Linha UNIVALE 4664
Ipaba do Paraíso (Ipabinha)/Ipatinga
Univale Transportes
Horários e itinerário do ônibus da linha UNIVALE 4664 da Univale Transportes (Atualizado)
A linha UNIVALE 4664 de ônibus (Ipatinga > Ipabinha) tem 24 paradas partindo de Avenida João Valentim Pascoal, 955 | Câmara Municipal De Ipatinga e terminando em Rua João Alves Nogueira.
Escolha qualquer uma das paradas da linha UNIVALE 4664 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Ipatinga > Ipabinha (24 pontos)
Avenida João Valentim Pascoal, 955 | Câmara Municipal De Ipatinga
Avenida João Valentim Pascoal, 829
Avenida João Valentim Pascoal, 637 | Terminal Rodoviário De Ipatinga
Avenida João Valentim Pascoal, 255
Avenida João Valentim Pascoal, 135
Avenida Cláudio Moura - Acesso Ao Bairro Castelo (Sentido Ipaba)
Br-458, Km 143 Leste - Ete Ipatinga
Estrada Para Ipabinha - Aeroporto Regional Do Vale Do Aço
Estrada Para Ipabinha
Em-105
Em-105
Em-105
Em-105
Em-105
Rua João Alves Nogueira, 1968
Rua João Alves Nogueira, 1566-1968
Rua João Alves Nogueira, 248-976
Rua João Alves Nogueira, 248-976
Rua João Alves Nogueira
Rua João Alves Nogueira, 711-911
Rua João Alves Nogueira, 439-709
Rua João Alves Nogueira, 1-437
Rua João Alves Nogueira, 2
Rua João Alves Nogueira
Perguntas frenquentes da linha UNIVALE 4664
A que horas começa a operar a linha UNIVALE 4664 de ônibus?
A linha UNIVALE 4664 de ônibus começa a operar às 06:30 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha UNIVALE 4664 de ônibus?
A linha UNIVALE 4664 de ônibus encerra às 16:10 (Domingo).
A que horas chega a linha UNIVALE 4664 de ônibus?
Quando chega a linha Ipaba do Paraíso (Ipabinha)/Ipatinga de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Ipaba do Paraíso (Ipabinha)/Ipatinga de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha UNIVALE 4664 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha UNIVALE 4664 mais próxima de você.
Horários da linha UNIVALE 4664 de ônibus
A rota UNIVALE 4664 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 06:30 - 18:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 08:00 - 16:10 | 490 |
Seg | 06:30 - 18:30 | 280 - 440 |
Ter | 06:30 - 18:30 | 280 - 440 |
Qua | 06:30 - 18:30 | 280 - 440 |
Qui | 06:30 - 18:30 | 280 - 440 |
Sex | 06:30 - 18:30 | 280 - 440 |
Sáb | 06:30 - 16:30 | 270 - 330 |
Alertas de serviço | ônibus da Univale Transportes
Veja todas as atualizações da linha UNIVALE 4664 (de Avenida João Valentim Pascoal, 955 | Câmara Municipal De Ipatinga), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha UNIVALE 4664 (Ipatinga > Ipabinha) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Univale Transportes agora.
Tarifa da linha UNIVALE 4664 de ônibus
Os preços da linha UNIVALE 4664 da Univale Transportes (Ipatinga > Ipabinha) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Univale Transportes, verifique o app Moovit ou o site oficial da Univale Transportes.
UNIVALE 4664 (Univale Transportes)
A primeira parada da linha UNIVALE 4664 de ônibus é Avenida João Valentim Pascoal, 955 | Câmara Municipal De Ipatinga e a última Rua João Alves Nogueira. A linha UNIVALE 4664 (Ipatinga > Ipabinha) opera durante todos os dias.
A linha UNIVALE 4664 tem 24 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 32 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Univale Transportes, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Ipatinga e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha UNIVALE 4664 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha UNIVALE 4664 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha UNIVALE 4664 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha UNIVALE 4664 (Ipatinga > Ipabinha) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha UNIVALE 4664 de ônibus ou do operador Univale Transportes de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Univale Transportes ou um planejador de viagem de Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em Ipatinga e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Univale Transportes e de qualquer ônibus, incluindo a linha UNIVALE 4664 em Ipatinga e Região.
UNIVALE 4664 - Sentidos alternativos
Linhas da Univale Transportes em Ipatinga e Região
- UNIVALE 3182-4 - Macuco/Coronel Fabriciano/ Horários
- UNIVALE 3962-1 - Distrito Industrial/Ipatinga/ Horários
- UNIVALE 3182D - Coronel Fabriciano/Timóteo/ Horários
- 25 - Amaro Lanari/Coronel Fabriciano/ Horários
- UNIVALE 3179 - Coronel Fabriciano/Cariru/ Horários
- UNIVALE 3179 - Coronel Fabriciano/DOAP/ Horários
- UNIVALE 3182F - Santa Cruz/Ipatinga/ Horários
- UNIVALE 3179 - Coronel Fabriciano/USIMEC/ Horários
- UNIVALE 3182 - Ipatinga/Timóteo/ Horários
- UNIVALE 3182C - Acesita/Coronel Fabriciano/ Horários
- 77 - Santana do Paraíso/Cidade Nova via Águas Claras/ Horários
- UNIVALE 3182-2 - Caladinho/Acesita/ Horários
- UNIVALE 3181 - Amaro Lanari/Ipatinga via BR-381/ Horários
- UNIVALE 3182-3 - Cachoeira do Vale/Coronel Fabriciano/ Horários
- UNIVALE 3021-1 - Ipatinga/Cidade Nova/ Horários
- UNIVALE 3183A - Ipatinga/Ipaba/ Horários
- UNIVALE 3179B - Amaro Lanari/Ipatinga via Cariru/ Horários
- 76 - Santana do Paraíso/Águas Claras/ Horários
- UNIVALE 3182B - Coronel Fabriciano/Bom Jardim/ Horários
- UNIVALE 3182G - Santa Cruz/Acesita/ Horários