé (Atualizado)
A linha T-11R de ônibus (Terminal Lagomar) tem 47 paradas partindo de Terminal Parque De Tubos e terminando em Rua Levi Rodrigues Guimarães Próximo Ao 1976.
Escolha qualquer uma das paradas da linha T-11R de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal Lagomar (47 pontos)
Terminal Parque De Tubos
Rodovia Amaral Peixoto - Imboassica
Rodovia Amaral Peixoto | Instituto Federal Fluminense
Rodovia Amaral Peixoto | Mirante Da Lagoa
Rodovia Amaral Peixoto Próximo Ao 519
Rodovia Amaral Peixoto
Rodovia Amaral Peixoto
Rodovia Amaral Peixoto Próximo Ao 114
Rodovia Amaral Peixoto Próximo Ao 2653
Rodovia Amaral Peixoto Próximo Ao 1036
Rodovia Amaral Peixoto
Rodovia Amaral Peixoto
Rodovia Amaral Peixoto, 606
Rodovia Amaral Peixoto, 1715
Rodovia Amaral Peixoto Próximo Ao 860
Rodovia Amaral Peixoto
Rodovia Amaral Peixoto Próximo Ao 1925
Avenida Rui Barbosa Próximo Ao 1345
Avenida Rui Barbosa Próximo Ao 1179
Parque Central De Macaé | Rua São João (2)
Rua Presidente Sodré Próximo Ao 369 (Linhas Municipais)
Rodovia Amaral Peixoto Próximo Ao 324
Rodovia Amaral Peixoto Próximo Ao 828
Rj-106, 1016
Rodovia Amaral Peixoto Próximo Ao 1613
Rodovia Amaral Peixoto | Estádio Moacyrzão
Rodovia Amaral Peixoto
Rua Newton Prado, 704
Rodovia Rj 106, 2800
Rodovia Rj 106, 15732
Rodovia Amaral Peixoto, 16082
Rodovia Amaral Peixoto Próximo Ao 4005
Rodovia Amaral Peixoto Km181 Ao Km184, 120
Rodovia Amaral Peixoto Km181 Ao Km184, 353
Rodovia Amaral Peixoto | Atacadão
Rodovia Amaral Peixoto Km181 Ao Km184, 1381
Rodovia Amaral Peixoto
Rodovia Amaral Peixoto Próximo Ao 1507
Rodovia Amaral Peixoto
Rodovia Amaral Peixoto
Rodovia Amaral Peixoto, 2000
Terminal Lagomar
Avenida Dos Bandeirantes Próximo Ao 380
Avenida Dos Bandeirantes Próximo Ao 726 | Upa Lagomar
Avenida Dos Bandeirantes Próximo Ao 944
Avenida Dos Bandeirantes Próximo Ao 1158
Rua Levi Rodrigues Guimarães Próximo Ao 1976
Perguntas frenquentes da linha T-11R
A que horas começa a operar a linha T-11R de ônibus?
A linha T-11R de ônibus começa a operar às 06:08 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha T-11R de ônibus?
A linha T-11R de ônibus encerra às 20:30 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha T-11R de ônibus?
Quando chega a linha Terminal Lagomar - Terminal Parque de Tubos (via Viaduto / Rápido) de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Lagomar - Terminal Parque de Tubos (via Viaduto / Rápido) de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha T-11R perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha T-11R mais próxima de você.
Horários da linha T-11R de ônibus
T-11R ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 06:08 - 20:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 06:08 - 20:30 | 12 - 24 |
Ter | 06:08 - 20:30 | 12 - 24 |
Qua | 06:08 - 20:30 | 12 - 24 |
Qui | 06:08 - 20:30 | 12 - 24 |
Sex | 06:08 - 20:30 | 12 - 24 |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da SIT - Macaé
Veja todas as atualizações da linha T-11R (de Terminal Parque De Tubos), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha T-11R (Terminal Lagomar) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SIT - Macaé agora.
Tarifa da linha T-11R de ônibus
Os preços da linha T-11R da SIT - Macaé (Terminal Lagomar) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da SIT - Macaé, verifique o app Moovit ou o site oficial da SIT - Macaé.
T-11R (SIT - Macaé)
A primeira parada da linha T-11R de ônibus é Terminal Parque De Tubos e a última Rua Levi Rodrigues Guimarães Próximo Ao 1976. A linha T-11R (Terminal Lagomar) opera durante dias úteis.
A linha T-11R tem 47 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 61 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SIT - Macaé, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Macaé e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha T-11R mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha T-11R de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha T-11R de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha T-11R (Terminal Lagomar) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha T-11R de ônibus ou do operador SIT - Macaé de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SIT - Macaé ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Macaé. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SIT - Macaé e de qualquer ônibus, incluindo a linha T-11R em Macaé.
T-11R - Sentidos alternativos
Linhas da SIT - Macaé em Macaé
- T-111 - Terminal Central - LagomarTerminal Central - Lagomar/ Horários
- T-21B - Terminal Cehab - Boa Vista (via Terminal Central)Terminal Cehab - Boa Vista (via Terminal Central)/ Horários
- A-12A - Terminal Cehab - Atlântico Norte (via Jardim Franco)Terminal Cehab - Atlântico Norte (via Jardim Franco)/ Horários
- A-61A - Terminal Cehab - Lagomar (via Bar do Côco)Terminal Cehab - Lagomar (via Bar do Côco)/ Horários
- A-12B - Terminal Cehab - Terminal CentralTerminal Cehab - Terminal Central/ Horários
- S-12 - Terminal Cehab - SapucaiaTerminal Cehab - Sapucaia/ Horários
- C-31B - Terminal Central - Novo Horizonte (via Bela Vista / Sesi)Terminal Central - Novo Horizonte (via Bela Vista / Sesi)/ Horários
- T-51S - Terminal Central - ShoppingTerminal Central - Shopping/ Horários
- S-23 - Terminal Central - Bicuda PequenaTerminal Central - Bicuda Pequena/ Horários
- T-51 - Terminal Central - Terminal Parque de TubosTerminal Central - Terminal Parque de Tubos/ Horários
- T-12A - Terminal Cehab - Novo Hospital (via Linha Azul)Terminal Cehab - Novo Hospital (via Linha Azul)/ Horários
- T-11 - Terminal Parque de Tubos - Lagomar - (via Viaduto / Terminal Central)Terminal Parque de Tubos - Lagomar - (via Viaduto / Terminal Central)/ Horários
- A-22B - Terminal Central - Bosque AzulTerminal Central - Bosque Azul/ Horários
- T-23A - Terminal Parque de Tubos - LagomarTerminal Parque de Tubos - Lagomar/ Horários
- A-23 - Terminal Central - Virgem SantaTerminal Central - Virgem Santa/ Horários
- S-13A - Sana - FradeSana - Frade/ Horários
- A-43 - Terminal Parque de Tubos - Imboassica (via Pedreira)Terminal Parque de Tubos - Imboassica (via Pedreira)/ Horários
- S-13 - Terminal Central - Frade (via Córrego do Ouro)Terminal Central - Frade (via Córrego do Ouro)/ Horários
- A-21 - Terminal Central - Vila Moreira (via Linha Vermelha)Terminal Central - Vila Moreira (via Linha Vermelha)/ Horários